ТД Белфорт- как работодатель

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
E

Esmeralda

Guest
BergaMott, либо вы с Воландом мыслите одинаково, либо один и тот же человек пишет. Ибо оба читаете между строк. никого я работать не учила и не собираюсь. что мне не понравилось- я написала. свобода слова , как никак, у нас в стране.

Voland, по поводу Вас. Знаете, лично мне очень смешно смотреть за развитием темы и как Вы, взрослый человек, руководитель, беситесь и рвёте опу за то, чтобы доказать что Ваша компания "не такая, а хорошая", не приведя никаких аргументов в этом забавном споре со мной. Изначально эта тема создавалась не для того, чтобы запятнать(опять же повторюсь) репутацию Вашей фирмы. Но Ваша реакция очень позабавила меня и форумчан, и дело стало спортивным интересом провоцировать Вас и смотреть как Вы начинаете нести разный бред) Ну ладно я, безработная, сижу куражусь на форуме, но вы то.... Эх...
Проигноривав бы эту тему, через пару дней она ушла бы на дальние позиции. Но вы своими скандалами, интригами, расследованиями привлекаете всё больше и больше людей к данной ветке. Вы подняли мою банальную и неинтересную тему, практически, на пик популярности. И теперь большинство форумчан знают, что зарплата у вас серая, условия труда плохие и сами вы подозрительные)))
ну что, продолжим спорить? мне всё-равно делать нечего)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
:D Помоему Белфорту даже как то повезло, что Эсмиральда от них отказалась :)))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
:D Помоему Белфорту даже как то повезло, что Эсмиральда от них отказалась :)))


dalex, Щас и тебя обвинят в том, что ты - это я .... :)))) Зря ты так.... У девушки ж нет полутонов. Либо белое, либо чёрное. Со временем это пройдёт. Но пока у неё так.

Esmeralda, Я не спорю с Вами ни в коем разе :). Я отстаиваю свою позицию. Вы - пытаетесь объяснить народу, почему Вас не приняли в Белфорт. Да, теперь народ знает то, чего ни кто не скрывал. Честь и слава Вашему расследованию. К тому ж, Вам действительно нечего делать, рад, что Вы это понимаете .... Если б Вас приняли - Вы б повернули эту тему в другое русло, если б Вас не подвинули день на четвёртый-пятый. Позвольте ещё спросить, откуда в Вас вот это всё: "рвёте опу", "вонючие трусы наизнанку"? Вы где этого набрались? И зачем пишете это здесь? Кончились аргументы или Вы так "провоцируете" меня на "злость"? :)
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
е приведя никаких аргументов в этом забавном споре со мной.

Позвольте ещё спросить, откуда в Вас вот это всё: "рвёте опу", "вонючие трусы наизнанку"? Вы где этого набрались? И зачем пишете это здесь? Кончились аргументы или Вы так "провоцируете" меня на "злость"?

А вот со стороны кажется, что Эсмеральда в чем-то права. Ведь Воланд никаких аргументов "за" так и не привел. Лично мне, во всяком случае, так конкретно и не ответил, чем же Белфорт выгодно отличается от конкурентов. И за неимением этих самых аргументов он от сообщения к сообщению продолжает цепляться к фразам и словам. "Где вы этого набрались..." Вам-то не все ли равно, Воланд? Вы по существу что-нибудь говорите - или не говорите уж лучше ничего, это будет с вашей стороны самым сильным ходом ;)
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Че-то не так я выразился немного, сразу лучше оговорюсь. Под "ничего не говорите" я, естессна, НЕ имел в виду грубое "заткнитесь", а просто хотел сказать, что иногда лучше промолчать, чем вступать в бессмысленный спор, который, как уже стало понятно, ни вас, ни оппонента не переубедит... :derisive:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
не понятна мне любовь Volanda к серой з/п
мне вообще то пофиг какой там налог платит работодатель,меня интересует сколько я получу на руки
при это с серой з/п отпускные посчитают маловато, да и при увольнении есть шанс,что вас кинут на деньги,получите свою ток белую часть
не модно сейчас в крупных и развивающихся компаниях платить серую з/п, имидж падает
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лично мне, во всяком случае, так конкретно и не ответил, чем же Белфорт выгодно отличается от конкурентов.

а вы не являетесь целевой аудиторией данной компании и направления по развитию компьютерной техники, на сколько я понимаю) а распинаться перед каждым, кто хочет высказать свое "фи" - только тратить слова ;) а вот если вы придете к менеджеру по продажам в данную компанию, он вам сможет объяснить конкурентные преимущества и выгоды от работы с ними ;)

ЗЫ +1 за то, что хорошо,что сотрудничество ТС и компании не срослось) а то бы Вас научили там работать, а не людей "обманывать")))))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а вы не являетесь целевой аудиторией данной компании и направления по развитию компьютерной техники, на сколько я понимаю) а распинаться перед каждым, кто хочет высказать свое "фи" - только тратить слова ;) а вот если вы придете к менеджеру по продажам в данную компанию, он вам сможет объяснить конкурентные преимущества и выгоды от работы с ними ;)

ЗЫ +1 за то, что хорошо,что сотрудничество ТС и компании не срослось) а то бы Вас научили там работать, а не людей "обманывать")))))))))))

плюс канцтовары и мебель
со всего по чуть чуть
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
плюс канцтовары и мебель
со всего по чуть чуть

ну Воланд вроде как четко обозначил направление, за которое отвечает он. а это никак не канцтовары и не мебель, поэтому за разъяснением преимуществ я и отправляю к продажникам ;)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А вот со стороны кажется, что Эсмеральда в чем-то права. Ведь Воланд никаких аргументов "за" так и не привел. Лично мне, во всяком случае, так конкретно и не ответил, чем же Белфорт выгодно отличается от конкурентов. И за неимением этих самых аргументов он от сообщения к сообщению продолжает цепляться к фразам и словам. "Где вы этого набрались..." Вам-то не все ли равно, Воланд? Вы по существу что-нибудь говорите - или не говорите уж лучше ничего, это будет с вашей стороны самым сильным ходом ;)


dzero, ну поскольку это ответ на вопрос, а не реклама, то отвечу:
1) Мы единственные, кто торгует действительно почти всем для офиса: от туалетной бумаги, дабы не было "вонючих трусов", до проектирования и внедрения систем вентиляции и конддиционирования.
2) Мы единственные, кто осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку по всей Саратовской области на регулярной основе собственным автотранспортом при заказе от 1000р.
3) Мы единственные (в Саратове), кто изготовил и внедрил электронный каталог для удобства наших друзей.
4) Мы единственные (на текущий момент), у кого выставлено 95 моделей ноутбуков в одном торговом зале.
5) Мы единственные, у кого есть ассортимент сумок для ноутбуков, состоящий из 140 наименований. Это всё представлено в торговом зале.
6) Мы единственные, кто торгует бумагой А4 формата уже полгода по цене 101руб.
7) Мы единственные, кто держит на складе такой ассортимент готовых рабочих кабинетов руководителей.
8) Мы единственные, кто держит склад дорогих офисных кресел в таком ассортименте.
9) Мы единственные из Саратовских компаний аналогичной направленности, кто торгует с площади более 3000 квадратов.
10) Мы единственные, где можно не толкаясь выбрать всё для школы для ребёнка (по канцелярке)
11) Мы единственные, у кого консультации клиентов поделены на направления деятельности. Таким образом клиент получает всегда квалифицированный ответ по любому товару в нашей компании.
12) Мы единственные, у кого автоматизирована система складского учёта и отгрузки (не буду вдаваться в подробности)
Думаю достаточно. Модеры, не трите ответ на вопрос. Это не реклама. Это развёрнутый ответ на конкретный вопрос.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Voland, в одном Алена права точно: лучше по возможности игнорируйте эту тему, и она постепенно уйдет вниз. Форум самодостаточен, он быстро проглатывает и забывает.

Вы же не официальный представитель компании, не ее руководитель, с какой стати Вам адресуются претензии (пусть в чем-то и верные) по работе, зарплате и организации труда??? Другое дело, если бы именно по развитию, тут, как я понимаю, вы могли бы дискутировать уже с какой-то ответственностью. Но об этом в теме речь зашла один-два раза, не более.
Так что, как более старший и более мудрый, прекращайте ненужную риторику, либо подтяните людей, ответственных именно за то, что обсуждается. Иначе наслушаетесь еще немало "приятного" в свой адрес.
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
а распинаться перед каждым, кто хочет высказать свое "фи" - только тратить слова
А на 11-ти страницах расписывать какой Белфорт хороший (просто хороший, без аргументов, как бы по умолчанию), и какая Эсмеральда и все, кто с ней согласен хоть в чем-то, плохие - это, безусловно, достойное времяпрепровождение, направленное на целевую аудиторию? :)
К тому же, свое "фи", как вы выразились, я, кажется, изложил вполне внятно и аргументированно.
 
OP
К

Королёсик

Guest
Придя на собеседование, мне предложили неплохую вакансию "менеджер по развитию" тупо сидеть на телефоне, прозванивать клиентов. Работа- не бей лежачего, за которую предложили 15 тыс рублей
Тупо сидеть не получилось бы. По крайней мере, долго. Потом бы с Вас справедливо спросили...
А вообще, большое заблуждение, считать, что продажи по телефону - тупая трата времени. Согласна, что для этого не обязательно иметь высшее образование, но талант однозначно нужен! Это здесь мы все говорунчики, а есть люди, для которых связать пару слов, быть убедительным и готовым к импровизации - настоящая проблема. Они лучше с цифрами, с бумажками, с техникой...
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Voland, где и чего я набралась не вашей персоны дело. Я ж не спрашиваю почему вы в столь солидном возрасте писать без ошибок не можете? а вобще- я с каждым разговариваю на том уровне, которого он достоин. Что с Вами церемониться-то заумными фразами, если на протяжении 11 страниц вы так и не смогли опровергнуть изложенную мной информацию. Может подобными грубыми фразами я донесу до вас суть того, что было изложено мной. Вы хотя бы прозрели на 12 пунктов "мы единственнные", которые, правда, к теме никак не относятся
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Тупо сидеть не получилось бы. По крайней мере, долго. Потом бы с Вас справедливо спросили...
А вообще, большое заблуждение, считать, что продажи по телефону - тупая трата времени. Согласна, что для этого не обязательно иметь высшее образование, но талант однозначно нужен! Это здесь мы все говорунчики, а есть люди, для которых связать пару слов, быть убедительным и готовым к импровизации - настоящая проблема. Они лучше с цифрами, с бумажками, с техникой...

прозванивать клиентов, которые ушли (!!!) от белфорта... а не расширять клиентскую базу... раз ушли, значит, были на то причины...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ну Воланд вроде как четко обозначил направление, за которое отвечает он. а это никак не канцтовары и не мебель, поэтому за разъяснением преимуществ я и отправляю к продажникам ;)

ну комплектухой к компам они тоже занимаются и расходкой в том числе)))
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
ну поскольку это ответ на вопрос, а не реклама, то отвечу
Ну надо же, с какого раза? С третьего? :)
Мы единственные, кто торгует действительно почти всем для офиса
"единственные...почти всем" улыбнуло :) А по теме: лично я (опять же, это только мое мнение) считаю, что качество предоставляемых товаров и услуг тем выше, чем уже направленность деятельности. Поэтому за кондиционером бы я к вам не пошел. НЛ.

Мы единственные, кто осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку по всей Саратовской области на регулярной основе собственным автотранспортом при заказе от 1000р.
Тут спорить не с чем, я вообще не знаю условий доставки в других компаниях.

Мы единственные (в Саратове), кто изготовил и внедрил электронный каталог для удобства наших друзей.
Кажется, в теме купля-продажа была ветка про магазин компьютерной техники. У них каталог точно есть - это просто чтобы за примерами далеко не ходить. Или под каталогом вы подразумеваете нечто иное? Поправьте, если я ошибаюсь.

Мы единственные (на текущий момент), у кого выставлено 95 моделей ноутбуков в одном торговом зале
А у кого-то больше, чем у вас, выставлено, скажем, картриджей для принтеров? И что? Это просто количественный показатель...
ы единственные, у кого есть ассортимент сумок для ноутбуков, состоящий из 140 наименований. Это всё представлено в торговом зале.
6) Мы единственные, кто торгует бумагой А4 формата уже полгода по цене 101руб.
Опять же, кто-то вас обходит по другим КОЛИЧЕСТВЕННЫМ параметрам...
Мы единственные, кто держит на складе такой ассортимент готовых рабочих кабинетов руководителей.
8) Мы единственные, кто держит склад дорогих офисных кресел в таком ассортименте.
Аналогично.

Мы единственные из Саратовских компаний аналогичной направленности, кто торгует с площади более 3000 квадратов.
Ну, это круто, конечно:)
Мы единственные, где можно не толкаясь выбрать всё для школы для ребёнка (по канцелярке)
Метро, Лента, Реал... Там трудно создать толкучку, нет?
Мы единственные, у кого консультации клиентов поделены на направления деятельности. Таким образом клиент получает всегда квалифицированный ответ по любому товару в нашей компании.
В своей сфере? Или вообще?
Мы единственные, у кого автоматизирована система складского учёта и отгрузки (не буду вдаваться в подробности)
Ну, раз не вдаетесь в подробности, то сравнить мне не с чем.

Итого: как мне показалось, точно так же о своей уникальности может заявить любой из ваших прямых конкурентов.
Подчеркиваю, мнение это мое и его никому навязывать не хочу (НЕ антиреклама, в общем :) )
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Esmeralda,
Voland,
перейдите на более близкое общение в личке, хватит уже поливать друг друга грязью
 
OP
E

Esmeralda

Guest
нет желания. на общественный суд всё
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ