ТД Белфорт- как работодатель

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ну а почему НЕТ ? Ну вот, подходит ко мне позавчера сотрудник, говорит, уйду пораньше... все сделал, если что-на телефоне, вечером на день рождения, надо еще до дома доехать, привести себя в порядок... да почему бы нет - иди, если работа сделана !
ну данную ситуацию я могу понять, это же не часто происходит?
как то я не представляю чтобы я ушла с работы раньше, если мне никуда не надо по личным вопросам, вот просто так - нет работы, пошел домой.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Память у меня тренированная. В частности, я умею НЕ запоминать ненужную информацию. А по поводу "был уверен, что найдутся люди..." так бы и сказали, что сами не можете объяснить, чего уж тут... Но вы тренируйте речь, хотя бы письменную - пригодится, наверное ;)

Да я стараюсь.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
Ну а почему НЕТ ? Ну вот, подходит ко мне позавчера сотрудник, говорит, уйду пораньше... все сделал, если что-на телефоне, вечером на день рождения, надо еще до дома доехать, привести себя в порядок... да почему бы нет - иди, если работа сделана !
Или в вашем понимании - работа это просиживание "от "ку-ку" до "ку-ку"" рабочего времени ? Уверяю Вас, это не так ! главное, чтобы работа была выполнена !

у вас там какие-то ежедневные нормы есть наверное?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Или в вашем понимании - работа это просиживание "от "ку-ку" до "ку-ку"" рабочего времени ? Уверяю Вас, это не так ! главное, чтобы работа была выполнена !
у вас есть своя фирма и наемные работники?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Уверяю Вас, это не так ! главное, чтобы работа была выполнена !

Эммм... а как может быть, что работа закончилась)? Сделаешь одно, надо делать что-то другое. нипанятнааа)))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Эммм... а как может быть, что работа закончилась)? Сделаешь одно, надо делать что-то другое. нипанятнааа)))
это тебе не понятно, мне не понятно... а так понятно... зачем вообще на работу ходить на 8 часов вообще не понятно. Ходим на 6, получаем пропорционально отработанному времени и все. (зы: для тех кому непонятно - это не 100% от оклада)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это тебе не понятно, мне не понятно... а так понятно... зачем вообще на работу ходить на 8 часов вообще не понятно. Ходим на 6, получаем пропорционально отработанному времени и все. (зы: для тех кому непонятно - это не 100% от оклада)

ну так нет) з/п то все хотят получать в полном объеме )))))))))))))))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
То есть ее руководитель за ней проследил?

Саратов - очень небольшой город. Все друг друга так или иначе либо видят, либо знают. Я ответил на Ваш сарказм в вопросе? Можно читать - "спалили".
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Саратов - очень небольшой город. Все друг друга так или иначе либо видят, либо знают. Я ответил на Ваш сарказм в вопросе? Можно читать - "спалили".
То есть у Вас кадровые решения принимаются на основе слухов?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
То есть у Вас кадровые решения принимаются на основе слухов?

Уважаемая Осимка, что Вы пытаетесь выкопать там, где копать нечего? Вам нескем поговорить - позвоните мне, пообщаемся.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Уважаемая Осимка, что Вы пытаетесь выкопать там, где копать нечего? Вам не с кем поговорить - позвоните мне, пообщаемся.
Voland, Вы всегда, когда Вам нечего ответить по существу вопроса, пытаетесь переключиться на личность собеседника?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Voland, Вы всегда, когда Вам нечего ответить по существу вопроса, пытаетесь переключиться на личность собеседника?

Игра "Еврейский ответ" в другой ветке :) У Вас нет существа вопроса. Есть попытка подначить и постараться что-то накопать. Зачем?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
У Вас нет существа вопроса. Есть попытка подначить и постараться что-то накопать. Зачем?
Ну, Вы, возможно, привыкли питаться слухами, а я просто использую возможность узнать о том, что мне любопытно, минуя "сломанный телефон".
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
дайте мне мЯдаль - осилила всю тему........!!!!!!!!!!!!

ППЦ - Вы что реально ждёте от Воланда покаяния???
да Вы в своём ли уме?
он - наёмный работник,
тема засвечена у руководства,
он вещает только то - что разрешено, (напомню - он наемный работник)
и ВСЮ правду о Белфорте Вы узнаете от него только при одном условии - его уволят. (ни в коем случае Воланду этого не желаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ