ТД Белфорт- как работодатель

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
7) Мы единственные, кто держит на складе такой ассортимент готовых рабочих кабинетов руководителей.
зачем это вообще нужно!? может я ещё чего то не понимаю, но я бы обратился в мебельную фабрику
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 597
Реакции
737
Баллы
113
зачем это вообще нужно!? может я ещё чего то не понимаю, но я бы обратился в мебельную фабрику

Тут я думаю вопрос для многих стоит примерно так - нужно купить мелочевку на кухню, также набор для шашлыка, продуктов домой и например рабицу на дачу. Можно покататься по всему городу по специализированным магазинам и купить все это, а можно заехать в реал/магнит/ленту и купить все в одном месте.
Если вы руководитель, и у вас много свободного времени, то можно и на фабрику обратиться и подобрать чего то под специфические требования, а некоторым в этом нет необходимости, им нужно полный комплект приемлемый без лишнего гемороя. В общем поэтому всегда и живут рядом и узкоспециализированные фирмы и торговцы с широким охватом.
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Вы так и не ответили, что для Вас конкурентные преимущества - это раз.
А вопрос про конкурентные преимущества и не стоял - мы говорили о том, почему же Белфорт "такой один".
Про то, что Белфорт уникален - ни кто не говорил и говорить не собирался
Перечитайте свои сообщения в этой теме. ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте.
какова Ваша цель при передёргивании фактов и выдумывании доводов в отстаивании своей точки зрения?
И какие же факты я передергиваю? Конкретнее, пожалуйста, а то как-то голословно получается.

Кстати, если не секрет, вы где и кем работаете?
Моя работа действительно никак не связана с закупками (вам же именно это надо было услышать?), но я много раз в своих сообщениях указывал на то, что высказываюсь с позиции обычного рядового покупателя, а не оптовика или представителя крупной компании.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Если бы я в Саратове работала, то лично мне такой сотрудник до прочтения темы ХЗ нужен был бы или нет -зависит от собеседования) после прочтения - нет, слишком по-хамски ведет себя. "Общественный суд"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот что делает с людьми диплом о ВО, отсутствие опыта и наличие амбиций)))
честно - не заметила.
каков был вопрос - таков и ответ.

Катюша - все с этого начинали, даже ты))))

После прочтения тем про "Белфорт" - НЕТ. Вне зависимости от деловых качеств.


а почему?
объясните пожалуйста, может я чего то не понимаю...

девушка грамотная, пишет без ошибок и внятно излагает свои мысли распространенными предложениями (на сегодня - это редкость, поверьте),
умеет аргументировать, и без хамства противостоять довольно тяжелому напору (временами - конкретному наезду) - следовательно стрессоустойчива,
есть здоровые амбиции, не переходящие в манию величия (амбиции двигают человека вперёд и вверх)
есть желание работать,
есть желание обучаться (и воспринимать это обучение)

так чем она плоха по Вашему?

тем, что может себе позволить не вливаться в общий строй дифирамбов, а высказать открыто своё мнение и обосновать его?
тем, что осознанно ищет работу, а не по наитию - куда Бог пошлет?
или тем, что на протяжении нескольких страниц так и не прогнулась?

ну просто интересно - почему?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
dzero, вроде все свои посты перечитал... Уникальностью вроде ни где не пахло. Единственное в своём роде предложение на рынке в данный момент - это вроде не уникальность. Про то, что мы единственные, кто предоставляет что-то эксклюзивное - да, было. вроде это правда. Вы не ответили ни на то где и кем Вы работаете, ни на что для Вас эксклюзивность. Это секрет или что? Кстати, Вы как-то указали, что я ответил с третьего раза на Ваш вопрос. У меня третий вопрос для Вас. Ответите ?
Наталья COOL, Наташ, Вы много диферамбов здесь видели? Кстати, её ни кто и не пытался "прогнуть". Зачем? Я не спорил и не наезжал. Я целенаправленно отстаивал свою позицию. Именно свою, поскольку я не являюсь владельцем Белфорта. Но мне нравится компания в целом. Если б шёл разговор про трудоустройство в моё направление - я б отказал соискателю. Причина: грязные выражения, бескомпромисность, отсутствие опыта работы, самоуверенность, основанная на самомнении, потенциальная невозможность работы в коллективе. Как-то так наверное.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
зачем это вообще нужно!? может я ещё чего то не понимаю, но я бы обратился в мебельную фабрику

Да, вы правы. Можно обратиться, но Вы получите срок исполнения заказа от пары месяцев и это будет не Саратовская мебель, однозначно. Кроме того, Вы получите розничный ценник, который потенциально может быть выше нашего... Вы уверены, что это лучшее решение? Вы видели, что значит рабочий кабинет управленца? Зайдите к нам в гости, посмотрите.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL, Наташ, Вы много диферамбов здесь видели?
не принимайте всё так близко к сердцу.
Вам уже кто то говорил в теме, что если бы Вы не так рьяно реагировали на посты - то ни чего скандального из темы не вышло бы, так - потрындели и забыли,
но Вы как то нездорово реагируете...
плюньте.
и на мои посты в том числе.
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Наталья COOL, спасибо на добром слове)

на самом деле да, у меня есть своё мнение. Но это не значит - что я иду как танк и не прислушиваюсь к советам. Если советы полезны - я не упущу возможность воспользоваться полезной информацией. Вобще, очень люблю учиться и общаться с людьми, которые умнее меня и имеют бОльший опыт, потому что от этих людей можно взять самое ценное-знания. В интернет ресурсах у кого-то могло сложиться мнение - что я невоспитанная хамка. Если бы подобный разговор состоялся вживую, думаю, что Воланд бы развернулся и ушёл - не потому что я бы стала крыть его *членами*, а просто потому, что он смело может излагать свои "прыгающие и противоречащие фразы" в интернете. Я - не люблю враньё. Хотя и считаю, что цель оправдывает средства. За необоснованное обвинение меня во лжи и предоставлении некорректной информации о компании белфорт, Воланд получил грубый отпор. На том уровне- на котором он воспринимает. Т.к есть такая черта характера- подстраиваться под любого человека. В нормальном обществе - леди, если того требует ситуация - злая девочка-хамка с заводского. Если бы Воланд вы смогли так же бойко отстаивать свою точку зрения глядя мне в глаза, был бы другой разговор. Руководитель, проводивший собеседование со мной, такого напора не выдержал и почему-то жутко нервничал. Как мне работать под руководством человека, который сам в себе не уверен? Уживаюсь только с теми, кто сильнее меня - таковых мало, но это перспективные люди ( к таким я тянусь)

Относительно того, какая я сотрудница, судить можно необъективно и ошибочно. Вот даже не буду спорить так это или нет. Кому-то нужны серые мыши без собственного мнения, кому-то нужны люди "с искрой", с напором.
И ещё... не ставлю целью жизни - до пенсии работать "на кого-то". Нужно набраться опыта и знаний, а там уже посмотрим ;)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
не принимайте всё так близко к сердцу.
Вам уже кто то говорил в теме, что если бы Вы не так рьяно реагировали на посты - то ни чего скандального из темы не вышло бы, так - потрындели и забыли,
но Вы как то нездорово реагируете...
плюньте.
и на мои посты в том числе.
Почему нездорово-то? И скандала я здесь тоже не наблюдаю. Нормальный флуд с кучей личных позиций. С чьим-то мнением я соглашаюсь, с чьим-то нет. Кто-то соглашается с моим, кто-то не соглашается... что в этом такого? или что в этом скандального? Я, вроде, вёл себя корректно и не сваливался в оскорбления или ругательства... Нет?
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Если б шёл разговор про трудоустройство в моё направление - я б отказал соискателю. Причина: грязные выражения, бескомпромисность, отсутствие опыта работы, самоуверенность, основанная на самомнении, потенциальная невозможность работы в коллективе. Как-то так наверное.

да я бы к вам и не пошла. у вас мысли скачут, как зайцы, нафиг мне такой руководитель. даже свою позицию изложить не может. и ещё как ребёнок малый собачится с виртуальными людьми и бесится))) стрессоустойчивости никакой у Вас, в рабочем процессе, Вы можете и вилкой ткнуть))) неее...ну на так рисковать)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Esmeralda, - я Вас лично не знаю, но по постам сложилось именно такое мнение)) чистейшей воды субъектив)))


Voland - как то странно работает Ваше зрение - видите только то, что хотите видеть.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Наталья COOL, ну поясните. Возможно действительно что-то не вижу? Всяко случается.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL, ну поясните
в мои обязанности не входит воспитывать взрослых мужчин.
мож оно и к лучшему, что не видите.

как корпоративному сотруднику - Вам цены нет, честно, без подкола.
Вы даже вызываете некое чувство уважения - за то, что твердо держите курс на поддержание репутации фирмы, так и должно быть. Я бы наверное на месте работодатела очень хотела бы , чтоб в команде был такой как Вы человек.

а как форумчанин могу сказать только одно - ослобоните напор, и волна схлынет сама собой.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Наталья COOL, Может Вы и правы. Ток я не воспитания хотел. Хотелось просто увидеть Вашу точку зрнеия. Знаете, бывает такое в работе, когда несёшься во весь опор к давно намеченной цели, а чего-то обыденного не замечаешь ... Возможно и в этой ветке то, что для меня абсолютно нормально - со стороны выглядит неудобоваримо. Поэтому и спросил.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Катюша - все с этого начинали, даже ты))))
Наташа, я начинала в 18 с 450 р. за полставки ;) И нарабатывала опыт, согласно своему плану карьеры. Так что в настоящее время все что есть - результат не диплома и амбиций, а труда и работы за копейки первое время.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Да, вы правы. Можно обратиться, но Вы получите срок исполнения заказа от пары месяцев и это будет не Саратовская мебель, однозначно. Кроме того, Вы получите розничный ценник, который потенциально может быть выше нашего... Вы уверены, что это лучшее решение? Вы видели, что значит рабочий кабинет управленца? Зайдите к нам в гости, посмотрите.
кому нибудь другому это расскажите
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Voland четко гнет свою линию, как директор по развитию
кто не знал фирму Белфорт, теперь узнал, кто то захочет туда придти и посмотреть,что они продают,кто захочет убедиться,действительно они такие плохие и попробует стать временно их клиентом,а вдруг понравится и останется надолго, кто то захочет и поработать
вообщем вы товарищ, настоящмй продажник,так держать, продолжайте подливать масла в огонь, плохая репутация,тоже репутация)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
МНЕ НРАВИТСЯ БЕЛФОРТ И ЕГО МЕНЕДЖЕРЫ.

пусть каждый это напишет в тетради 15645 раз.

зы вам поговорить что ле не о чем))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ