Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
На карточке нарисованы стрелки показывающие направление как её вставлять.
Народ же суёт карту как только получится. Из за этого очереди на выезд.
Не совсем верно. Я по стрелкам вставлял. 2 раза было сообщение "карта не найдена" (хотя в терминале оплаты 30 минут назад читалась нормально), потом подошел работник тау и стал ее сам вставлять. Его попытки были такие: 1 раз не найдена, 2 раза не валидна, потом наконец-то шлагбаум поднялся.
Что-то не то на шлагбаумах. В триумфе лучше система стоит (там даже карты как угодно втыкать можно). Похоже сэкономили как всегда и все экономят на 3 дачной.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
На карточке нарисованы стрелки показывающие направление как её вставлять.
Народ же суёт карту как только получится. Из за этого очереди на выезд.

Факт. Бестолковые граждане. В Триумфе разок видел чела, пытавшегося банковскую карточку на выезде засунуть.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
На карточке нарисованы стрелки показывающие направление как её вставлять.
Народ же суёт карту как только получится. Из за этого очереди на выезд.
А вот и нет. Совал вчера по стрелкам - вообще не забирал, пробовал 4 раза. Ради интереса попробовал скормить другой стороной - съел и открыл шлагбаум.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
На карточке нарисованы стрелки показывающие направление как её вставлять.
Народ же суёт карту как только получится. Из за этого очереди на выезд.
Не знаю, как сует карты народ, у меня зрение не настолько хорошее.
Но мне кажется, там сложно ошибиться, как-то интуитивно понятно все.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 009
Реакции
4 350
Баллы
113
Не знаю, как сует карты народ, у меня зрение не настолько хорошее.
Но мне кажется, там сложно ошибиться, как-то интуитивно понятно все.
Пару дней назад подъезжал после товарища которого не "выпускали" . Карта оставалась в приёмнике.
И вставил не до конца, и ещё не той стороной.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 009
Реакции
4 350
Баллы
113
А вот и нет. Совал вчера по стрелкам - вообще не забирал, пробовал 4 раза. Ради интереса попробовал скормить другой стороной - съел и открыл шлагбаум.
Значит не довставил.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Сколько раз был, проблем не было с выездом. В последний раз наблюдал, как впередистоящий суёт карту наоборот, подбежал охраник и показал, как надо.
С въездом тоже один раз встал перед вратами и тишина, очередей не было, потыкался, понял что обманули с системой автомат.
 
Последнее редактирование модератором:
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Последний сеанс 23:55.
Парковка работает до 23:00.
Вобще попадались сеансы в 00:05. )

Тоже ходили вчера на 18-и часовой сеанс.
Пока не работает гардероб. Предложили оставить вещи в гардеробе на первом этаже, бежать за 10 минут до сеанса в противоположный угол Тау, как по высоте, так и по ширине, желания не возникло.
Также нет ни одного терминала для самостоятельной печати купленных по Интернету билетов. Пришлось стоять в кассу, благо народу было полтора человека.
По самому кино: звук хороший, от самого фильма, как и от качества картинки, ожидал бОльшего, но я не специалист во всяких iMAXах и Real3D. Зал пахнет новьём. Народа пока немного, заполнено меньше ползала было.
Без очереди брал в кассе билеты купленные через интернет.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Сколько раз был, проблем не было с выездом
+1
Вот вчера тоже без проблем заезжали/выезжали на Дубовикова.
Вобще попадались сеансы в 00:05. )
Вчера приметил ночной вход рядом с заездом с Дубовикова. Насчёт парковки не интересовался, ибо не ходил и не планирую ходить на полуночные сеансы. :)

Без очереди брал в кассе билеты купленные через интернет.
В Триумфе тоже брал, но там и касс больше, и явно прописано это на кассе. В Тау этого не приметил. К тому же вчера в обе кассы очередь из желающих купить была человек по 20. Благо хоть терминал поставили, жаль что один, ибо в него очередь из желающих распечатать купленные через Интернет билеты, тоже была человек в восемь. Это было в 14.
Гардероб заработал, но лучше бы и не работал, т.к. очередь на сдачу и получение одна, человек в 50 минимум, а гардеробщица одна, поэтому что сдать, что получить вещи, надо отстоять минут по 20.
ЗЫ: Ходили на "Страну чудес", практически все интересные моменты были в трейлере. :)
ЗЗЫ: Автомат по оплате парковки карточки так и не ест, только налик.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
31-го заезжал в АШАН, при въезде на выезд видел пробку почти от здания, заехал на верх, выехал свободно на дубикова.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Порадовало, что Тау 1го числа работала)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
В Триумфе тоже брал, но там и касс больше, и явно прописано это на кассе. В Тау этого не приметил. К тому же вчера в обе кассы очередь из желающих купить была человек по 20. Благо хоть терминал поставили, жаль что один, ибо в него очередь из желающих распечатать купленные через Интернет билеты, тоже была человек в восемь. Это было в 14.
Гардероб заработал, но лучше бы и не работал, т.к. очередь на сдачу и получение одна, человек в 50 минимум, а гардеробщица одна, поэтому что сдать, что получить вещи, надо отстоять минут по 20.

На тот момент на терминале висела бумажка, что он не работает, спросил на входе в зал - сказали в кассу без очереди пройдите. )))
Хотя зачем это - я так и не понял. Достаточно же на входе выдать распечатку проверяющим или планшет как в "Победе". Зачем билеты переводить...
А гардероб... Да просто вещи в машине оставили и всё. Конечно там не сильно тепло, но терпимо дойти без верхней одежды. Так что даже не знаю чего там с гардеробом. )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 009
Реакции
4 350
Баллы
113
При въезде с Дубовикова автоматические ворота работают.
Но вот заезд неудобный: перед заездом на уклоне наледь, нормально заехать далеко не у всех получается, а с разгона в закрытые ворота страшно.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Посетил сегодня сиё чудо синема парк... Слов нет... Наслышан про очереди в кассы и гардероб приперлись с ребенком в 9:30. На этаж не пустили, синема работает с 10, но типа можно обойти через улицу там персональный вход туда. Обошли. Хрен там, закрыто. Вернулись посидели внизу. 10:00 обязумевшие на перегонки на последний этаж, занимать очередь. Касса работала одна. Мультики начинаются в 10:15 и 10:20. Мы оказались в первой четверти очереди. 10:25 открыли вторую кассу, но только по безналу. Нам повезло, что в момент открытия этой кассы мы стояли как раз около нее и я быстренько достал карточку вместо наличии пока толпа безумных не влезла. Кассир уверил что перед началом 10 минут рекламы, обманула, мультики уже шли. Некоторые зашли в зал минут через 30.
Вернувшись на парковку обнаружил расколотый бампер, выяснил что камер нет, только на въезде и выезде.

Отправлено R2D2
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
парковка кстати теперь круглосуточная, раньше была до 23.00, и работал один выезд до последнего сеанса кинотеатра.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Madner, ага :) Со стороны Дубовикова прям так и написано:
Круглосуточная
Круглосуточная

2 раза в одной табличке, слова друг под другом, одним шрифтом и цветом.
Наверное, как раз для тех кто хочет переспросить (а чё, правда? :) )
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А сколько там час то стоит?

Отправлено R2D2
 
Верх Низ