Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В Котоне напрочь потерял сеть Билайн. Возле эскалатора поймал Е. На втором этаже в холле 3Г и ЛТЕ, в магазинах нестабильно.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Это чтобы ничего не отвлекало вас от покупок :)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
аналогично, связи нет ... Билайн тоже. Пишет даже "нет сети" и так только там. В остальных ТЦ все норм, в том же Хеппи молле все ловит и отправляется и звонки идут ...
Если обратить внимание на стены, то в ХэппиМолле стоят усилители сигнала (или мини антенны). Раньше там тоже не ловило.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
Если обратить внимание на стены, то в ХэппиМолле стоят усилители сигнала (или мини антенны). Раньше там тоже не ловило.
Ну, будем надеятся, что и в Тау их повесят.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
То есть ты можешь, например, находясь в фудкорте, читать АС? Или из Летуаля фото отправить через вайбер? Я до этого в принципе отправляла из Спортмастера фото по вайберу, но уходили они не влет, приходилось переотправку нажимать несколько раз. То есть в той части здания местами все-таки связь есть. А вот в левой части у меня нет сигнала вообще.

Я в том же Летуале интересовалась насчет уровня сигнала у продавщицы, она подтвердила, что со связью там фигово. На втором этаже видела, как продавщица выбежала из магазина в холл с телефоном в руке, пытаясь поймать сигнал.
__
Мегафонцы сегодня так ответили:

Я в этих местах не пробовала. С детского мира и каррикидс вайбер работает и фото отправляет.
А вот на парковке связь пропадает напрочь.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Странное какое то сооружение ,огромные пустующие пространства,с отсутствующими лавочками.Как-то неуютно,каток или бассейн там напрашивается. Какие-то суицидальные эскалаторы и ограждения по пояс. Удивительно как такое вообще разрешили открывать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
Странное какое то сооружение ,огромные пустующие пространства,с отсутствующими лавочками.Как-то неуютно,каток или бассейн там напрашивается. Какие-то суицидальные эскалаторы и ограждения по пояс. Удивительно как такое вообще разрешили открывать.
На лифте прозрачном не катался?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Наконец то киношка открылась
http://www.cinemapark.ru/multiplexes/show/33
Да, звук может быть нереальным! Наконец-то! Синема Парк презентовал первый лазерный кинотеатр, который начнет свою работу для всех жителей Саратова в "Тау Галерея" уже сегодня вечером! Его главная изюминка - премьерный зал 4К с технологией Dolby Atmos ждет всех любителей качественного изображения и звука!
Интересно будет посмотреть, судя по картинке и количеству мест 354 экран там не маленький должен быть...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
эх, я так надеялась, что будет зал с креслами, которые двигаются...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сходили на мультик. 6 зал, прикольный, цветной весь. В зале внизу достаточно прохладно, вверху норм.
Заметил один баг - отсвечивает проектор в одном месте, типа точек засветки. Голову в бок и не видно этого косяка. Вроде как экран там с специфический, наверно из-за этого.
Запах нового очень стойкий)))
А в целом - конечно очень понравилось.

Доделано там вообще ещё не всё. Рабочие ходят, стройматериалы возят.

Народу очень мало, сказывается наверно будний день и первые дни работы.

Если сравнивать с Триумфом - в Триумфе атмосфера уютнее. Но тут ближе и проще. Будем посещать. Благо с эскалаторами больше жуть не устраивают, хоть и поменяли направления движения.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ходили на Звездные войны в 1зал 4к. Большой экран и отличное качественное 3д, до этого я такого в Саратове у нас не видел, даже в триумфовском imax
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Ходили на Звездные войны в 1зал 4к. Большой экран и отличное качественное 3д, до этого я такого в Саратове у нас не видел, даже в триумфовском imax
Мне тоже очень картинка понравилась - яркая и насыщенная, и что самое главное у меня голова не кружится после фильма, как после imax в триумфе. Очки удобные (наконец то душки складываются!).От наклона головы 3д картинка не портится.
Звук тоже впечатлил - нет такого ощущения, что на аппаратуре выкрутили на максимум громкость, чтобы погромче было, в ущерб качеству. Хоть и достаточно громко, но не и давит и не достаёт.
Буду ходить туда, пока не испортят настройки.
 
Верх Низ