Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Все, кина не будет
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Да прямо по HDD полоснуло, так что мультики теперь тока дома смотреть.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Ходили на Звездные войны в 1зал 4к. Большой экран и отличное качественное 3д, до этого я такого в Саратове у нас не видел, даже в триумфовском imax
Тоже ходили вчера на 18-и часовой сеанс.
Пока не работает гардероб. Предложили оставить вещи в гардеробе на первом этаже, бежать за 10 минут до сеанса в противоположный угол Тау, как по высоте, так и по ширине, желания не возникло.
Также нет ни одного терминала для самостоятельной печати купленных по Интернету билетов. Пришлось стоять в кассу, благо народу было полтора человека.
По самому кино: звук хороший, от самого фильма, как и от качества картинки, ожидал бОльшего, но я не специалист во всяких iMAXах и Real3D. Зал пахнет новьём. Народа пока немного, заполнено меньше ползала было.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Полный бардак в Синема в Тау. Сегодня планировали пойти на сеанс Звездных войн в 12:00, забронировали заранее билеты через инет. Сегодня когда пришли, узнали что сеансы отменены, после чего возникла полная неразбериха с возвратами билетов, т.к. ни один из сотрудников был не в курсе как она (система возврата) работает, в том числе и администратор кинотеатра. Собралась огромнейшая очередь возмущенных людей ,как еще работников киношки не побили.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Полный бардак в Синема в Тау. Сегодня планировали пойти на сеанс Звездных войн в 12:00, забронировали заранее билеты через инет. Сегодня когда пришли, узнали что сеансы отменены, после чего возникла полная неразбериха с возвратами билетов, т.к. ни один из сотрудников был не в курсе как она (система возврата) работает, в том числе и администратор кинотеатра. Собралась огромнейшая очередь возмущенных людей ,как еще работников киношки не побили.

Да, Грей64 прав, там HDD полетел по словам администратора. Ее тоже понять можно, не она же виновата. Написали заявление на возврат средств, приобрету теперь билеты за наличку))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Последний сеанс 23:55.
Парковка работает до 23:00.

при этом выехать из неё можно после 23.00 ) А еще там какая-то запутанная система чтобы пройти в кинотеатр после 22.00.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Кино в Atmos зале починили что ли? Тоже кинули в воскресенье)
Хотел в том зале звездные войны глянуть, похоже в Триумф пойду в IMAX
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Что, реально круче IMAX'а?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Кино в Atmos зале починили что ли? Тоже кинули в воскресенье)
Хотел в том зале звездные войны глянуть, похоже в Триумф пойду в IMAX
Все работает, вчера ходил))

Что, реально круче IMAX'а?
в IMAX был в 2012 году, очень впечатлил, вчера был в Атмосе, превосходная картинка, чистая, впрочем как и звук. Но по поводу лучше или нет, вопрос спорный, разницы скорее всего особой нет.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Запарили с заездом на парковку: угадай, откроют тебе вторые ворота или нет.
Нафига тогда писать на воротах, что они открываются автоматически?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Запарили с заездом на парковку: угадай, откроют тебе вторые ворота или нет.
Нафига тогда писать на воротах, что они открываются автоматически?
Про какие ворота речь? шлагбаумы на въезд\выезд вроде всегда работают. Я обычно во второй въезд\выезд и проезжаю.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Запарили с заездом на парковку: угадай, откроют тебе вторые ворота или нет.
Нафига тогда писать на воротах, что они открываются автоматически?
вчера наблюдал огромную очередь (и сам вынужденно в нее простоял) - все стояли в первые ворота, во вторые даже никто не пробовал.
ради интереса попробовал - они работали.
не попонимаю нафига нужны эти створки, не думаю что там на обогреве сильная экономия
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
вчера наблюдал огромную очередь (и сам вынужденно в нее простоял) - все стояли в первые ворота, во вторые даже никто не пробовал.
ради интереса попробовал - они работали.
не попонимаю нафига нужны эти створки, не думаю что там на обогреве сильная экономия

Прикол в том, что я трижды пробовала, но они не открылись )
И мне пришлось трижды пятиться назад и вклиниваться в очередь в ближние ворота. Вот и пишу, что напрягает эта угадайка: то ли стоять в очереди "потому что все стоят" или проехать к свободным "как самая умная", но получить очередной облом).
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Про какие ворота речь? шлагбаумы на въезд\выезд вроде всегда работают. Я обычно во второй въезд\выезд и проезжаю.
Шлагбаумы на выезде тоже глючат по ходу: в тот же день, когда писала про неоткрывающиеся ворота на въезде, система на выезде карту слопала, а шлагбаум не открыла, сотрудник в будке вручную открывал с компа.
Сегодня тоже были проблемы с выездом, в итоге скопившуюся очередь стали выпускать без считывания талонов.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
На карточке нарисованы стрелки показывающие направление как её вставлять.
Народ же суёт карту как только получится. Из за этого очереди на выезд.
 
Верх Низ