Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Первые два бесплатно, потом 20 руб./час

Радость будущим жителям из Черемушек 2)))) Хоть где то машину парковать им место найдется) Да и первые черемушки наверняка тоже будут ставить
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
asia, глупости пишете, не подумав, как часто бывает.
Там ценник 3000(в Тау). На стоянках около Черёмушек - 2400 за иномарку (2100 автоваз).

Вопрос: зачем это было написано?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
asia, глупости пишете, не подумав, как часто бывает.
Там ценник 3000(в Тау). На стоянках около Черёмушек - 2400 за иномарку (2100 автоваз).

Вопрос: зачем это было написано?
Чтобы восхитится вашем ответом.
По факту знаю троих кому предлагали в ТАУ Место постоянное, при чем меньше чем остальные возможные варианты . Жители Черемушек. :prankster::148: Так что я знаю какую "глупость" я пишу
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Три рубля в месяц совершенно адекватно за теплую крытую стоянку, только вот как я уже писал выше они за машину ответственности не несут, камер нет, а с такой проходимостью как там...

Отправлено R2D2
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
там на 2-м уровне насколько я понял отгородили специально даже для этих целей, и уже кто-то ставит.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Три рубля в месяц совершенно адекватно за теплую крытую стоянку, только вот как я уже писал выше они за машину ответственности не несут, камер нет, а с такой проходимостью как там...

Отправлено R2D2
а на обычной стоянке и камеры есть, и сторожа ответственны? хотя да, с проходимостью согласен
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
asia, глупости пишете, не подумав, как часто бывает.
Там ценник 3000(в Тау). На стоянках около Черёмушек - 2400 за иномарку (2100 автоваз).

Вопрос: зачем это было написано?
я бы предпочла 3 тыщи за теплую стоянку гарантированно без снега, чем 2.4 на морозе.
по крайней мере бы на зимний период точно нет смысла ставить на открытую стоянку когда под боком есть лучший вариант.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
я бы предпочла 3 тыщи за теплую стоянку гарантированно без снега, чем 2.4 на морозе.
Спорный вопрос. Я сделал выбор в сторону 2,4:
1) уже давно ставлю и привык
2) хорошее место, вижу машину из окна
3) чистят
4) камеры и нормальные стоянщики ПРОТИВ их отсутствия
5) нет проблем с запуском авто. Ну только снег почистить, пока греется.
6) Люди не ходят (вход пассажиров так же запрещён на стоянку, только водитель) ПРОТИВ фиг её знает количества проезжающих машин и их адекватности.
7) разница в 25% по цене.


А вообще я уже выше писал, что ТАУ молодцы что это сделали. Это будет и должно пользоваться спросом, особенно после ввода Черёмушки2. Но я останусь на своей стоянке.
 
/?/

/?/

Участник
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
692
Реакции
2
Баллы
18
Народ подскажите написал на охрану ТАУ в книге жалоб, жалобу! Но на нее уже месяц не отвечают. что делать?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
/?/

/?/

Участник
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
692
Реакции
2
Баллы
18
Ну в кратце. Я купил в ашане лампочку в поворотник на свою машину, а что бы ее поменять нужно снять фару. Ну инструмент есть время позволяет, я и стал это делать на парковке ТАУ. Подошли 2 охранника и сказали что тут не СТО. На что получили ответ, покажите мне регламент парковки и запрещающие документы что тут нельзя производить какой либо ремонт. Они вызвали старшего смены, который на те же вопросы, начал угрожать, что в 90 он бы меня тут пристрелил и стал выгонять с парковки!
Прошел месяц или уже больше, но ответа на жалобу нет и в книге жалоб до сих пор нет никакой отметки
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Они вызвали старшего смены, который на те же вопросы, начал угрожать, что в 90 он бы меня тут пристрелил и стал выгонять с парковки!
Я думал уже большинство Маклаудов в 90-х положили, нет..оказываются еще начальниками смен работают.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Я думал уже большинство Маклаудов в 90-х положили, нет..оказываются еще начальниками смен работают.

Это те, кто в 90 сидел тише воды, ниже травы.
А по теме - вызвали бы ментов или пусть начальник смены вызывал бы.
Ждать ответа бесполезно, лампочку заменил хоть ?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Странно. А кому я мешаю? К примеру, жена косметику покупает, я в это время свечи меняю на парковке. Жалко что-ли?
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Фамилия или имя есть начальника смены,? есть знакомые в этом тау, бесит этот магаз.
 
/?/

/?/

Участник
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
692
Реакции
2
Баллы
18
Фамилия или имя есть начальника смены,? есть знакомые в этом тау, бесит этот магаз.
нет он отказался представляться, и другие его подчиненные в числе 4 человек отказались называть его фамилию, бейджика у него почему то не было!
=) лампочку заменил!
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Не знаю может давно существует, но сегодня в Тау была в восторге от услуги автомойка на парковке, пока бродишь по своим делам, помыли отлично, по цене 300руб., очень порадовала существенная экономия времени, учитывая какие очереди сейчас на автомойках.

Отправлено с моего Tegra Note 7 через Tapatalk
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не знаю может давно существует, но сегодня в Тау была в восторге от услуги автомойка на парковке, пока бродишь по своим делам, помыли отлично, по цене 300руб., очень порадовала существенная экономия времени, учитывая какие очереди сейчас на автомойках.

Отправлено с моего Tegra Note 7 через Tapatalk

Машину не жалко?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Не знаю может давно существует, но сегодня в Тау была в восторге от услуги автомойка на парковке, пока бродишь по своим делам, помыли отлично, по цене 300руб., очень порадовала существенная экономия времени, учитывая какие очереди сейчас на автомойках.

Отправлено с моего Tegra Note 7 через Tapatalk
Не стОит там мыть.
PS Не, ну если машина достаточно чистая, а вам только пыль смахнуть, да несколько капель-то можно.

PPS В Твери, помница, на территории одного ТЦ стоит большая мойка(постов на 10 минимум). Там загоняешь, тебе говорят через сколько забирать и идёшь по магазинам. Комплекс обычного седана выходил - 45-60мин. В зависимости от загрязнения. Как раз хватает затарится продуктами в гипермаркете. В отсутствии хозяина каждая машина снимается на 2 камеры! Очень понравился сервис.
 
Верх Низ