Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Да нормальный такой пилинг для ЛКП.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Не знаю может давно существует, но сегодня в Тау была в восторге от услуги автомойка на парковке, пока бродишь по своим делам, помыли отлично, по цене 300руб., очень порадовала существенная экономия времени, учитывая какие очереди сейчас на автомойках.

Отправлено с моего Tegra Note 7 через Tapatalk
Я после их наномойки отмывался на нормальной мойке, вся машина в разводах была.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю может давно существует, но сегодня в Тау была в восторге от услуги автомойка на парковке
Может, это кого то и радует..Но, меня например раздражает моющий кому то и суетящийся около моего авто "работник". Если, это вам надо, потрудитесь отъехать в безлюдное место. Таких, там бывает очень много, видел. По теме, отказался за бесплатно.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Может, это кого то и радует..Но, меня например раздражает моющий кому то и суетящийся около моего авто "работник". Если, это вам надо, потрудитесь отъехать в безлюдное место. Таких, там бывает очень много, видел. По теме, отказался за бесплатно.
Тоже отказался от бесплатного предложения. Интересно а они возьмутся чисто коврики помыть за полтишок :)

Отправлено R2D2
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
А вообще это нормальная практика мойки подобным образом, на подземном паркинге ТЦ? Уж лучше бы стандартную мойку там организовали, Керхером:grin:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Тоже отказался от бесплатного предложения. Интересно а они возьмутся чисто коврики помыть за полтишок :)

Отправлено R2D2
Они коврики не моют, насколько я знаю. У них воды то нет)) Один бачок, садовый опрыскиватель, да ведро.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Может, это кого то и радует..Но, меня например раздражает моющий кому то и суетящийся около моего авто "работник".
да еще и грязь разбрызгивающий по всем соседним машинам, особенно когда твоя чистая рядом стоит
парковка не место для мойки, имхо!
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Мойку там хотят сделать, стационарную. ищут спонсора. ))))) а так то дело прибыльное будет. летом только постои наверно, если круглосуточную еще замутят,то норм вообще будет
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Про "Ашан" в Тау галерее:
если оплатишь покупки, но не выйдешь в течение определенного короткого времени (вроде бы 2 минуты) - то турникет при прикладывании чека не открывается. Считается, "чек просрочен".
Это разве законно?! И кто устанавливает такие правила? Головной офис сети Ашанов?
Человек оплатил покупки, чек на руках. Но замешкался, раскладывая покупки по сумкам.
При этом, охранник должен остановить покупателя, вызывать старшего смены и ППС-ника и они все вместе должны проверить покупки по чеку.
Не со мной случилось, но вызвало, мягко говоря, недоумение. Почему 2 минуты, а не 5 или не 1? Почему человеку вообще должны трепать нервы, если он ничего не нарушал?
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
херь какая то,первый раз слышу про это. пропустили после разбора?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
Про "Ашан" в Тау галерее:
если оплатишь покупки, но не выйдешь в течение определенного короткого времени (вроде бы 2 минуты) - то турникет при прикладывании чека не открывается. Считается, "чек просрочен".
Это разве законно?! И кто устанавливает такие правила? Головной офис сети Ашанов?
Человек оплатил покупки, чек на руках. Но замешкался, раскладывая покупки по сумкам.
При этом, охранник должен остановить покупателя, вызывать старшего смены и ППС-ника и они все вместе должны проверить покупки по чеку.
Не со мной случилось, но вызвало, мягко говоря, недоумение. Почему 2 минуты, а не 5 или не 1? Почему человеку вообще должны трепать нервы, если он ничего не нарушал?
А что не так-то? Если такой случай один в месяц, то так и останется. А если такое будет происходить по несколько раз в день, то, думаю, сам магазин увеличит срок действия чека.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Про "Ашан" в Тау галерее:
если оплатишь покупки, но не выйдешь в течение определенного короткого времени (вроде бы 2 минуты) - то турникет при прикладывании чека не открывается. Считается, "чек просрочен".
Это разве законно?! И кто устанавливает такие правила? Головной офис сети Ашанов?
Человек оплатил покупки, чек на руках. Но замешкался, раскладывая покупки по сумкам.
При этом, охранник должен остановить покупателя, вызывать старшего смены и ППС-ника и они все вместе должны проверить покупки по чеку.
Не со мной случилось, но вызвало, мягко говоря, недоумение. Почему 2 минуты, а не 5 или не 1? Почему человеку вообще должны трепать нервы, если он ничего не нарушал?

Может, чтобы не было времени на попытку дважды пройти с одним набором товаров по одному чеку? Но там надо через кассира еще пройти ведь как-то.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Может, чтобы не было времени на попытку дважды пройти с одним набором товаров по одному чеку? Но там надо через кассира еще пройти ведь как-то.
А что мешает переложит товар из другой тележки и выйти?
Вообще не понимаю смысл всей этой эпопеи с оплатой.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Бронирование билетов в Синемапарк только у меня не работает?
Для триумфа - все ок.
Для тау - "К сожалению, в настоящее время отобразить схему зала невозможно. Попробуйте перезагрузить страницу через пару минут".
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Бронирование билетов в Синемапарк только у меня не работает?
Для триумфа - все ок.
Для тау - "К сожалению, в настоящее время отобразить схему зала невозможно. Попробуйте перезагрузить страницу через пару минут".
да вот только на премьеру "Дивергента2 в 4к спокойно покупала через инэт
 
Верх Низ