Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
отвечая на этот и ранее твои вопросы.
Всегда говорю спасибо. ( как правило лучшие чаевые всегда оставляют такие же таксисты)
Езжу на инке.
Нытик и лентяй? работая по 16 часов в день без выходных.
Ты не безнадёжен. А некоторым твоим коллега впадлу за 30-ку спасибо сказать. Вот их я и тыкаю носом в реальность. Посты показать?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
спасибо за 100 сверху.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Я лишь хочу сказать, что как-бы не было раздуто эго местных таксистов, вы всего лишь таксисты.
Как бы не было раздуто эго местных пассажиров - Вы всего лишь пассажиры))))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вот мне как то это спасибо не нужно.Я не жду это слово.хотя многие кого привозишь говорят.Хотя я бы мог щас тут наговорить мол я довез вас с комфортом разрешил курить впереди мы не попали под камаз итд.СКажите мне спасибо за это.Мне абсолютно побоку на спасибо.А то что ты накидываешь с барского плеча так это реальная стоимость такси на сегодняшний день должна быть
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вот мне как то это спасибо не нужно.Я не жду это слово.хотя многие кого привозишь говорят.Хотя я бы мог щас тут наговорить мол я довез вас с комфортом разрешил курить впереди мы не попали под камаз итд.СКажите мне спасибо за это.Мне абсолютно побоку на спасибо.А то что ты накидываешь с барского плеча так это реальная стоимость такси на сегодняшний день должна быть
Коллеги этого таксиста, вы в полной мере согласны с данным постом?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
такие как я не выдерживают и отваливают из такси.а приходят пацаны кот по вечерам скучно делать нечего и покататься охота. А тут еще и деньги за катание дают-не важно какие
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
а приходят пацаны кот по вечерам скучно делать нечего и покататься охота. А тут еще и деньги за катание дают-не важно какие
Вот таких большинство в такси, ну у меня такое впечатление сложилось.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вот таких большинство в такси, ну у меня такое впечатление сложилось.

ну вот и не жалуйтесь что вас по встречке возят на красный свет без тормозов и при этом вы еще и дорогу показываете и ищут вас по полчаса
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ну вот и не жалуйтесь что вас по встречке возят на красный свет без тормозов и при этом вы еще и дорогу показываете и ищут вас по полчаса
Как это не жалуйтесь? Лучше бы профсоюз создали и навели-бы порядок в этом бизнесе.
 
Верх Низ