Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
вчера в офисе кстати поднимал вопрос о зимних нормах, ответили что собираются вводить,но со сроками пока не ясно
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
приходит заказ из везет до слонова 160 .тут же приходит загс в 44-я выбрал загс .пришло бы че нить рублей на 250 из везет тогда бы взял
Так ведь цена заказа становиться известной только при взятии заказа...? А если взял, то должен везти.....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Так ведь цена заказа становиться известной только при взятии заказа...? А если взял, то должен везти.....

В Лидере (Везет по-самарски) в такой же программе, указано откуда везти, куда и стоимость
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Лидере (Везет по-самарски) в такой же программе, указано откуда везти, куда и стоимость
А если заявка пришла автораздачей, ведь нельзя отказаться и поехать по другой заявке, более выгодной...?
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Брудершафт на набережной --- Шевченко 9 стоимость 65р :)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? :D
тебя назначили подъездным военкомом? или ты в конторе неграми на рисовых полях заправляешь??)) обязан)))..."мнение в расчет не берется"))) а ты кем себя возомнил то?, илита)).. :D
вот подобных гражданинов редко, но приходится высаживать на ближайшем светофоре по причине крайней идейной несовместимости , и.. 30+ минутная прогулка на свежем воздухе возвращает в человека жизнь и вообще делает чудеса преображения)...

спасибо это ты мне скажешь что целым добрался

Это твоя обязанность, и ты будешь это делать. И твоё мнение в расчёт не берётся.
Мой ответ, на твой пост(для тупых выделил жирным). Всё что ты сверх этого нафантазировал, сугубо твои, личные проблемы с головой.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А вот заказ железнодорожная 43/55. ---- Киселева 38 (ТЮЗ) 60р
Мелочью отсчитали :) Ровно 60р
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Кто это мне, успешному руководителю, с несколькими дипломами, главе огромного коллектива говорит. Таксист? Ребят, у вас проблемы с головой :a8e6cd7183adb9a51c1

это ты только в социальном плане выделился, что увы не говорит о тебе как о полноценном человек ничего.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Так ведь цена заказа становиться известной только при взятии заказа...? А если взял, то должен везти.....

приходит автораздача-телефон пищит.Ты либо нажимаешь на взять(подтверждаешь) либо не берешь и он дальше пищит.цена точка А и точкаБ указывается
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
это ты только в социальном плане выделился, что увы не говорит о тебе как о полноценном человек ничего.
Я лишь хочу сказать, что как-бы не было раздуто эго местных таксистов, вы всего лишь таксисты.
Сильными сторонами служб такси является доставка в любую часть города в любое время в кратчайшие сроки и круглосуточный график работы. Но наряду с этим существует ряд слабых сторон:
высокая стоимость услуг;
низкая пассажировместимость;
возможность отказа в обслуживании в связи с отсутствием свободных машин;
нечеткое время подачи;
большая численность «нелегалов» (около 85 % по данным 2010 года), а это часто предопределяет низкий уровень обслуживания: опоздание, приезд по другому адресу, попытки водителя получить больше заявленного тарифа. Нередки случаи нападения на пассажиров.
Вики
Так вот, как сказанно выше (из Вики), убогий сервис нашего такси, на 85% зависит от морального уровня таксисов.
Вопросы есть, или у кого-то интеллект настолько развит, что будет с Вики спорить?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
да нибудут тебе в ноги кланятся за 30.Пойми ты это наконец.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Я лишь хочу сказать, что как-бы не было раздуто эго местных таксистов, вы всего лишь таксисты.

Вики
Так вот, как сказанно выше (из Вики), убогий сервис нашего такси, на 85% зависит от морального уровня таксисов.
Вопросы есть, или у кого-то интеллект настолько развит, что будет с Вики спорить?
а ты всего лишь руководитель, что это меняет?
Вики-абсолютная истина? уволь!
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
"Спасибо" сказать надо?
отвечая на этот и ранее твои вопросы:
Всегда говорю спасибо. ( как правило лучшие чаевые всегда оставляют такие же таксисты)
Езжу на инке.
Нытик и лентяй? работая по 16 часов в день без выходных.
2 диплома в ж/д и авто транспорте. (никогда ими не гордился т.к. диплом о человеке ничего не говорит)
 
Верх Низ