Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
В такси сел за наличку, кошелёк дома забыл. На что жать?
адекват? сел за наличку = деньги есть,я заказал такси сел, еду в пробке 30 минут, телефон сел у меня на что жать??хрен с ним перефразирую вопрос, если выбрать тариф оплаты онлайн могу поменять на нал?
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Как ты понимаешь его язык?) Я понял диалект, в ответ на который хочется ответить - Не хочешь пахать, сеять, жать, неважно - иди пробздись пешком.

это баг)
так должно быть)
я машину жене заказал, я работаю мне до фени когда она доехала, почему я должен что то жать? бред имхо,
з.ы тел по дороге сел на что жать?
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Зачем? Чтобы получать клиентов с картами. Не хотят — не надо, я еду на другом такси.

я откуда знаю какую цель они преследуют, меня все в яндексе устраивало, но последнее время авто не назначается, остальные такси не принимают карту или так же не назначают авто.
в метро все норм, но ожидание очень долгое.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
это баг)
так должно быть)
я машину жене заказал, я работаю мне до фени когда она доехала, почему я должен что жать? бред имхо,
з.ы тел по дороге сел на что жать?
Про самый главный баг я уже писал в теме про Яндекс. Если с одной привязанной карты заказать онлайн 2 машины в разные точки, то пока первая не рассчитается, то есть не закончит поездку, вторую даже не вызовешь. А как быть, если твоя жена пользуется твоей картой?:) А уж НАЖАТЬ то, по-моему нет проблем.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Как ты понимаешь его язык?
Уловила общий смысл поста)))

А если интернет не ловит в том месте у этого провайдера, таксист организует персональную точку доступа?
А если интернет не ловит, чтобы открыть приложение, то и машину-то не вызвать. А оплатить можно в любой момент поездки после посадки. Да и к тому же, сомневаюсь я, что разработчики Везёт сильно переживают по этому поводу )))

адекват? сел за наличку = деньги есть,я заказал такси сел, еду в пробке 30 минут, телефон сел у меня на что жать??хрен с ним перефразирую вопрос, если выбрать тариф оплаты онлайн могу поменять на нал?

Адекват абсолютный


Про самый главный баг я уже писал в теме про Яндекс. Если с одной привязанной карты заказать онлайн 2 машины в разные точки, то пока первая не рассчитается, то есть не закончит поездку, вторую даже не вызовешь. А как быть, если твоя жена пользуется твоей картой?:) А уж НАЖАТЬ то, по-моему нет проблем.

Такси Максим тебе в помощь! Там у каждого клиента свой счёт, который пополняется онлайн с той же сберовской карты!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
я машину жене заказ я работаю мне до фени когда она доехала, почему я должен что жать? бред имхо,
з.ы тел по дороге сел на что жать?я машину жене заказ я работаю мне до фени когда она доехала, почему я должен что жать? бред имхо,
з.ы тел по дороге сел на что жать?
Что ты хочешь от везёт? Там всё через одно место
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Про самый главный баг я уже писал в теме про Яндекс. Если с одной привязанной карты заказать онлайн 2 машины в разные точки, то пока первая не рассчитается, то есть не закончит поездку, вторую даже не вызовешь. А как быть, если твоя жена пользуется твоей картой?:) А уж НАЖАТЬ то, по-моему нет проблем.
Сделай жене отдельную карту, привязанную к тому же счёту.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Про самый главный баг я уже писал в теме про Яндекс. Если с одной привязанной карты заказать онлайн 2 машины в разные точки, то пока первая не рассчитается, то есть не закончит поездку, вторую даже не вызовешь. А как быть, если твоя жена пользуется твоей картой?:) А уж НАЖАТЬ то, по-моему нет проблем.
у меня 2 карты и один счет, про вызов 2 машин таких подробностей я не знал ибо пользуюсь 1 машиной.
в везете можно маршрут поменять если оплата картой? если я до конечной не доеду пересчет автоматически произойдет? или звонить надо?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Сегодня в дождь цены были больше чем в 2 раза, забастовки пошли на пользу?

Отправлено с моего Benefit A3 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Сегодня в дождь цены были больше чем в 2 раза, забастовки пошли на пользу?

Отправлено с моего Benefit A3 через Tapatalk

Субъективная оценка! С железной больницы до рахова советская 210 или 220. c вольской посадского до электронной 270. цены формировались от хрен знает чего. По чернышевке два квартала 150 р, а вот от набережной до вокзала ....165р. Алгоритм ценообразования отсутствовал
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
В лесной республике со связью все хуже стало?! Приходится заблаговременно прибытие ставить.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Да, пару дней назад там был все ок,пока ждал Ютуб смотрел у тубика

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Вызвал вчера машину. стандарт.
пришла смс, через 9 минут нексия.
через 3 минуты вторая смс, 4 минуты и соната.

приехала соната, человек уехал.
минут через 20 звонит водитель нексии, с вопросом А вы где. объяснил что было, разозлился на "тех кто выдаёт заказы".
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Вчера по саратовскому каналу таксистов песочили. То бабку инвалида под знак отказался вести, то мамашу с детем без сиденья Развернул, то на бедность стоимости заказа клиентке захотелось бегом на перегонки со светофоров заняться. Ни в одной из истории журналюга не предложил штрафы клиентам оплачивать.
Ну суть в чем....какой то жиртрес обмолвился что с осени вновь намечаются рейды. Метровский демпинг не работает...думают через власть подавить!?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Вызвал вчера машину. стандарт.
пришла смс, через 9 минут нексия.
через 3 минуты вторая смс, 4 минуты и соната.

приехала соната, человек уехал.
минут через 20 звонит водитель нексии, с вопросом А вы где. объяснил что было, разозлился на "тех кто выдаёт заказы".

Скорее программный сбой. Так как один клиент..один телефонный звонок..один диспетчер..один комп..один водила, но чтото пошло не так
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Я так думаю скоро в везет клиент такси не дождется. Везет поднял тариф для водителей а цены не фига не вырослт

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
Верх Низ