Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
В везете в отличии от яндекса еще комиссия есть за оплату онлайн

Да хрен с ней, с комиссией. Беда в том, что включение этой опции фактически отключает сам сервис.

А комиссия — считай чаевые, которые, один хрен, оставляешь для округления суммы, если платишь наличными.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Так и есть. Только в Яндексе платишь после поездки, а в Везет - при посадке.
Как-то некрасиво получается. А если оно не довезет, или сломается через пять метров?
Это как в парикмахерской, платить перед стрижкой, а не по её результату. :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Как-то некрасиво получается. А если оно не довезет, или сломается через пять метров?
Это как в парикмахерской, платить перед стрижкой, а не по её результату. :)
Согласен. Да и разбиться можно по дороге вообще насмерть:) Так хоть деньги на счет упадут.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Везёт с оплатой по карте не начал возить ещё?

Опцию оплаты картой я увидел и включил давно. Но с тех пор Везёт мне никого не присылает. Вот и интересуюсь, не заработало ли это в реале?

Оплачиваю уже неделю как с карты, и машины есть и быстро приезжают. Отказалась от Яндекса, т.к. там вообще нет машин.

Так и есть. Только в Яндексе платишь после поездки, а в Везет - при посадке.

Один водитель попросил оплатить, когда села в машину. Послала, сказала, доедем, оплачу. Вопросов у него больше не было. Остальные не спрашивали, доезжала, нажимала кнопку "оплатить".
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Один водитель попросил оплатить, когда села в машину. Послала, сказала, доедем, оплачу. Вопросов у него больше не было. Остальные не спрашивали, доезжала, нажимала кнопку "оплатить".
то есть теоретически можно просто выйти и уйти не нажимая у себя ничего чтоль.?Как водила узнает нажал чел или нет?
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
Остальные не спрашивали, доезжала, нажимала кнопку "оплатить".
А где это в Яндексе кнопка "Оплатить"? Там автоматом списывается после того как водитель завершает поездку. Можно дополнительно отдельно чаевые оплатить
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
то есть теоретически можно просто выйти и уйти не нажимая у себя ничего чтоль.?Как водила узнает нажал чел или нет?
Водителю после нажатия мной кнопки тут же поступает оповещение об оплате заказа.

А где это в Яндексе кнопка "Оплатить"? Там автоматом списывается после того как водитель завершает поездку. Можно дополнительно отдельно чаевые оплатить
Это в Яндексе, в Везет нажать кнопку надо.
p.s. Мы же в ветке Везет сейчас )))
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Водители не все хотят возить онлайн оплату т.к вывод денег с комиссией (приходят в программу цк а отуда или оплатить что то или на карту). + На чай не кто не оставит с такой оплатой. + Неудобно когда у пассажира меняються планы а он уже оплатил .

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Так и есть. Только в Яндексе платишь после поездки, а в Везет - при посадке.
С такими оплата в Яше часто кидают, и водитель очень долго деньги получает. Там 3 дня ждут патом еще чтото

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Опцию оплаты картой я увидел и включил давно. Но с тех пор Везёт мне никого не присылает. Вот и интересуюсь, не заработало ли это в реале?

не не работает, да и не заработает я думаю никогда, т.к для этого водятлам надо топать в офис регатся в какойто кассе, а потом выводить деньги, вопрос зачем это им? бабла на карте может и не быть, то есть водел нечего не получит, регистрироватся надо, а там половина еще яндекс навигатор не освоила, да и бабки выводить на карту надо, а многие там жгучие должники банков итд.
все просто сервис должен работать либо по принципу яндекса где все заботы на Я а на водиле номер карты, либо не работает вообще.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Водителю после нажатия мной кнопки тут же поступает оповещение об оплате заказа.


Это в Яндексе, в Везет нажать кнопку надо.
p.s. Мы же в ветке Везет сейчас )))


я машину жене заказ я работаю мне до фени когда она доехала, почему я должен что жать? бред имхо,
з.ы тел по дороге сел на что жать?я машину жене заказ я работаю мне до фени когда она доехала, почему я должен что жать? бред имхо,
з.ы тел по дороге сел на что жать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
В такси сел за наличку, кошелёк дома забыл. На что жать?

Как ты понимаешь его язык?) Я понял диалект, в ответ на который хочется ответить - Не хочешь пахать, сеять, жать, неважно - иди пробздись пешком.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 889
Реакции
2 147
Баллы
113
В такси сел за наличку, пока ехал забыл код от замка на дипломате в котором кошелёк. На что жать?

А если интернет не ловит в том месте у этого провайдера, таксист организует персональную точку доступа?

Вообще печально всё, вёзет ценник поднял, а яндекс умер, а так хорошо всё начиналось.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
не не работает, да и не заработает я думаю никогда, т.к для этого водятлам надо топать в офис регатся в какойто кассе, а потом выводить деньги, вопрос зачем это им?
Зачем? Чтобы получать клиентов с картами. Не хотят — не надо, я еду на другом такси.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
С такими оплата в Яше часто кидают, и водитель очень долго деньги получает. Там 3 дня ждут патом еще чтото

С наличными можно ночью водиле сунуть пятих паленый, с серьезной мордой и еще 400 сдачи получить. И вообще можно ничего не ждать:) А он потом даже не вспомнит, где этот пятих получил.
 
Верх Низ