Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Я так думаю скоро в везет клиент такси не дождется. Везет поднял тариф для водителей а цены не фига не вырослтОтправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
и сколько теперь стегать водилам придется?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Теперь в Везет ожидание куда больше чем раньше, наверное по причине меньшего количества водителей.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 889
Реакции
2 147
Баллы
113
Теперь в Везет ожидание куда больше чем раньше, наверное по причине меньшего количества водителей.

Где же они таксуют теперь? В везете нет, в яндексе нет.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
В алошку все идут, и с клиентами говорил везета что везет теперь некоторые по привычки вызывают редко приезжают вовремя,опять время алошки пришло) раньше 150 теперь 200 )

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Ну суть в чем....какой то жиртрес обмолвился что с осени вновь намечаются рейды. Метровский демпинг не работает...думают через власть подавить!?
Ну в принципе такси должно быть с лицензией и с правильными документами, по мне так тем кто зарабатывает исключительно таксованием это только плюс, т.к. количество случайных людей только уменьшится.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Ну в принципе такси должно быть с лицензией и с правильными документами, по мне так тем кто зарабатывает исключительно таксованием это только плюс, т.к. количество случайных людей только уменьшится.
А лишние затраты кто будет оплачивать? Копеечными ценами не отобьеться, а ещё и налоги..

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
А лишние затраты кто будет оплачивать? Копеечными ценами не отобьеться, а ещё и налоги..
Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk

По логике если будут штрафовать всех извозчиков без лицензии, количество таксистов снизится в разы, соответственно и цены поднимутся.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
По логике если будут штрафовать всех извозчиков без лицензии, количество таксистов снизится в разы, соответственно и цены поднимутся.
это да ) только когда это будет, и будет ли вообще. поймать всех не легальных таксистов это проблематично
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
это да ) только когда это будет, и будет ли вообще. поймать всех не легальных таксистов это проблематично

Начнут ловить более менее регулярно, 90% без лицензии очканут, 5 т.р. это неделю- две отбивать, мало кто захочет.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Начнут ловить более менее регулярно, 90% без лицензии очканут, 5 т.р. это неделю- две отбивать, мало кто захочет.
Не знаю как сейчас, но раньше в везет с каждого водителя при открытии смены списывали 2р эти деньги шли в фонд на оплату именно этого штрафа(привозил протокол и тебе оплачивают) а водителей то много.а теперь же ещё скидка 50% за олпату в течении 20 дней или сколько там. И ловить часто это так проблематично, нужен сотрудник +2 понятых чтобы зафиксировать передачу денег . А тем более как одного двух в день поймают так остальные уже будут знать. Кароче это как всегда в России делать нужно,только некому не хочется да и не кому

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Да и отбивать 50% от 5000=2500 один день, и то не факт что поймают). Один раз в алошке ловили несколько лет назад, сразу сообщения в программе что делать, и куда не ездить и каво не сажать.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
В максимке и везете сообщение насчет облав ранее так же вспыхивали. На семихолмовой эту проблему не смогли разрулить, что теперь говорить о Засратове
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Пускай все знают тех, кто наплевал на большинство и решил выйти заработать в то время, когда нормальные мужики бастуют, отстаивают свои интересы и требования. Делаем как можно больше фейковых заказов. В этом нам будет помогать вся Россия», - обратились к участникам группы администраторы.

:D
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Обедноумели мужички

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Интересно а те кто отказывался к ним присоединиться , что делали после того как их фоткали? На доску позора в ВК ? Хотябы группу указали в ВК. Я лично бостовал вчера )) но не с ними а на даче)) про них только ночью увидел))

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
С пятницы на субботу чтото с чем то, а сегодня как то скудноватенько.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Вызвать такси стало не так просто. Можно сразу вызывать по всем номерам и хорошо если хоть одно приедет. Делитесь какие есть опции и такси, которые гарантированно приедут на вызов пусть и за доплату? у везета было что то вроде экстренного вызова, не знаю как работает в текущих реалиях.
 
Верх Низ