Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Парни, так-то тема адеквата/неадеквата подробно раскрыта, чаевые зачем-то тоже подсчитали, а ведь это личное дело каждого, правда? Давайте по-теме, скидывайте сюда известные баги расчета программы по расстоянию, соберем и отнесем в контору. А то так Везет и будет продолжать ездить по ушам: 1. Депутатская, 7 - Кооперативная, 83 - 100р., реально минимум 5,9км, без учета объезда Танкистов - Плодородная, т.к. через рельсы я лично там не ездюк то еще +2 км. Не иначе как Везет по ВПП Аэропорта считает:derisive:
Наивный.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
вышеперечисленное не входит в обязанности не правда ли? если чел неадекват с чего это ему должно быть уютно в МОЕЙ машине? это не дом родной! а чаевые можно и иначе спокойно заработать!
Вот терпеть не могу сотрудников которые так относятся к своим обязанностям. Вы в магазин приходите, вам продавщица улыбается или швыряет вашу пачку сигарет на прилавок, с утра например, вам как приятнее будет? А ведь продавцам, да и вообще всей сфере обслуживания никто за улыбку зарплату не доплачивает.
Это как раз входит в п1нятие нормального обслуживания..
Это когда у человека нет комплекса неполноценности из-за того что он таксист.
то что клиенту ДОлжно быть уютно в моей машине это сугубо твоё личное мнение!
Вот например - яркое тому выражение. "Моя(!) машина! Все слышали? Я хозяин! И плевать что вы мне платите денег за услуги! Они мне и вовсе не нужны! Я итак кру-у-той!" Сквозит красной линией в каждом слове.

мокрое место след. клиенту потому что он только из бани.
Вот дико извиняюсь, не хотела спрашивать, но уж очень интересно. А они после бани прямо в простынях что ли садятся? Или тазики на сидения ставят?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Ты только что плюнул на свою контору:D Вообще все так предсказуемо-тебе плевать на контору.плевать на клиентов- так почему ты удивляешься .что им плевать на тебя. И подумай .что из этого ты сам можешь изменить.
1. контора не моя-поэтому её будущее мне глубоко безразлично
2. это капитализм!
3. я не удивляюсь, заметки жизни не более
4. при этих условиях мало кто что может изменить
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Парни, так-то тема адеквата/неадеквата подробно раскрыта, чаевые зачем-то тоже подсчитали, а ведь это личное дело каждого, правда?
Давайте по-теме, скидывайте сюда известные баги расчета программы по расстоянию, соберем и отнесем в контору. А то так Везет и будет продолжать ездить по ушам:
1. Депутатская, 7 - Кооперативная, 83 - 100р., реально минимум 5,9км, без учета объезда Танкистов - Плодородная, т.к. через рельсы я лично там не ездюк то еще +2 км. Не иначе как Везет по ВПП Аэропорта считает:derisive:
ты тетрадку читал? это в основном для душеотведения водил не более, конторе выгоднее чтобы клиенты замечали разницу в провозе с аллё, забудь и не парься
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Вот терпеть не могу сотрудников которые так относятся к своим обязанностям. Вы в магазин приходите, вам продавщица улыбается или швыряет вашу пачку сигарет на прилавок, с утра например, вам как приятнее будет? А ведь продавцам, да и вообще всей сфере обслуживания никто за улыбку зарплату не доплачивает.

Это когда у человека нет комплекса неполноценности из-за того что он таксист.
Вот например - яркое тому выражение. "Моя(!) машина! Все слышали? Я хозяин! И плевать что вы мне платите денег за услуги! Они мне и вовсе не нужны! Я итак кру-у-той!" Сквозит красной линией в каждом слове.


Вот дико извиняюсь, не хотела спрашивать, но уж очень интересно. А они после бани прямо в простынях что ли садятся? Или тазики на сидения ставят?
Сто-линия. мне надоело биться о товю стену не понимания!
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
А что я делаю не так, если у меня комп показывает расход от 7- по трассе, до 7.8 по городу... (ещё не чипованный)
хз...вчера только с алошником на головалом логане общались, я тоже думал расход примерно одинаковый. может у тя до рестайлинга?
 
K

Kirk

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
ты тетрадку читал? это в основном для душеотведения водил не более, конторе выгоднее чтобы клиенты замечали разницу в провозе с аллё, забудь и не парься
Не согласен, конторе не выгодно быть существенно дешевле алле, хотя-бы потому, что нормальные водилы к ним не придут/уйдут, да и их доходы меньше, чем могли быть.
Им нужны конкурентные преимущества. На текущий момент в Везет можно подрабатывать по вечерам, но с увеличением доли рынка, что уже думаю происходит, ситуация станет меняться, им понадобятся шаги для привлечения более профессиональных работников (читай постоянщиков)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
может у тя до рестайлинга?
Машину купил в июне 2012 года в салоне.... Пробег сейчас 4 000 км.... Спай сказал, что чиповать после пяти тысяч пробега.... Не раньше... (при дальних поездках расход падает до 6.5 литров на 100 км... АИ-95 Лукойл)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
кирк когда чувствуешь что проезжаешь больше чем насчитали звонишь диспетчеру и называешь номера улиц и домов мимо кот ты будешь ехать с пасажиром и тебе пересчитывают а ты говоришь сумму клиенту.Лучше это делать до того как тронулся с клиентом.
 
K

Kirk

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Спай сказал, что чиповать после пяти тысяч пробега.... Не раньше... (при дальних поездках расход падает до 6.5 литров на 100 км... АИ-95 Лукойл)
А что может дать чип при таком замечательном расходе?
Какой в городе средний дневной расход?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Стало 4% с утра((
решили по немного доить?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Стало 4% с утра((
решили по немного доить?

Да, сегодня то же заметил. Работал сегодня 4часа в везет, все разы звонил диспетчер и предлагал хз какие заказы

Ребят а объестните если заказ в 200метрах от меня зачем мне звонить и предлагать его взять? Не проще его на автоматическую раздачу поставить, ведь он и так за мной окажется?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Да, сегодня то же заметил. Работал сегодня 4часа в везет, все разы звонил диспетчер и предлагал хз какие заказы

Ребят а объестните если заказ в 200метрах от меня зачем мне звонить и предлагать его взять? Не проще его на автоматическую раздачу поставить, ведь он и так за мной окажется?

А еще постоянные приписки "созвонится с клиентом", в 9 случаях из 10 клиенты не понимают зачем ты им звонишь.
 
Верх Низ