Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да кто вас все заставляет идти в таксисты то??? Вы че все ноете? Эти клиенты не те, те - не эти. Не нравится - идите работать туда где вас все устроит А то мышки плачут, колятся, но кактусы жрут. У меня одна воспиталка в саду на резонный вопрос какого хера она руку на ребенка подняла ответила, что работа у нее нервная и детей много, тоже считает что оправдывает себя. А врачи скорой например знаете че видят с кем работают? Они тоже должны сесть на жопу и заныть "ах мы бедные несчастные как нам не нравится сраные *опы алкашей откачивать и бомжей вонючих возить"? Вас чего кто-то насильно заставляет таксовать? Не справляетесь - идите директорами не хватает мозгов быть директором работай таксистом и не ной.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я срать у себя в машине не дам.что не понятно.За все нужно платить в этой жизни.А кто будет срать ****о сразу разобью.
 
Последнее редактирование модератором:
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
мы сдесь даже и не ноем а просто говорим.размышляем. делимся мыслями.Форум то для таксеров .А вот что вы сдесь делаете .Я например на форум скорой помощи не захожу
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Да кто вас все заставляет идти в таксисты то??? Вы че все ноете? Эти клиенты не те, те - не эти. Не нравится - идите работать туда где вас все устроит А то мышки плачут, колятся, но кактусы жрут. У меня одна воспиталка в саду на резонный вопрос какого хера она руку на ребенка подняла ответила, что работа у нее нервная и детей много, тоже считает что оправдывает себя. А врачи скорой например знаете че видят с кем работают? Они тоже должны сесть на жопу и заныть "ах мы бедные несчастные как нам не нравится сраные *опы алкашей откачивать и бомжей вонючих возить"? Вас чего кто-то насильно заставляет таксовать? Не справляетесь - идите директорами не хватает мозгов быть директором работай таксистом и не ной.


Ёка, жаль что ты не разрешаешь нам общаться( По крайней мере мы клиентов и себя довозим без аварий. А значит не такие уж лошары. Ты тоже повелась ведь за двадцатку - хотя ты умная, юрист, почти директор!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ёка, жаль что ты не разрешаешь нам общаться( По крайней мере мы клиентов и себя довозим без аварий. А значит не такие уж лошары. Ты тоже повелась ведь за двадцатку - хотя ты умная, юрист, почти директор!

Виталь, я с тобой лично поговорю. Я соскучилась.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а откуда вы знаете друг друга так хорошо
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Да кто вас все заставляет идти в таксисты то??? Вы че все ноете? Эти клиенты не те, те - не эти. Не нравится - идите работать туда где вас все устроит А то мышки плачут, колятся, но кактусы жрут. У меня одна воспиталка в саду на резонный вопрос какого хера она руку на ребенка подняла ответила, что работа у нее нервная и детей много, тоже считает что оправдывает себя. А врачи скорой например знаете че видят с кем работают? Они тоже должны сесть на жопу и заныть "ах мы бедные несчастные как нам не нравится сраные *опы алкашей откачивать и бомжей вонючих возить"? Вас чего кто-то насильно заставляет таксовать? Не справляетесь - идите директорами не хватает мозгов быть директором работай таксистом и не ной.
да ты ж умничка)))
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Да кто вас все заставляет идти в таксисты то??? Вы че все ноете? Эти клиенты не те, те - не эти. Не нравится - идите работать туда где вас все устроит А то мышки плачут, колятся, но кактусы жрут. У меня одна воспиталка в саду на резонный вопрос какого хера она руку на ребенка подняла ответила, что работа у нее нервная и детей много, тоже считает что оправдывает себя. А врачи скорой например знаете че видят с кем работают? Они тоже должны сесть на жопу и заныть "ах мы бедные несчастные как нам не нравится сраные *опы алкашей откачивать и бомжей вонючих возить"? Вас чего кто-то насильно заставляет таксовать? Не справляетесь - идите директорами не хватает мозгов быть директором работай таксистом и не ной.
:D

Работал я директором и что ? в любом круге общения есть нормальные люди и неадекваты(как и тут).

P.S. и в целом по постам в такси работают : неудачники + страдающие нехваткой мозгов. После таких заявлений кроме смеха вы ребят у меня лично ничего не вызываете.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Да кто вас все заставляет идти в таксисты то??? Вы че все ноете? Эти клиенты не те, те - не эти. Не нравится - идите работать туда где вас все устроит А то мышки плачут, колятся, но кактусы жрут....... Вас чего кто-то насильно заставляет таксовать? ......работай таксистом и не ной.
Ну если в таком ключе общаться, то нытья от недовольных качеством услуг такси и в этой теме и в алошной гораздо больше, причем нытья одинакового добезобразия и заканчивающегося одними и теми же выводами, с душком (мягко говоря) юношеского максимализма, ну или старческой потери самокритики.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Если уж по поводу качественного сервиса такси в саратове... Тарифы тут особо не причем. И вообще, какие парки из одинаковых иномарок, и адекватных водителей в белых рубашках? Есть спрос, он рождает предложение. И не надо так безапелляционно заявлять, что в саратове сервис такси - говно. Он очень даже соответствует спросу. Чистая иномарка? Нет, лучше засранный шарабан, в нем можно будет пить пиво, вытирая рыбную чешую об сиденье, курить не парясь о летящем пепле, можно залезть впятером, осуществить квартирный переезд ну и т.д. Водитель приветливо улыбается? Сука походу затеял что-то! А еще в белой рубашке и не матерится - ваще палево!
форумчан я прекрасно понимаю, ну нет для них нормального такси, и к сожалению в ближайшее время походу не будет, их спрос вменьшинстве....
yoko ono, если к примеру в этом посте ты узрела нытье таксиста на типа нелегкую жизнь, то либо ты пробежала его подиагонали между делом, либо я так "завернул, что хрен поймешь че сказать хотел"
А сказать я этим хотел следующее: как бы это странно не звучало, но в саратове услуга такси на очень хорошем уровне! Почему? Потому что отвечает запросам большей части клиентов
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
в ночь с вс на пн не успел снятся с линии, приходит заказ: Мясницкая верх, почти Парк Победы- Соколовая р-н Пентагона - 95р, был на Московской, почти дома, думаю ну нахер, достаточно на сегодня.. раздача стоит по-умолчанию, видимо 3км, до кл порядка 3-3,5, потом через кольцо почти Юбилейного и обратно вниз через Затон, суммарно в итоге 13-15 км за 95 рублей?!, да нахер мне это надо.. звоню первой, пересчитайте или снимайте заказ, бесплатно не работаю... Начала гундеть.. Вы одна машина в районе(тогда все ясно стало))... Вы заказ приняли.., и т.д., Я вам выпишу предупреждение тогда... Объясняю что где и как, она не в какую, думаю да и х с тобой, говорю должностные инструкции предусматривают подобные меры?? пишите тогда на здоровье... до этого ниче подобного не было не за день, не за неделю, переживем думаю... но в итоге на след день я на линию выйти не смог, типа "ошибка входа, у вас предупреждение.". где-то тут читал, что должно быть 3 за день для подобных санкций, у меня первое было за нед, и то якобы бан на сутки, думал отдохну как раз, но пля пошли вторые а ниче не поменялось, завтра поеду к механикам, так что аккуратнее с отказами... его результат зависит от дежурств операторов, раз на раз..
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
в ночь с вс на пн не успел снятся с линии, приходит заказ: Мясницкая верх, почти Парк Победы- Соколовая р-н Пентагона - 95р, был на Московской, почти дома, думаю ну нахер, достаточно на сегодня.. раздача стоит по-умолчанию, видимо 3км, до кл порядка 3-3,5, потом через кольцо почти Юбилейного и обратно вниз через Затон, суммарно в итоге 13-15 км за 95 рублей?!, да нахер мне это надо.. звоню первой, пересчитайте или снимайте заказ, бесплатно не работаю... Начала гундеть.. Вы одна машина в районе(тогда все ясно стало))... Вы заказ приняли.., и т.д., Я вам выпишу предупреждение тогда... Объясняю что где и как, она не в какую, думаю да и х с тобой, говорю должностные инструкции предусматривают подобные меры?? пишите тогда на здоровье... до этого ниче подобного не было не за день, не за неделю, переживем думаю... но в итоге на след день я на линию выйти не смог, типа "ошибка входа, у вас предупреждение.". где-то тут читал, что должно быть 3 за день для подобных санкций, у меня первое было за нед, и то якобы бан на сутки, думал отдохну как раз, но пля пошли вторые а ниче не поменялось, завтра поеду к механикам, так что аккуратнее с отказами... его результат зависит от дежурств операторов, раз на раз..
отсюда вывод: в офлайн уходить надо вовремя! или я не прав ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну если в таком ключе общаться, то нытья от недовольных качеством услуг такси и в этой теме и в алошной гораздо больше, причем нытья одинакового добезобразия и заканчивающегося одними и теми же выводами, с душком (мягко говоря) юношеского максимализма, ну или старческой потери самокритики.

Опять двадцать пять. Ребята, объективно, вы тут ни хрена не обсуждаете, вы просто ноет, о том какая у вас сложная работа, которую вы не желаете выполнять ответственно и какие клиенты мудаки. Еще раз спрашиваю, кто вас неволит? Если вы взяли на себя бремя работать таксистом будьте добры исполнять свои обязанности качественно, а не с комплексом лакея - "то я не буду, за это морду набью и вообще все козлы, а я Иисус Христос спаситель и великий мученик". А клиенты тут жалуются именно потому что у них такого выбора нет, им нужна услуга и они платят за нее деньги в ожидании качественного исполнения. Неужели сложно быть вежливым, улыбчивым и приятным в общении что бы человек почувствовал себя уютно в вашей машине, вот попробуйте, ей богу от улыбки станет всем светлей, глядишь и чаевые появятся.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Сегодня. Товарищ приезжал в гости. 3-СовеЦкая х 3-Дачная. Алло-230р. Везёт-160. Но справедливости ради, скажу, что аллошник вёз через Кумыску.
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
отсюда вывод: в офлайн уходить надо вовремя! или я не прав ;)
кстати доводилось уходить в офлайн, как оказалось не снявшись с линии, то ли тел глючил, то ли инет, вроде снялся, но зайдя через час, просто так ради любопытства, обнаружил заказ и естественно снятие с него, и никто после этого и ничего... а тут позвонил мля)
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Опять двадцать пять. Ребята, объективно, вы тут ни хрена не обсуждаете, вы просто ноет, о том какая у вас сложная работа...
странное какое-то у вас понятие о "нытье"... , если, ну так, условно, к примеру, хирурги у себя на форуме или в больничной курилке обсудят, что им план по операциям повысили в два раза и вместо одной ноги тебе нужно будет отрезать обе, или что тебя в отпуск не отпускают третий год, потому что у тебя "руки золотые" и вообще кадров не хватает в больнице, ты к ним подойдешь и скажешь: "Ребятааа))... ну что вы какие нытики!... идите работайте лучше!.. и больше! а ещё бесплатно! "??. Думаю вряд ли, ибо смогут сразу законно отрезать конечности не задумываясь о финансовой составляющей... так) чисто за идею).. поэтому не считаю уместным и корректным комментировать то, что обсуждают таксисты, причем сами таксистами не являясь, ветка именно и создана для этих людей и их проблем.
Можно обозначить свою позицию как клиента, и тебя услышат, захотят ответят, но диктовать тут что, кому и о чем говорить, это немножко перебор...
Откройте ветку недовольных клиентов такси и всего мира и общайтесь на здоровье)..;)
 
Верх Низ