Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
кстати доводилось уходить в офлайн, как оказалось не снявшись с линии, то ли тел глючил, то ли инет, вроде снялся, но зайдя через час, просто так ради любопытства, обнаружил заказ и естественно снятие с него, и никто после этого и ничего... а тут позвонил мля)
во время звонка инет отключается :(
 
Y

Yujen

Guest
странное какое-то у вас понятие о "нытье"... , если, ну так, условно, к примеру, хирурги у себя на форуме или в больничной курилке обсудят, что им план по операциям повысили в два раза и вместо одной ноги тебе нужно будет отрезать обе, или что тебя в отпуск не отпускают третий год, потому что у тебя "руки золотые" и вообще кадров не хватает в больнице, ты к ним подойдешь и скажешь: "Ребятааа))... ну что вы какие нытики!... идите работайте лучше!.. и больше! а ещё бесплатно! "??. Думаю вряд ли, ибо смогут сразу законно отрезать конечности не задумываясь о финансовой составляющей... так) чисто за идею).. поэтому не считаю уместным и корректным комментировать то, что обсуждают таксисты, причем сами таксистами не являясь, ветка именно и создана для этих людей и их проблем.
Можно обозначить свою позицию как клиента, и тебя услышат, захотят ответят, но диктовать тут что, кому и о чем говорить, это немножко перебор...
Откройте ветку недовольных клиентов такси и всего мира и общайтесь на здоровье)..;)
знаешь как ребенка учат понимать, что такое хорошо и что такое плохо? пока ребенек в легкую не ударится, или не обожжется, то он не будет понимать почему нельзя "так делать" и "туда лезть"! вот и здесь так же!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
:D

Работал я директором и что ? в любом круге общения есть нормальные люди и неадекваты(как и тут).

P.S. и в целом по постам в такси работают : неудачники + страдающие нехваткой мозгов. После таких заявлений кроме смеха вы ребят у меня лично ничего не вызываете.
Такта таксисты ща все типа директора))
Зы.Про неудачников и дебилов-здря.
 
K

Kirk

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Опять двадцать пять. Ребята, объективно, вы тут ни хрена не обсуждаете, вы просто ноет, о том какая у вас сложная работа, которую вы не желаете выполнять ответственно и какие клиенты мудаки. Еще раз спрашиваю, кто вас неволит? Если вы взяли на себя бремя работать таксистом будьте добры исполнять свои обязанности качественно, а не с комплексом лакея - "то я не буду, за это морду набью и вообще все козлы, а я Иисус Христос спаситель и великий мученик". А клиенты тут жалуются именно потому что у них такого выбора нет, им нужна услуга и они платят за нее деньги в ожидании качественного исполнения. Неужели сложно быть вежливым, улыбчивым и приятным в общении что бы человек почувствовал себя уютно в вашей машине, вот попробуйте, ей богу от улыбки станет всем светлей, глядишь и чаевые появятся.
Спасибо, что Вы пришли и рассадили всех по лавкам, а теперь мы все отправляемся читать оставшиеся 13800 сообщений, дабы избавляться от комплекса Иисуса Х.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Опять двадцать пять. Ребята, объективно, вы тут ни хрена не обсуждаете, вы просто ноет, о том какая у вас сложная работа, которую вы не желаете выполнять ответственно и какие клиенты мудаки. Еще раз спрашиваю, кто вас неволит? Если вы взяли на себя бремя работать таксистом будьте добры исполнять свои обязанности качественно, а не с комплексом лакея - "то я не буду, за это морду набью и вообще все козлы, а я Иисус Христос спаситель и великий мученик". А клиенты тут жалуются именно потому что у них такого выбора нет, им нужна услуга и они платят за нее деньги в ожидании качественного исполнения. Неужели сложно быть вежливым, улыбчивым и приятным в общении что бы человек почувствовал себя уютно в вашей машине, вот попробуйте, ей богу от улыбки станет всем светлей, глядишь и чаевые появятся.
Действительно, опять двадцать пять... Вы, жена Леннона, меня троллите, причем успешно))
про себя лично, скажу, что ныть по поводу "тяжелой доли:D" таксиста у меня оснований нет. И "орудие труда" у меня вполне комфортное и безопасное, и паранои по поводу "все клиенты мудаки и вообще кругом враги и нытики" тоже как-то нет. А фраза "..взяли на себя бремя работать таксистом.." вообще как то не очень понятна в эмоциональном плане.
А если ближе к теме, то меня удивляет некоторая однобокость суждений. Хотя бы тот факт, что в вашем посте таксисты "ноют", а клиенты "жалуются" как бы есть различия в смысловой нагрузке,да? Давайте тогда уж раз таксисты "ноют" из-за каких то своих траблов, то пусть и клиенты не жалуются, а "ноют" из-за недовольства услугой. Если таксисты - лентяи и всвязи с нехваткой мозгов не могут сменить работу и мучаются, то почему тогда те клиенты, которых не устраивает уровень сервиса "плачут, колются, но продолжают грызть кактус"? Не хватает мозгов заработать на личного водителя?
Вышеперечисленные крайности - и есть имхо однобокость суждений, и это уже не интересно.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Такта таксисты ща все типа директора))
Зы.Про неудачников и дебилов-здря.
Не типа директора, а Индивидуальные Предприниматели))) а я блин "бомбила-нелегал" пока((
а про неудачников и дебилов не так уж и зря, всякие наверна бывают. Вот когда мне за день из тридцати клиентов попадется пару неадекватов, и я из-за этого решу что все трдцать были на самом деле быдляком и уродами... то мне до дебила-неудачника останется совсем чуть-чуть)))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Действительно, опять двадцать пять... Вы, жена Леннона, меня троллите, причем успешно))
про себя лично, скажу, что ныть по поводу "тяжелой доли:D" таксиста у меня оснований нет. И "орудие труда" у меня вполне комфортное и безопасное, и паранои по поводу "все .....
Не... По заявкам страждущих, поною сейчас, разрешите?
блин блинский, ща домой спать ехал, и почувствовал, что у "орудия труда" начала сцепуха подбуксовывать((( пробег то всего 70тыс с небольшим((( у логана сцепуха первый раз на 110тыс сдалась, тоже француз но оказался покрепчее(((
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Не... По заявкам страждущих, поною сейчас, разрешите?
блин блинский, ща домой спать ехал, и почувствовал, что у "орудия труда" начала сцепуха подбуксовывать((( пробег то всего 70тыс с небольшим((( у логана сцепуха первый раз на 110тыс сдалась, тоже француз но оказался покрепчее(((

но что ж ты за дно то безвольное)), как ты допустил то это!!!:D.. теперь пассажиры под горку не уедут! ну как ты мог?!))
а так, у пыжиков при обычной езде заводской диск вполне 100тыс ходит, може на горках увлекался??.. или тросик ослаб
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
но что ж ты за дно то безвольное)), как ты допустил то это!!!:D.. теперь пассажиры под горку не уедут! ну как ты мог?!))
а так, у пыжиков при обычной езде заводской диск вполне 100тыс ходит, може на горках увлекался??.. или тросик ослаб
Исправлюсь)))) поискал-посмотрел, корзина+диск+выжимной от 3200р. Че то не решился... Взял оригинал, обошлось в червонец: комплект сцепления и для порядку сальники приводов, маслице в коробку, ну и крепеж по мелочи:derisive: наверна через пару деньков выходной себе устрою, займусь заменой
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Опять двадцать пять. Ребята, Неужели сложно быть вежливым, улыбчивым и приятным в общении что бы человек почувствовал себя уютно в вашей машине, вот попробуйте, ей богу от улыбки станет всем светлей, глядишь и чаевые появятся.
вышеперечисленное не входит в обязанности не правда ли? если чел неадекват с чего это ему должно быть уютно в МОЕЙ машине? это не дом родной! а чаевые можно и иначе спокойно заработать!
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
отсюда вывод: в офлайн уходить надо вовремя! или я не прав ;)
не-не эт ты зря.. поменьше общайся с диспетчерами и будет гуд я щас снова стал 2-3 раза в день от заказа отказываться и всё норм. просто тупо не бери заказ и всё, я даже не отключаю когда отбой пищит, походу и дозвониться до меня нереал. если сами звонят я в 2/3 не беру трубку: ибо или далеко или в ЧС или по пробкам. Там 1 диспетчер есть хабалка ни как не определю её график работы.
Вообще кста когда выпадает ЧС и слёзно просят доехать ощущение что до меня как миниум пара машин в отказа ушла, я терь стараюсь вообще с асфальта не съезжать звоню клиенту если хочет пускай дойдёт до нормальной дороге, а нет пускай другое такси вызывает.
кста а кто убивает нулёвый ситроен с4 за эти гроши?
 
K

Kirk

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Оригинал, дюже сильно. Достаточно поискать бренд который поставляет на конвеер, цена упадет в 1,5 раза.
ЗЫ. Логан, вещь по надежности. У меня был Симбол, с которого многие узлы и пошли на Логан, так на нем замену сцепы я делал на 165т.км, да и то родную корзину оставил:), поменять понадобилось только диск с выжимным =2т.р., полет нормальный пока не продал на 195т.км.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Оригинал, дюже сильно. Достаточно поискать бренд который поставляет на конвеер, цена упадет в 1,5 раза.
ЗЫ. Логан, вещь по надежности. У меня был Симбол, с которого многие узлы и пошли на Логан, так на нем замену сцепы я делал на 165т.км, да и то родную корзину оставил:), поменять понадобилось только диск с выжимным =2т.р., полет нормальный пока не продал на 195т.км.
единственный косяк у логана 10л/100, а у ксюхи 6л-100, хотя надо всё равно на газ переходить
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
вышеперечисленное не входит в обязанности не правда ли? если чел неадекват с чего это ему должно быть уютно в МОЕЙ машине? это не дом родной! а чаевые можно и иначе спокойно заработать!
Это как раз входит в п1нятие нормального обслуживания..и если ты взялся за эту работу.то клиенту(даже если ты со своей частной точки зрения считаешь его неадекватом) должно быть уютно в твоей машине.Это элементарно.если после первой же поездки любой человек решит больше не пользоваться услугами этой конторы.то это неизбежно скажется на ваших доходах. И кстати не забывай.работаешь ты за оплату проезда а не за чаевые..это так бонус.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Это как раз входит в п1нятие нормального обслуживания..и если ты взялся за эту работу.то клиенту(даже если ты со своей частной точки зрения считаешь его неадекватом) должно быть уютно в твоей машине.Это элементарно.если после первой же поездки любой человек решит больше не пользоваться услугами этой конторы.то это неизбежно скажется на ваших доходах. И кстати не забывай.работаешь ты за оплату проезда а не за чаевые..это так бонус.
то что клиенту ДОлжно быть уютно в моей машине это сугубо твоё личное мнение!, как к примеру и моё в том что клиент не должен проливать алкоголь на сиденье, оставлять шерсть после свих зверей или мокрое место след. клиенту потому что он только из бани.

P.S. мне по большому счёту плевать как дела у конторы нет фарта вперёд в другую.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
P.S. мне по большому счёту плевать как дела у конторы нет фарта вперёд в другую.
Ты только что плюнул на свою контору:D Вообще все так предсказуемо-тебе плевать на контору.плевать на клиентов- так почему ты удивляешься .что им плевать на тебя. И подумай .что из этого ты сам можешь изменить.
 
K

Kirk

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Парни, так-то тема адеквата/неадеквата подробно раскрыта, чаевые зачем-то тоже подсчитали, а ведь это личное дело каждого, правда?
Давайте по-теме, скидывайте сюда известные баги расчета программы по расстоянию, соберем и отнесем в контору. А то так Везет и будет продолжать ездить по ушам:
1. Депутатская, 7 - Кооперативная, 83 - 100р., реально минимум 5,9км, без учета объезда Танкистов - Плодородная, т.к. через рельсы я лично там не ездюк то еще +2 км. Не иначе как Везет по ВПП Аэропорта считает:derisive:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Оригинал, дюже сильно. Достаточно поискать бренд который поставляет на конвеер, цена упадет в 1,5 раза.
ЗЫ. Логан, вещь по надежности. У меня был Симбол, с которого многие узлы и пошли на Логан, так на нем замену сцепы я делал на 165т.км, да и то родную корзину оставил:), поменять понадобилось только диск с выжимным =2т.р., полет нормальный пока не продал на 195т.км.
Неа, удовольствие от "мнимого" осознания того, что ставишь оригинал стоит этих денег, тем более приятно когда взборе меняешь, а не только диск или выжимной, чтоб еще минимум столько же туды не лазить))) ну есть у меня такая слабость, что поделать?:D
 
Верх Низ