Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Пфф...
Вы это всерьез?
А как всё вами перечисленное ВОТ ПРЯМ ЩАС может контролировать ХОРОШИЙ таксопарк??
Ответ такой же - да никак. :)

Когда на линиях ОТ стоят автобусы с пьяными, укуреными водителями, то что так усердствовать, что "в такси это исключено"?? :):)
укуриться, набухаться и сесть за руль можно везде и всегда.
Не исключено, но 1. в таксопарках медик дважды (при выходе , при уходе ) 2. При попадосе увольнение и возврат в компанию закрыт. В диспетчерских и агрегаторах легко и без водительских прав вообще и после лишения и в большинстве и те и другие даже не знают имён своих "водителей"
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Без прав тоже знаю кто работает))))
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0

В везете))) - лишение
Да и такая тема есть- оформлен один человек,а ездит другой
Машина в базе одна,а приезжает другая,просто тупо звонишь клиенту и сообщаешь номер и марку авто
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
В везете))) - лишение
Да и такая тема есть- оформлен один человек,а ездит другой
Машина в базе одна,а приезжает другая,просто тупо звонишь клиенту и сообщаешь номер и марку авто

Вот если бы клиенты которые здесь дискутируют всю эту бы тему знали изнутри то при посадке в вызванное типатакси пристёгивались бы 2-мя ремнями и крепко крепко держались бы за ручки и читали вслух Отче Наш.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Вот если бы клиенты которые здесь дискутируют всю эту бы тему знали изнутри то при посадке в вызванное типатакси пристёгивались бы 2-мя ремнями и крепко крепко держались бы за ручки и читали вслух Отче Наш.

Вызвал себе алло по стандарту( не эконом и не мини)- приехала старая 12,воняло,глохла ...Эт еще ничего - ремней безопасности передних не было вообще( не то чтобы не работали- физически отсутствовали)машина арендная с 5 приоритетом,по идее и механик и медик ежедневно- хрен там(((
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Вызвал себе алло по стандарту( не эконом и не мини)- приехала старая 12,воняло,глохла ...Эт еще ничего - ремней безопасности передних не было вообще( не то чтобы не работали- физически отсутствовали)машина арендная с 5 приоритетом,по идее и механик и медик ежедневно- хрен там(((
Так алло не является таксопарком, это тоже диспетчерская ни чем не лучше везёта (первая ласточка говнотакси в Саратове)
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Про наличие таксопарков в Саратове не в курсе,есть ли они вообще
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Да зачем ему профи быть?
Смотрите сколько НЕДЕБИЛОВ на дорогах - и никто пачками на поворотах не убивается.
Вывод - почти любой водитель машины может безопасно возить людей.


80% действий, которые делает таксист - это нажимает кнопку "принять вызов", а потом в яндекс-навигаторе нажимает кнопку "проложить маршрут, с учётом пробок".
И 96% пассажиров везёта эта услуга УСТРАИВАЕТ!
Так если продавец даёт то, что нужно и покупатель покупает то, что ему надо - смысл городить сопли о том, что "а вот если, то УУХХХ!! какая будет безопасность!"
А пагаварить?:prankster2:
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Объясните мне, кто в курсе, - заказывая такси через приложение, телефонный номер заказчика набирается вручную или автоматически фиксируется?

У меня хренова туча пропущенных звонков с 74-44-44 и 74-66-66. Плюс смс, что назначена машина, датированное десятью часами утра.

Всё бы ничего, только я в это время на тренировке был, а телефон дома лежал.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Объясните мне, кто в курсе, - заказывая такси через приложение, телефонный номер заказчика набирается вручную или автоматически фиксируется?

У меня хренова туча пропущенных звонков с 74-44-44 и 74-66-66. Плюс смс, что назначена машина, датированное десятью часами утра.

Всё бы ничего, только я в это время на тренировке был, а телефон дома лежал.
При заказе указывается номер телефона, кому будут уведомления приходить, если например не себе заказываешь

 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Genix, в любом случае, заказываешь через приложение или на сайте - номер набираешь вручную?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Genix, в любом случае, заказываешь через приложение или на сайте - номер набираешь вручную?
Обычно там стоит "твой" номер, с которого регистрировался. Но можно и поменять, как на скрине.

Это с приложения. С сайта не знаю
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Обычно там стоит "твой" номер, с которого регистрировался. Но можно и поменять, как на скрине.

Это с приложения. С сайта не знаю
Вон как. При регистрации приложения указываешь номер, который используется по умолчанию, если иного не указываешь? Понимэ. При заказе на сайте прописываешь вручную, это я выяснил. Осталось выяснить- если заказываешь из приложения, прописываешь чужой номер, человек не выходит, на твой номер могут позвонить? Программа его видит?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Думаю нет.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
При заказе указывается номер телефона, кому будут уведомления приходить, если например не себе заказываешь


Позавчера за 8 километров взяли 275 рублей. По тарифу "срочно".
Без срочности было около 230 рублей.

Особой срочности не заметил - ждал даже дольше обычного.
 
Верх Низ