Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно, господа таксисты жалуются на плохую оплату, но все равно не уходят....
все хуже и хуже но работают.
Говорите нет работы - работа есть для тех кому она нужна.
П.с. Работа в такси это крайне не интеллектуальная работа, которую сможет выполнить любой человек, без навыков, и она, априори, оплачивается по низшем расценкам - как разнорабочий.
И надеяться на нормальный доход - бред.
Как говорит мой знакомый- надо было в своё время учиться, а не .....

А что только интеллектуальный труд должен достойно оплачиваться? 2 Вопроса Вам, 1.исключительно на Ваш взгляд какая должна быть самая минимальная цена поездки? 2. Какую Вы, как интеллектуал, готовы оказать минимальную интеллектуальную услугу или провести работу за подобную минимальную стоимость?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
А что только интеллектуальный труд должен достойно оплачиваться? 2 Вопроса Вам, 1.исключительно на Ваш взгляд какая должна быть самая минимальная цена поездки? 2. Какую Вы, как интеллектуал, готовы оказать минимальную интеллектуальную услугу или провести работу за подобную минимальную стоимость?

Не квалифицированный труд не может оплачиваться нормально !!! Это факт)
Труд квалифицированых рабочих специалистов - оплачивается нормально.
1. Пох на минимальную, скорее, соотношение цена качество.
2.бред
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Не квалифицированный труд не может оплачиваться нормально !!! Это факт)
Труд квалифицированых рабочих специалистов - оплачивается нормально.
1. Пох на минимальную, скорее, соотношение цена качество.
2.бред

Т.е априори Такси для вас-неквалифицированный труд- Так какого рожна вы ждете какого то нормального сервиса?
Говорите ,что любой сможет- вы сможете?????Любой может кулаками махать дома перед монитором,ну или во дворе,а на ринг выйдете???Эт пример прям яркий..
Я вас провезу по городу,который вы думаете ,что знаете такими путями,что вы и не подозревали о их существовании....И как провезу- безопасно или как дебила малолетняя ,есть разница???
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Не квалифицированный труд не может оплачиваться нормально !!! Это факт)
Труд квалифицированых рабочих специалистов - оплачивается нормально.
1. Пох на минимальную, скорее, соотношение цена качество.
2.бред
Если не секрет. Кем работаете?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Говорите ,что любой сможет- вы сможете?????Любой может кулаками махать дома перед монитором,ну или во дворе,а на ринг выйдете???Эт пример прям яркий..

Именно!
Очень яркий пример, показывающий правоту слов BOSS относительно таксистов.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Именно!
Очень яркий пример, показывающий правоту слов BOSS относительно таксистов.[/QUOTE
В идеале такси не может быть низкоквалифицированным трудом- ты перевозишь людей и отвечаешь за их безопасность...Т.е водитель должен быть как минимум-профи
Он же говорит,что эта работа в целом не требует никаких навыков,а то,что у нас на рынке услуг такси- эта куча причин ,начиная с того,что людям тупо негде работать.и заканчивая тем,что за копейки именно в нынешнем такси настоящие таксисты работать и не будут- проще на контору или члена какого-нибудь возить.здоровее будешь
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Как эти 2 мысли связаны?

Так- труд неквалифицированный - отсюда нет никаких норм и правил как это должно выполняться- отсюда сервис- как хочу так везу,а если еще и платят мало за это не церемонюсь вообще с клиентом
П.С я так стараюсь не делать,если клиент адекват
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Т.е априори Такси для вас-неквалифицированный труд- Так какого рожна вы ждете какого то нормального сервиса???

Вот, вы жжете !
А за что вы хоть не большие но получаете все таки деньги ?
Получается врач с низкой зарплатой вас угробить должен ?
А полицейский голодный вам должен пр73 рёбра пересчитать ?)))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Так- труд неквалифицированный - отсюда нет никаких норм и правил как это должно выполняться- отсюда сервис- как хочу так везу,а если еще и платят мало за это не церемонюсь вообще с клиентом
П.С я так стараюсь не делать,если клиент адекват

Таксизм головного мозга
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Вот, вы жжете !
А за что вы хоть не большие но получаете все таки деньги ?
Получается врач с низкой зарплатой вас угробить должен ?
А полицейский голодный вам должен пр73 рёбра пересчитать ?)))

Еще один инопланетянин))))
Именно так и обстоят у нас дела повсюду,где мало платят ....Гробят.ребра ломают ИТ.
Не все и не всем ,конечно,как и в такси ,кого то хорошо,кого то плохо прокатят,как повезет......Мотивация нужна- деньги...И все встанет на свои места
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Таксизм головного мозга

Конечно,сложно согласится с мнением,которое не совпадает с вашими ожиданиями))) я пишу как есть- мне это тоже не совсем нравится,но факт остается фактом
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Еще один инопланетянин))))
Именно так и обстоят у нас дела повсюду,где мало платят ....Гробят.ребра ломают ИТ.
Не все и не всем ,конечно,как и в такси ,кого то хорошо,кого то плохо прокатят,как повезет......Мотивация нужна- деньги...И все встанет на свои места
Предоставляя услуги вы должны заботиться о безопасности данной услуги и прочих составляющих без упоминания назкую цену. Повезли - приняли обязательство доставить в безопастности в чистой исправной машине, при этом согласясь с ценой.
Не устраивает цена услуги - не оказывайте.
Разговор о мотивации вас пассажиром - ниочем. Вам платят за проезд разумные и достаточные деньги.
За сим от продолжения полемики отказываюсь.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Предоставляя услуги вы должны заботиться о безопасности данной услуги и прочих составляющих без упоминания назкую цену. Повезли - приняли обязательство доставить в безопастности в чистой исправной машине, при этом согласясь с ценой.
Не устраивает цена услуги - не оказывайте.
Разговор о мотивации вас пассажиром - ниочем. Вам платят за проезд разумные и достаточные деньги.
За сим от продолжения полемики отказываюсь.

Ну как же так))) отказываетесь...Очень жаль
Как я могу быть кому то чего то должен,если вы вызвали машину даже не из такси,а из информагентства))))а я и вовсе не таксист- ни лицензии .,ни осмотра врача и механика ежедневного??????Ниже скриншот разумных и достаточных денег
Screenshot_2017-02-09-14-18-46-631_com.its.taxi.png
Просто не стоит рассуждать о том,о чем не имеете понятия
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Вот, вы жжете !
А за что вы хоть не большие но получаете все таки деньги ?
Получается врач с низкой зарплатой вас угробить должен ?
А полицейский голодный вам должен пр73 рёбра пересчитать ?)))

Для лучшего понимания лучше взять пример платной клиники и нашей бесплатной медицины,или возможно ближе вам пример ремонта у ОД и гаражного дяди Васи
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Почитай что ли книги на тему мотивации.

Читаю и про личностный рост и про мотивацию...Только здесь то это не при чем
Я про мотив для таксиста- будут платить достойно-будут держаться за работу,
А сейчас,мне вот срать на эту работу- ни денег ни перспектив.....
Все таксистам и не только )))- всегда можно начать все с начала .В любом возрасте

https://m.youtube.com/watch?v=0qezEz-sZ9M
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Предоставляя услуги вы должны заботиться о безопасности данной услуги и прочих составляющих без упоминания назкую цену. Повезли - приняли обязательство доставить в безопастности в чистой исправной машине, при этом согласясь с ценой.
Не устраивает цена услуги - не оказывайте.
Разговор о мотивации вас пассажиром - ниочем. Вам платят за проезд разумные и достаточные деньги.
За сим от продолжения полемики отказываюсь.
Вот здесь соглашусь с Вами хоть сам представляю сторону перевозчика. соглашусь и еще раз упрекну водителей говноконтор Вас господа типатаксисты не насильно заставляют дешево везти, Вас рабовладельцы выставляя заказы по 55-65 рублей проверяют на падкость.И как только находятся те кому "один раз- не в попу глаз" начинают опускать цены также как опустили типатаксистов.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Вот здесь соглашусь с Вами хоть сам представляю сторону перевозчика. соглашусь и еще раз упрекну водителей говноконтор Вас господа типатаксисты не насильно заставляют дешево везти, Вас рабовладельцы выставляя заказы по 55-65 рублей проверяют на падкость.И как только находятся те кому "один раз- не в попу глаз" начинают опускать цены также как опустили типатаксистов.
+1
пока будут желающие работать за хлеб, тарифы не возрастут.
 
Верх Низ