Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
т.е. сейчас могут хамить все и водители, и пассажиры?
вот я никогда первый слово плохого не скажу.До тех пор пока не услышу в свой адрес того чего не хочу слышать.А потом все зависит от моей нервной системы.А она у меня слабенькая
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
а ты удачливый сам то кем трудишся.Сидишь в каком нибудь офисе перед монитором за 15ху штаны протираешь и флудишь по разным форумам от безделья.и улыбаешся своему начальнику в надежде чтобы он тебе 20ку платил
В точку. Крыса конторская.
Раскусили....)))))))))))))))))
 
Y

Yujen

Guest
вот я никогда первый слово плохого не скажу.До тех пор пока не услышу в свой адрес того чего не хочу слышать.А потом все зависит от моей нервной системы.А она у меня слабенькая
новопассит, корень валерьяны, пустырник.
Было дело, работал с начальником самодуром.... что же мне ему "фуфел чистить" чистить надо-было по пять раз на дню?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Тарифы там - повыше чем в АЛЛО и тем более - в Везет.
Если уж по поводу качественного сервиса такси в саратове... Тарифы тут особо не причем. И вообще, какие парки из одинаковых иномарок, и адекватных водителей в белых рубашках? Есть спрос, он рождает предложение. И не надо так безапелляционно заявлять, что в саратове сервис такси - говно. Он очень даже соответствует спросу. Чистая иномарка? Нет, лучше засранный шарабан, в нем можно будет пить пиво, вытирая рыбную чешую об сиденье, курить не парясь о летящем пепле, можно залезть впятером, осуществить квартирный переезд ну и т.д. Водитель приветливо улыбается? Сука походу затеял что-то! А еще в белой рубашке и не матерится - ваще палево!
форумчан я прекрасно понимаю, ну нет для них нормального такси, и к сожалению в ближайшее время походу не будет, их спрос вменьшинстве....
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
согласен.не даром же вип такси развалилось.Нахер оно не нужно не кому за 150 за 3 км.Все хатят халявы и чтоб качество было как для генеральных директоров .такого не бывает.Хотя что не устраивает?Приезжаешь к подьезду довозишь до подьезда.Если клиент не дебил можно и побазарить о чем нить.Цены халява.Чо еще надо.Не устраивает 5 6 7 ждите другие машины или добирайтесь гусями .На дорогах много инок
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
выходишь на дорогу и поднимаешь руку
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Блин. Как же давно я так делал последний раз....Счас и не вспомню, лет 5 назад точно.
Я недавно так делал, когда на поезд опаздывал, и как всегда таксистов не дозовёшься.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Блин. Как же давно я так делал последний раз....Счас и не вспомню, лет 5 назад точно.

Вот время летит! Пять лет назад значит ты зарегистрировался на АС и поставил себе свою замечательную аватарку! )
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ты - не считаешься, тебя по дружбе возят)
Эт я его штоль по дружбе вожу???

а ты удачливый сам то кем трудишся.Сидишь в каком нибудь офисе перед монитором за 15ху штаны протираешь и флудишь по разным форумам от безделья.и улыбаешся своему начальнику в надежде чтобы он тебе 20ку платил
Убил.:D:D:D:D:D:D:D
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
согласен.не даром же вип такси развалилось.Нахер оно не нужно не кому за 150 за 3 км.Все хатят халявы и чтоб качество было как для генеральных директоров .такого не бывает.Хотя что не устраивает?Приезжаешь к подьезду довозишь до подьезда.Если клиент не дебил можно и побазарить о чем нить.Цены халява.Чо еще надо.Не устраивает 5 6 7 ждите другие машины или добирайтесь гусями .На дорогах много инок


вам, да не в тарифах дело, тут вот даже на форуме многие пишут, что готовы платить и платят за нужную им услугу сверх оговоренного тарифа, ключевое слово здесь "нужную". Я про то, что три с половиной форумчанина и процентов 20-30 общего числа пассажиров может и считают "нужной" безопасную чистую комфортную машину вовремя с нормальным водителем. Только большинству это ни к чему, и всердцах называть их быдляком, любителями халявы, удивляться, а че это они сдачу требуют - глупо. Ну работяга вечером бухой поехал по подругам, или продавщица домой со смены ну и т.д. Им вот твой вылизанный салон нужен? Нахрен им доплачивать за посути тобой навязанную и не нужную услугу? Они бы с радостью доплатили бы за возможность не париться и бухнуть на сиденье дырявый пакет с мясом или рыбой, попить пива спокойно, а не боясь на каждой кочке пролить, и не улыбка твоя ни вежливое отношение, ни четыре подушки со всякими там abs ebd им ваще не уперлось, за что доплачивать или "чаевые"?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
На примере, чтоб понятнее была мысль:
Вчера подходят клиенты, впятером. Не час пик, вторую машину заказать без проблем. Ехать им по щетчику около ста рублей. Предлагают, если пятерых возьму, накинуть к щетчику 200р.... Получается если спокойно с комфортом на двух машинах - заплатили бы 100р+100р, а на одной, битком тыкаться друг другу носом в подмышки оценили в 100р+200р..... Смешно? Мне вот ниразу... Вот тебе и тарифы и чаевые, но за нужную услугу.....
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
009 вспомни ролик кот сдесь выкладывали про двух кобыл.А водила ведь ездил искал там кого то, остановки были.Вежливо озвучил сумму и что ему ответили?А откуда я знаю что они готовы платить за остановки за сигареты за пролитое пиво на сиденье.Для многих это в порядке вещей насрать и уйти и сказать что им сказали что это стоит 150.А то что химчистка сидений денег стоит им пох.И вообще срали они на тебя 2 кучи.Да я кстати и не говорю про чаевые там или доплаты.Я про то что в цену кот озвучивается входят поездка из пункта А в пункт Б и более ничего.Остановки и тд это отдельная история про которую многие водители даже не заикались бы если бы тарифы были больше.А так как в поговорке с паршивой овцы хоть шерсти клок
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
На примере, чтоб понятнее была мысль:
Вчера подходят клиенты, впятером. Не час пик, вторую машину заказать без проблем. Ехать им по щетчику около ста рублей. Предлагают, если пятерых возьму, накинуть к щетчику 200р.... Получается если спокойно с комфортом на двух машинах - заплатили бы 100р+100р, а на одной, битком тыкаться друг другу носом в подмышки оценили в 100р+200р..... Смешно? Мне вот ниразу... Вот тебе и тарифы и чаевые, но за нужную услугу.....
да базара нет адекватные люди были просто.А сколько таких понятливых от общей массы.Раз два и обчелся
 
Верх Низ