Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Приоритет- в топку...Отдал только за 10 дней( 1000р)
А так то - да...Друг друга как то надо обьегорить...Иначе никак.....Все службы такси так работают....Водилы для них- ничто...И только не надо говорить.что где то по другому...Я уж давно в этой сфере.к сожалению)))
Щас выйду в алло( я тоже и здесь работаю)- отдам за смену 250 р...Сделаю утром пару заказов.и вечером также...Зато по счетчик ну выйдет за день рублей 800-900 грязью и все....Тупо нет заказов-все сливается арендным....

А я смотрю гранты раскатывают по городу....лихачи
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Приоритет- в топку...Отдал только за 10 дней( 1000р)
А так то - да...Друг друга как то надо обьегорить...Иначе никак.....Все службы такси так работают....Водилы для них- ничто...И только не надо говорить.что где то по другому...Я уж давно в этой сфере.к сожалению)))
Щас выйду в алло( я тоже и здесь работаю)- отдам за смену 250 р...Сделаю утром пару заказов.и вечером также...Зато по счетчик ну выйдет за день рублей 800-900 грязью и все....Тупо нет заказов-все сливается арендным....

Что то не понял про приоритет. Поясните как и за что везёт его даёт
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Три раза поклониться. В жопу чмокнуть. Ииии вот он супер +1.... А, забыл, ещё 3 т.р в месяц надо отдать.

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Три раза поклониться. В жопу чмокнуть. Ииии вот он супер +1.... А, забыл, ещё 3 т.р в месяц надо отдать.

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk

))))Все верно только без поклонов и жопы
И то это кидалово- я звоню спрашиваю.где мои заказы? Говорят надо еще теперь наклейку и раз в неделю ее показывать- тогда будет супер пупер-...Заказы то по чуть есть.только делать их стремно- Соколова 129 до советская 64/70- 65 р - эт просто издевательство...Я сегодня раз 10 колеса пробивал.Потом в люк проваливался и чет еще было .Забыл)))никого даж это не удивляет- диспетчера сами понимают- эт смех а не цены
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
))))Все верно только без поклонов и жопы
И то это кидалово- я звоню спрашиваю.где мои заказы? Говорят надо еще теперь наклейку и раз в неделю ее показывать- тогда будет супер пупер-...Заказы то по чуть есть.только делать их стремно- Соколова 129 до советская 64/70- 65 р - эт просто издевательство...Я сегодня раз 10 колеса пробивал.Потом в люк проваливался и чет еще было .Забыл)))никого даж это не удивляет- диспетчера сами понимают- эт смех а не цены
А про лицензию поясните за неё дают приоритет? и какой.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Дают...Какой то.никто не знает какой...Тут нет такого 1.2.3 и т.д. По факту- мне ничего не прибавило
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
У Вас лицензия или за деньги приоритет покупали???

Разрешение( лицензия)...ИП открывать не нужно...Приближенный ипшник к местному руководству заключает с тобой договор аренды твоей же машины и получает на нее разрешение- за него в везете есть приоритет
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Разрешение( лицензия)...ИП открывать не нужно...Приближенный ипшник к местному руководству заключает с тобой договор аренды твоей же машины и получает на нее разрешение- за него в везете есть приоритет
Цена вопроса?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
100 р/сутки...Не важно на линии или нет...Т.е платишь за каждый календарный день
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Для ипшник сколько она стоила я не в курсе...Для водил 100 р/ день и все
Если своя есть - дадут....
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Для ипшник сколько она стоила я не в курсе
Если своя есть - дадут....
У нас в Энгельсе получение 4 тыр (одноразовый платёж) + 1тыр ежемесячно. А 100р в день это уж совсем грабёж. Тогда в алло уж лучше.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Так еще и понтов 0...
В алло нет заказов...А так бы там работал...Хотя там почти все заказы стали по фиксе.как и в везет
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Тысяча!!! Рублей!!! В месяц!!!! Стоит лицензия? Серьёзно?

А разговоров то было как будто она золотая.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
У нас в Энгельсе получение 4 тыр (одноразовый платёж) + 1тыр ежемесячно. А 100р в день это уж совсем грабёж. Тогда в алло уж лучше.

А с осаго как? Вот есть лицензия, авто такси, а осаго как у обычного авто, какой смсл тогда в лицензии? Только непонятный приоритет?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
А с осаго как? Вот есть лицензия, авто такси, а осаго как у обычного авто, какой смсл тогда в лицензии? Только непонятный приоритет?

Для ментов это разрешение не канает- т.е ты его можешь показать...Но тогда тому кто тебе его сделал выкаттят- штраф в 50 т.р
Т.е по сути за 3 т.р в месяц- псевдоприоритет
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
В алло нет заказов...А так бы там работал.
Странно, в связи с подорожанием везёта и затянутыми сроками подачи машины - лично я всё чаще беру алло.
и родственников/знакомых подсаживаю на это дело. Думал, что у Алло наоборот, приток начался.

Хотя там почти все заказы стали по фиксе
Там не то чтобы "стали", там при вызове такси кнопочка есть "таксо/фикс". По умолчанию стоит в положении "таксометр".
Видать, всё больше людей научилось ее нажимать. :) :)

Судя по косвенным признакам, у везёт и правда всё норм с клиентами.
Недавно ехал с Некрасова/Стрелка днём, без пробок.
Вместо положенных 80 рублей, отдал сотку и предложил водителя подождать меня 5...10 минут - надо сумку взять - и отвести за сотку меня на автовокзал (обычно это 60 стоит).
Водитель думал..Думал...
Потом сказал что-то типа "а точно именно 10 минут хватит"?
Т.е. ожидание, скажем, 15 минут, вместо 10 водитель оценивает гораздо дороже, чем 43% чаевых.
ИМХО, это признак, что без клиентов не сидят.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Для ментов это разрешение не канает- т.е ты его можешь показать...Но тогда тому кто тебе его сделал выкаттят- штраф в 50 т.р
Т.е по сути за 3 т.р в месяц- псевдоприоритет
Здесь Вы опять не правы, либо не знаете законов. Могу без проблем получить вам лицензии на вышеуказанных условиях без всяких осаго под такси и т.п. Поверьте в везёте Вам имеют мозг по полной дабы вытащить из Вас хоть какую то копейку.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Так я и получил без всяких ОСАГО ИТ.Д...Только без таксишной страховки - того под чьим ИП это разрешение получено- накажут.в случае проверки.поэтому этим разрешением махать перед ментами не рекомендуется
 
Верх Низ