Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
2 р грязью сейчас...Проехал 90 км...Жопа сухая
Ну это ж не мешки ворочить! 2 км в везёте минималка за 60 руб, проехал 90 км 2000 грязью = 45 или 33 заказа жопа не в мыле и ещё скажите за "пару часов" или "до обеда"(как любят спи"днуть большинство таксистов):D повеселил - да ещё забыл добавить "и в чате форума ещё успел с одним таксистом из энгельса списаться" Уважаемый вы с таксистом с 10-и летним стажем диалог ведёте. Пацанам на пятаке байки эти рассказывайте. В лучшие времена 2 грязью за пол дня делали и то при условии что диспетчер в рацию каждые 10 минут перекличку делала что бы никто не задремал да и не по нынешним расценкам тогда возили.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Я из этой суммы 2 раза в солнечный туда обратно...Итого 800 р
Поспал .Поел
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Я из этой суммы 2 раза в солнечный туда обратно...Итого 800 р
Поспал .Поел
Да это ради Бога. Получается - зарабатывайте. Но ведь можно то и не по фиксе. В своё время (кто помнит конечно) ушло много времени что бы клиента приучить платить по счётчику (а значит справедливо). А теперь нате припёрлись пришлые идиоты с ценами 10-и летней давности и водители схавали эту байду и считают что работают в плюс. Ребята в минус себе вы по фиксе катаете и работаете только на имидж везёта.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Ну это ж не мешки ворочить! 2 км в везёте минималка за 60 руб, проехал 90 км 2000 грязью = 45 или 33 заказа жопа не в мыле и ещё скажите за "пару часов" или "до обеда"(как любят спи"днуть большинство таксистов):D повеселил - да ещё забыл добавить "и в чате форума ещё успел с одним таксистом из энгельса списаться" Уважаемый вы с таксистом с 10-и летним стажем диалог ведёте. Пацанам на пятаке байки эти рассказывайте. В лучшие времена 2 грязью за пол дня делали и то при условии что диспетчер в рацию каждые 10 минут перекличку делала что бы никто не задремал да и не по нынешним расценкам тогда возили.

В не зимнее время, грязными где-то 300-350р/ч. И то с регионами раздачи,и радиусом 1км. Да,и откройте тайну названия вашей конторы.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Да это ради Бога. Получается - зарабатывайте. Но ведь можно то и не по фиксе. В своё время (кто помнит конечно) ушло много времени что бы клиента приучить платить по счётчику (а значит справедливо). А теперь нате припёрлись пришлые идиоты с ценами 10-и летней давности и водители схавали эту байду и считают что работают в плюс. Ребята в минус себе вы по фиксе катаете и работаете только на имидж везёта.

Эт все понятно...Только везет тоже можно по своему использовать...Я ставлю только по центру- средняя цена 80 р...Почти всегда оставляют чаевые ...Не оставляют только негры и студенты...Ну и жмоты...К счастью их не так уж и много
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Эт все понятно...Только везет тоже можно по своему использовать...Я ставлю только по центру- средняя цена 80 р...Почти всегда оставляют чаевые ...Не оставляют только негры и студенты...Ну и жмоты...К счастью их не так уж и много

везёт.jpg саратов не очень знаю но вот пример 3,5 км цену сами видите. УДАЧИ НА ДОРОГАХ.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Я такие не беру.хотя это по прямой вообще никуда несворачивая ....Сегодня в отсутствии заказов брал и такие- почти все оставляли 100 р....Один парняга даже поругал наше руководство за смешные ценники)))
Я тоже за счетчики...Но в алло к примеру- тупо стоишь.нет ничего- все отдают арендным машинам.чтоб не разбежались
К тому же нигде нет такого как в везете- я сам выбираю куда буду ездить..
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Я такие не беру.хотя это по прямой вообще никуда несворачивая ....Сегодня в отсутствии заказов брал и такие- почти все оставляли 100 р....Один парняга даже поругал наше руководство за смешные ценники)))
Я тоже за счетчики...Но в алло к примеру- тупо стоишь.нет ничего- все отдают арендным машинам.чтоб не разбежались
К тому же нигде нет такого как в везете- я сам выбираю куда буду ездить..
Забыл добавить - За копейки .... и да , кстати , добивают чуваки , которые говорят- для там в бт за вечер пару тыщь чистыми по району делаю ..... 3,14здаболы .
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
2100 грязью...С 7 до 20.00 ...Два часа был дома
Коллега сегодня график такой же 3200 р...Но у него наивысший приоритет за иномарку( хотя руководство божится .Что за это нет привелегий)
В алло и Яндексе эти же маршруты еще дешевле...Сами Рассчитайте...Спасают только пробки...Тогда чет выгадывают
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Screenshot_2017-01-24-21-53-28-948_ru.yandex.taxi.png
Не велика разница
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
2100 грязью...С 7 до 20.00 ...Два часа был дома
Коллега сегодня график такой же 3200 р...Но у него наивысший приоритет за иномарку( хотя руководство божится .Что за это нет привелегий)
В алло и Яндексе эти же маршруты еще дешевле...Сами Рассчитайте...Спасают только пробки...Тогда чет выгадывают
Забыл пробег указать .... я тож на иномарке езжу , ипал я их приоритеты шисярики катать ....
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0

Пробег 100 км.даж меньше
Где ж 45? 15 р всего( а все остальные доплаты эт не в счёт)
У тебя иномарка какого года?
Везет за счет водителей свежих Ино вывозит все дневное говно копеечное- их нагружают заказами)))потом люди и возмущаются - типа вчера Мерс был за 60 р .А сегодня 14
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Пробег 100 км.даж меньше
Где ж 45? 15 р всего( а все остальные доплаты эт не в счёт)
У тебя иномарка какого года?
Везет за счет водителей свежих Ино вывозит все дневное говно копеечное- их нагружают заказами)))потом люди и возмущаются - типа вчера Мерс был за 60 р .А сегодня 14
Везет в этом году не возил ни разу (ток 1 января по двойным тарифам), авто фабунька трехлетняя , на бомжа пахал 4 года ....
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Байки про своих клиентов, которые обеспечивают работой, передаются таксистами как сказки про Золушку, из поколений в поколения
Ну, тут надо широко понимать вопрос "свои клиенты".
Сколько раз заказывал трансфер в гостинице, а по факту оказывался таксист, с которым гостиница расплачивалась сама.
Только не надо заводить речь "это племянник\муж\сват\брать администратора", ибо в 80% случаев меня спрашивали какая нужна машина - от тазика, до 8 местного мерседеса.
Столько родственников не бывает. :) :)
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
А вот здесь я с Вами полностью не согласен!!! Это не просто 15 рублей разница. Это разница в 24%. Вот на сколько вы не дозарабатываете в везёте. Как Вы сами пишите 2000 грязью могло бы превратиться в 2480 и эта разница в 480 руб. 2000 грязью превращает в 2000 чистыми. А теперь 480 грубо на 20 дней = ответ писать не буду с математикой надеюсь дружите. И поверьте это расчёт без множества тонкостей и если детально сделать полный расклад Вы поймёте что находитесь в добровольном рабстве.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
А никто и не говорит.что в везете ценники высокие)))
Только выиграть можно вот так---утром взял заказ на 250 в центр( должны списать 20%,,по моей просьбе клиент заказ отменяет- т.е я ничего за заказ не плачу)приезжаю в центр и здесь катаю по 65-70-80-100 заказы от 1 км до 4 км.( Эти заказы не облагаются процентами вообще)Вечером по такой же схеме еду домой( клиент заказ снимает)т.е я никопейки не потратил на заказы...Только бензин....Эта схема работает- не хотят повышать тарифы.значит будем объе....Ть так...
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
А никто и не говорит.что в везете ценники высокие)))
Только выиграть можно вот так---утром взял заказ на 250 в центр( должны списать 20%,,по моей просьбе клиент заказ отменяет- т.е я ничего за заказ не плачу)приезжаю в центр и здесь катаю по 65-70-80-100 заказы от 1 км до 4 км.( Эти заказы не облагаются процентами вообще)Вечером по такой же схеме еду домой( клиент заказ снимает)т.е я никопейки не потратил на заказы...Только бензин....Эта схема работает- не хотят повышать тарифы.значит будем объе....Ть так...
БЕЗ ОБИД.
Каждому - своё. кому то мяса но за деньги - кому бесплатно но обглоданная кость. (со всеми вытекающими жопашевелениями в виде объе@ать контору) Про приоритеты за лицензию, Вы писали? - Шляпа (значит контора Вас тоже наё...ет) Прикольная работа получается - друг друга иметь, может это и не работа вовсе а хобби такое? тогда это по другому называется.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Приоритет- в топку...Отдал только за 10 дней( 1000р)
А так то - да...Друг друга как то надо обьегорить...Иначе никак.....Все службы такси так работают....Водилы для них- ничто...И только не надо говорить.что где то по другому...Я уж давно в этой сфере.к сожалению)))
Щас выйду в алло( я тоже и здесь работаю)- отдам за смену 250 р...Сделаю утром пару заказов.и вечером также...Зато по счетчик ну выйдет за день рублей 800-900 грязью и все....Тупо нет заказов-все сливается арендным....
 
Верх Низ