Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
И везет и алло сортирует- как раз для этого и созданы тарифы эконом.комфорт и бизнес
Да не об этой сортировке речь идёт. Сортируют ли по принципу рейтинга? По принципу похвалили клиенты водителя - на тебе заявочек побольше или по жирнее. Или в обратном направлении, пожаловались клиенты на обслуживание - нет тебе заявок. Ни хрена!!! И любой водитель этих такси подтвердит что даже только при попытке наказания он через 2 минуты начнёт получать заказы в другой конторе при том оформится он туда не покидая салона своего автомобиля даже без посещения офиса компании такси.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Вы сами работали в такси? Если да то назовите компанию которая будет сортировать кому на какой заказ ехать.
А это ты себе сам рейтинг зарабатываешь. Потом постоянные клиенты нарабатываются которые хорошо платят и ездишь как автобус-одного отвез,за вторым поехал,всех развез-конторские заказы покатал,потом обратно своих. А те, свои еще своим дают нум. Там до артистов и местных алегархов всяких даже доходит:derisive: Из последнего- Иру Чеснокову (сейчас в "Однажды в России" снимается) в Воронеж отвозил.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
На боевом логане?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нарядный, с шашкой))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Нарядный, с шашкой))))
Шашка тоже боевая) Свистнули во дворе, потом поймал негодяя в городе-пассажиры в шоке были) На перекрестке догнал машину,подошел,оторвал шашки и себе поставил и поехали)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Как раз ГТА прошел?)
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
А это ты себе сам рейтинг зарабатываешь. Потом постоянные клиенты нарабатываются которые хорошо платят и ездишь как автобус-одного отвез,за вторым поехал,всех развез-конторские заказы покатал,потом обратно своих. А те, свои еще своим дают нум. Там до артистов и местных алегархов всяких даже доходит:derisive: Из последнего- Иру Чеснокову (сейчас в "Однажды в России" снимается) в Воронеж отвозил.
Как всегда у таксиста всё сводится к одному - "свои клиенты". А за чем тогда Вам в компании работать? Если свои клиенты это и есть золотая жила. Дал рекламу своих суперуслуг - и вперёд на золотодобычу. И все Ваши суперклиенты суперсмайлики с суперЛАЙКами Вам ставить будут повышая рейтинг среди одного супертаксиста. просто никогда не понимал (а ещё больше не верил) зачем носить своё бабло в компанию если со своими клиентами всё шоколадно? Просто не с кем поделиться деньгами? Могу указать номер кошелька - буду благодарен.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Как всегда у таксиста всё сводится к одному - "свои клиенты". А за чем тогда Вам в компании работать? Если свои клиенты это и есть золотая жила. Дал рекламу своих суперуслуг - и вперёд на золотодобычу. И все Ваши суперклиенты суперсмайлики с суперЛАЙКами Вам ставить будут повышая рейтинг среди одного супертаксиста. просто никогда не понимал (а ещё больше не верил) зачем носить своё бабло в компанию если со своими клиентами всё шоколадно? Просто не с кем поделиться деньгами? Могу указать номер кошелька - буду благодарен.
В кампании-наработать клиентов ну и в перерывах) Я вроде скидывал скан страницы заработка за день тут-сейчас нет возможности повторить. Но там было и 7 тр за выезд в 70-80 км) это в 2000-лохматом году.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мне водила с Яндекса рассказывал, хз правда/нет, что на ожидании будут рядом двое стоять, один с пятерками, другой - тройки/четверки рейтинг, заказ пятерошнику упадет. Вот, типа, зачем мы пятерки клянчим)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Мне водила с Яндекса рассказывал, хз правда/нет, что на ожидании будут рядом двое стоять, один с пятерками, другой - тройки/четверки рейтинг, заказ пятерошнику упадет. Вот, типа, зачем мы пятерки клянчим)
В этом и есть сила рейтинга
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем отписываюсь по поводу разрешения( лицензии),за которое якобы дают максимальный приоритет- ШЛЯПА,только деньги на ветер
Причем,знаю тех кто вообще не стоит.несмотря на небольшое количество заказов
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем отписываюсь по поводу разрешения( лицензии),за которое якобы дают максимальный приоритет- ШЛЯПА,только деньги на ветер
Причем,знаю тех кто вообще не стоит.несмотря на небольшое количество заказов
О какой компании речь где наличие лицензии - ШЛЯПА?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Ветка про такси Везет.соответственно и шляпа про него)))
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Ветка про такси Везет.соответственно и шляпа про него)))
Так вся контора эта одна большая шляпа. А что правда в этой шляпконторе при этих говноценах ещё и простаивают водители без заказов?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Вы сами работали в такси?
Официально и в новое время - нет.


назовите компанию которая будет сортировать кому на какой заказ ехать.
Причем тут компания?
Разговор о том, что свой сортинг делают водители сами. Выставляют флаги вида "поеду за +20 руб к тарифу, зато у меня белые чехлы в салоне" - и клиент решает, нажимать ему кнопку "хочу" или не нажимать.

Отображение водителей на карте+ краткая характеристика по ним есть на Яндекс-такси, плюс еще видел подобную штуку в некоторых конторах.
Одной даже пользовался - только искал не кнопку "я вчера помылся, у меня +20 руб", а искал машину, у которой было написано "у меня 7 мест+багажник на крыше".
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Да не об этой сортировке речь идёт. Сортируют ли по принципу рейтинга? По принципу похвалили клиенты водителя - на тебе заявочек побольше или по жирнее. Или в обратном направлении, пожаловались клиенты на обслуживание - нет тебе заявок. Ни хрена!!!

Дак не об этой сортировочке речь!
перечитайте начало разговора - посыл не в том, что Алло увидело 5 хвалебных отзывов и стало давать больше заказов, а в том, что клиент увидел 5 отзывов и стал за +20 рублей вызывать именно эту машину.
 
Верх Низ