Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Работа на авто фирмы?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
А что мешало работать в такси с нормальным графиком, белой з/п ,плюшками от профсоюза? вот только что за рулём и без перспективы роста (карьерного не в деньгах)
Мешало то, что в 2004 году я зарабатывал столько же, сколько и в 2014. Только в 2004 я купил новую 99 за 180 тыр и был королем в такси, а сейчас за 1800 тыр надо машину, чтобы люди с тобой ездили. В общем не стоит оно того, вот и ушел. Зы. а какие плюшки от профсоюза в такси? Если не секрет, конечно.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Вот кому повезло в новогоднюю ночь - так это Витьку aka Starlanser! Сам по началу ему не поверил, уж слишком не реальная сумма получилась. Уточнять не буду, чтобы местные бездари от зависти себе локти не отгрызли. Витя сам, если посчитает нужным - отпишется. Хватит и того что он наконец перестал скрывать, что бомбит после работы...
Пы.Сы. Вить, не обижайся, но ты же сам мне сказал, что больше это не тайна?
А сумма вроде так и не была озвучена?Или я просмотрел?
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Мешало то, что в 2004 году я зарабатывал столько же, сколько и в 2014. Только в 2004 я купил новую 99 за 180 тыр и был королем в такси, а сейчас за 1800 тыр надо машину, чтобы люди с тобой ездили. В общем не стоит оно того, вот и ушел. Зы. а какие плюшки от профсоюза в такси? Если не секрет, конечно.
Вряд ли именно это вам мешало. Скорее мешало то что при условии оформления Вас по Трудовому кодексу Вам пришлось бы работать по другой схеме взаиморасчётов с компанией (менее выгодной чем просто оплачивая % с заказа) По этой серой схеме и до сих пор работают все диспетчерские подчеркну ДИСПЕТЧЕРСКИЕ или как сейчас их называют СЛУЖБЫ ЗАКАЗА. А я Вам говорю про ТАКСИ. Это разные вещи.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Вряд ли именно это вам мешало. Скорее мешало то что при условии оформления Вас по Трудовому кодексу Вам пришлось бы работать по другой схеме взаиморасчётов с компанией (менее выгодной чем просто оплачивая % с заказа) По этой серой схеме и до сих пор работают все диспетчерские подчеркну ДИСПЕТЧЕРСКИЕ или как сейчас их называют СЛУЖБЫ ЗАКАЗА. А я Вам говорю про ТАКСИ. Это разные вещи.
Вы вообще молодец,все про меня знаете) . Я был оформлен как ИП ДО того момента,когда это стало обязаловкой,так что мне оформляться вообще никуда не надо было)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Да все уже давно поняли Ваш посыл.откуда будете?Метро?
Кстати про Метро. Наверное сейчас самый реальный заработок из всех такси для водителей. Работаешь честно,машину не гробишь (не стоишь на ремонте и наверное плюшки от конторы) ездишь на ЧУЖОЙ хорошей машине )
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Кстати про Метро. Наверное сейчас самый реальный заработок из всех такси для водителей. Работаешь честно,машину не гробишь (не стоишь на ремонте и наверное плюшки от конторы) ездишь на ЧУЖОЙ хорошей машине )

Ага))) ток ездишь куда скажут- пробеги в день конские...У меня сосед там работал 350 км в день легко
Типа заправляем? Машину дали? --- вози и они правы...Только чет текучка там дуровая...Было б сладко не бежали бы
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ага))) ток ездишь куда скажут- пробеги в день конские...У меня сосед там работал 350 км в день легко
Типа заправляем? Машину дали? --- вози и они правы...Только чет текучка там дуровая...Было б сладко не бежали бы
Бггг. А где сладко в такси? -в 2005))
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
На своей все равно проще,...На хозяйской- рабом на галеры)))
Читал отзывы пассажиров о работе такси Метро- почти все отрицательные.типа задумка замечательная- а вот сам сервис очень хромой
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
На своей все равно проще,...На хозяйской- рабом на галеры)))
Читал отзывы пассажиров о работе такси Метро- почти все отрицательные.типа задумка замечательная- а вот сам сервис очень хромой
С сейчашними ценниками на чужой лучше)
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
У меня драндулет...Год отъезжу в теже деньги продам
Аренда нынче 1000 р в среднем т.е если будет сумма грязью 3-3.5 в день.останется чистыми 1 р в среднем....
Т.е в год ты 240 р отдашь.а эт уже приора с кондюком 10 года....Только твоя- и продастся также и быстро
А типа как в метро- ну может кому так больше нравится.я так чет даже пробовать не хочу
На аренду вообще не понимаю кто идет- солдаты беглые.или нелегалы какие....Или должники жестокие,которым банки кредиты не дают
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
У меня драндулет...Год отъезжу в теже деньги продам
Аренда нынче 1000 р в среднем т.е если будет сумма грязью 3-3.5 в день.останется чистыми 1 р в среднем....
Т.е в год ты 240 р отдашь.а эт уже приора с кондюком 10 года....Только твоя- и продастся также и быстро
А типа как в метро- ну может кому так больше нравится.я так чет даже пробовать не хочу
На аренду вообще не понимаю кто идет- солдаты беглые.или нелегалы какие....Или должники жестокие,которым банки кредиты не дают
Открою секрет-будет у тебя хорошая машина-будут "ваще свои клиенты" которые будут сильно хорошо платить.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
У меня драндулет...Год отъезжу в теже деньги продам
Аренда нынче 1000 р в среднем т.е если будет сумма грязью 3-3.5 в день.останется чистыми 1 р в среднем....
Т.е в год ты 240 р отдашь.а эт уже приора с кондюком 10 года....Только твоя- и продастся также и быстро
А типа как в метро- ну может кому так больше нравится.я так чет даже пробовать не хочу
На аренду вообще не понимаю кто идет- солдаты беглые.или нелегалы какие....Или должники жестокие,которым банки кредиты не дают
Жестокими должниками они как раз становятся после взятия авто в аренду. И все до единого торчат своим арендодателям. А арендодатели сами того не понимая устраиваются на работу в диспетчерскую через которую свои автомобили сдают (устраиваются на должность "бегущий человек" вечно бегающий за своими водилами и деньгами)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
На своей все равно проще,...На хозяйской- рабом на галеры)))
Читал отзывы пассажиров о работе такси Метро- почти все отрицательные.типа задумка замечательная- а вот сам сервис очень хромой
Где читал, если не секрет, на форуме таксистов?)) Я момента запуска на нем езжу. Не часто, но 3-4 в месяц. Косяков не было. Подача подольше только
 
Верх Низ