Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
есть в этой конторе кто таксист по жизни?Или все так вечерком на пивко и гандоны зарабатывают
..а что ты понимаешь под этим?
я пожалуй втянулся конкретно
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
так в этом и есть золотой смысл фразы ))))))

а ось самого навигатора не обновлял?

всё разобрался..у меня другая терь проблема, изначально на моём навигаторе нижний левый угол не нажимался, а в новой прошиве как раз кнопка меню-поиска выведена на левый угол, пришлось снести всё и поставить 5.1, вот бы перенсли в правый угол след прошивку, а то ничего обновить не могу карта без свежей прошивки не пашет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
о чём разговор когда в этой конторе даже в туалет не пускают. -)
А как тебя должны отпустить...?
Отвозишь клиента, получаешь с него деньги, идёшь в туалет, после этого нажимаешь кнопку "ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН"...:derisive:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А как тебя должны отпустить...?
Отвозишь клиента, получаешь с него деньги, идёшь в туалет, после этого нажимаешь кнопку "ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН"...:derisive:
:bea725a104ee7450865Там речь шла о хреновой связи у МТС, а Serg4 еще и в офисе в туалет не пустили...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А на левом руле интересно он инстинктивно самоубиваться станет?
естественно нет, девушка тролль.
А теперь вспоминай. сидишь за рулем слева.тебе навстречу выезжает машина. ТЫ уходишь от нее на обочину. Не успеваешь. авария. Водитель оказался ближе к эпицентру аварии. Его, помимо ремня, еще страхует в той или иной степени руль.
Когда водитель справа - ему все видится позже, например при обгоне, да и сторона правая, когда руль слева, всегда чувствуется хуже, чем твоя - левая. Снова спорить будешь?
Дебилизм вообще и впри нципе кататься с противоположным рулем. Как в анекдоте про ежиков, блин....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
благо в такси ездят не одни жмоты..."да и на старуху бывает..." -)
балго. не благо, что в такси работают одни лентяи и философы....которые еще и заботиться о себе и о своей сдаче не умеют...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ТЫ уходишь от нее на обочину.
Хрена лысого. Я от нее ухожу влево.
естественно нет, девушка тролль.
Дмитрий! Обзываться очень не культурно.

Дебилизм вообще и впри нципе кататься с противоположным рулем.
Тут согласна)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
ты на мосту?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
балго. не благо, что в такси работают одни лентяи и философы....которые еще и заботиться о себе и о своей сдаче не умеют...
Вот уж кто троль-тормоз... Не интересно уже про все таксисты - ...... Нет! Это все клиенты - ..... Да нет же, это таксисты - ......
А "тормоз" - это потому что тут на ста страницах вместе с "алошной" веткой такого предостаточно,
Черт, давай что нить новенького!!!
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
я обычно всем пассажирам говорю: "твоя жизнь - твои правила, и 500р за штраф тоже твои"
А мне уже влом это говорить. Штрафа не будет, т.к. недоказуемо... Хочет лететь в лобач - пусть летит.
 
Y

Yujen

Guest
А мне уже влом это говорить. Штрафа не будет, т.к. недоказуемо... Хочет лететь в лобач - пусть летит.
на своем опыте проверять не хочу.... а вот на перце в программе "дорожные войны" так прикольно вылетают ))))))))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А мне уже влом это говорить. Штрафа не будет, т.к. недоказуемо... Хочет лететь в лобач - пусть летит.
Это понятно, что вероятность штрафа близка к нулю... Я вот гружусь тем, что если что случиться, то я пристегнут и две из четырех подушек мои, а что с пофигистом пассажиром будет? Это еще хорошо если "совсем привет", в колонию определят, а если выживет - всю жизнь оленю этому будешь на лекарства работать...
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
на своем опыте проверять не хочу.... а вот на перце в программе "дорожные войны" так прикольно вылетают ))))))))
:)

Это понятно, что вероятность штрафа близка к нулю... Я вот гружусь тем, что если что случиться, то я пристегнут и две из четырех подушек мои, а что с пофигистом пассажиром будет? Это еще хорошо если "совсем привет", в колонию определят, а если выживет - всю жизнь оленю этому будешь на лекарства работать...
Отстегнулся сам, непосредственно перед ДТП (за полсекунды до удара), т.к. у него были внутренние убеждения, что ремень - зло. А чо, мало ли дебилов. Если реально он так сделает - я как водитель в чём виноват? Увидит, как машина в лоб летит, возьмёт и успеет нажать на кнопку..
 
Y

Yujen

Guest
возьмёт и успеет нажать на кнопку..
лучше если это будет кнопка катапульты...
а по нашим дибильным законам.... он ведь еще и прав окажется, если скажет:"-Так он же водитель, он что не видит, что я пьян, мог и не совсем понимать всей серьезности ситуации.."
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
...Его, помимо ремня, еще страхует в той или иной степени руль...
Руль страхует пока крутиться и ты отдупляешь куда его крутить)))) а вот при аварии смещающаяся рулевая колонка уже "страхует" грудную клетку, а педальный узел - голеностоп. На рашнкарах это особенно выражено...
снова девушка тролль.... За это вообще руки нужно отрубать вместе с головой... Нельзя уходить на обочину через встречку!
Отрубать не надо, но и встречная обочина должна быть запретом на подсознании. На трассе передо мной замотало и развернуло фургончик, я от него на свою обочину - а встречный тоже от него...тоже на мою обочину. Я в посадки... Прокладывать новую дорогу... Чудом крепких деревьев не попалось, все так-"кусты". Но обосрался я все равно сильно, особенно от того, что когда все же в поле остановился, решил что машина загорелась и ща бабахнет, а это не дым был, а "присыпка" типа талька от раскрывшейся подушки, кстати авто было - ведро лохматого года и в исправность srs я вообще то не верил...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
а говорят что в такой момент очком лом перекусывают
Лом - не трожь! Лом - это такая штука... Если ты дальнобойщик и на улице -30C, то если на лом потихоньку лить антифриз, то все что к нему не примерзло и стекло в обрезанную канистру - можно пить(бухать):a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ