Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
K

Kirk

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Вчера, стою у Метро. Приходит заказ: Депутатская, 7 - Кооперативная, 81.
автораздача у меня всегда 2км, смотрю навигатор - по прямой 1,7, по дороге 4,2.
ППЦ, ладно думаю, поехали, с диспом дискутировать ниочем, смысла к сожалению мало.
Мой косяк, что я на этом зациклился и не просчитал сам маршрут, а он веселый:0ca9c85790aac412ab3, объезд Танкистов - Плодородная чего стоит..

Везет оценил его в 100р!!! и тетка, что села ко мне елейно так с порога заявила, что теперь она только с Везет катается, потому как АЛЛО хапуги и ворье, дальнейшие подробности, думаю излишни.

PS. А сегодня уже подсел парнишка, просто клиент, и искренне удивлялся, что в таком халявном такси можно деньги зарабатывать, причем это была его мысль, а я его убеждал, что можно :)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну и зря поехал.я с ними постоянно дискутирую если мне не выгодно ехать.заработать то можно.только несколько лет назад за эти километры сколько я сейчас проезжаю можно было побольше заработать.а жизнь вроде как дорожает а не дешевеет со временем.и чую что подведут нас к таким ценам когда выгодно будет только на газобалонном оборудовании работать.меня один приезжий прикалывал что их таксисты(не помню где) все на газ перешли.по другому стало не выгодно
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
да и такое бывает,с правым рулем вон тоже не берут,хотя какая разница то с какой стороны руль)
мне,как пассажиру не улыбается встретиться при аварии с препятствием. Водитель инстинктивно будет уворачиваться и подставлять другую сторону+ его руль страхует.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
...Kirk..смело отказывайся!
...вам...это эволюция -) вопрос времени к ГБО все придут в итоге

кстати по тказам тема перестала действовать? раза 3-4 отказывался в один день и ничего.

у меня вопрос по навигатору. кто-нить обновлял до вериии 5.5? у меня траблы или спутник не видит или карту -(
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
поэтому предполагает чаевые. увы как-то так.
они тобой предполагаются, а не клиентом, который платит тебе деньги за работу. Захочет - даст, не захочет - перечитывай в очередной раз пост Катерины, пока не поймешь.
Бедные таксисты, сдачу с них требуют....
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
есть в этой конторе кто таксист по жизни?Или все так вечерком на пивко и гандоны зарабатывают
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
мне,как пассажиру не улыбается встретиться при аварии с препятствием. Водитель инстинктивно будет уворачиваться и подставлять другую сторону+ его руль страхует.

А на левом руле интересно он инстинктивно самоубиваться станет?
 
Y

Yujen

Guest
А на левом руле интересно он инстинктивно самоубиваться станет?
потому что, чтобы увидеть, что там с лева, праворульному, надо вылезти на встречку как минимул на полавтомобиля, в то время как с левосторонним рулем достаточно не много сместить автомобиль левее, оставаясь при этом в своей полосе!
Вот и вся разница!
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Один клиент из десяти пристегивается, при том что видят, что я пристегнут... "Подушки" не нужны им наверна
 
Y

Yujen

Guest
Один клиент из десяти пристегивается, при том что видят, что я пристегнут... "Подушки" не нужны им наверна
я обычно всем пассажирам говорю: "твоя жизнь - твои правила, и 500р за штраф тоже твои"
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Заказал "Такси везёт" - приехала аллошка, с наклейками сзади))))))
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Один клиент из десяти пристегивается, при том что видят, что я пристегнут... "Подушки" не нужны им наверна
я принципильно пока не пристегнется не еду..а так да всем плевать на безопасность
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
я на андройде и на 6.5 винде поставил 5ю версию, полет нормальный
я имел ввиду автонавигатор а не приложение для мобилки

P.S. так то оно так только в случае ДТП отвечать тебе придётся за его жизнь
 
Y

Yujen

Guest
P.S. так то оно так только в случае ДТП отвечать тебе придётся за его жизнь
так в этом и есть золотой смысл фразы ))))))

я имел ввиду автонавигатор а не приложение для мобилки
а ось самого навигатора не обновлял?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
они тобой предполагаются, а не клиентом, который платит тебе деньги за работу. Захочет - даст, не захочет - перечитывай в очередной раз пост Катерины, пока не поймешь.
Бедные таксисты, сдачу с них требуют....
благо в такси ездят не одни жмоты..."да и на старуху бывает..." -)
 
Верх Низ