Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
может быть потому, что наличие кресла не указано в настройках?
может.Ну ты пойми находясь в крытом я не поеду на сенной за заказом.Другие не знаю.А вряд ли есть столько желающих в радиусе 1 км ехать с креслом
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
может.Ну ты пойми находясь в крытом я не поеду на сенной за заказом.Другие не знаю.А вряд ли есть столько желающих в радиусе 1 км ехать с креслом
а вдруг есть...
ты ж не пробовал.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Поддерживаю!
У меня дружан, работает 8 из 10 заказов с креслом. Или даже с двумя! Работает только с 8-10 утра и до 6-8 вечера. Никаких пьяно-срано ночью шатающихся. Большинство клиентов -мамочки с детями, кому в поликлинику, кому на танцы и т.д. Зарабатывает весьма не плохо и жопу не рвёт. Он сам молодой отец, отлично относится к детям. Машину моет и следит за ней. Есть много постоянных клиентов, которые и за простой и за ожидание бабосов подкинут. А вы продолжайте бастовать.

Если это все действительно так, то это отличный вид заработка. Такого человека не жалко друзьям и знакомым порекомендовать.
Это не те рвачи, которые тут рассуждают о бомжтакси.
Я не частый посетитель такси, но всегда пользуюсь через приложение на телефоне, я так понимаю это называется мини.
Всегда отдаю по счетчику, без сдачи. Готовлю сумму заранее, пока едет такси. Зачем придумывать себе и человеку проблемы, когда можно их избежать - мне не понятно.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
+.Люди но вы поймите вот что.Таксист может находиться от вас в 15 км.А кто по вашему мнению будет платить за доезд из комсы например в солнечный.Да он хороший ,замечательный таксист с креслом,но он сейчас на комсе,а вы в солнечном.Вы готовы заплатить переезд из комсы до солнечного и далее по вашему маршруту.Думаю нет
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Если это все действительно так, то это отличный вид заработка. Такого человека не жалко друзьям и знакомым порекомендовать.
Это не те рвачи, которые тут рассуждают о бомжтакси.
Я не частый посетитель такси, но всегда пользуюсь через приложение на телефоне, я так понимаю это называется мини.
Всегда отдаю по счетчику, без сдачи. Готовлю сумму заранее, пока едет такси. Зачем придумывать себе и человеку проблемы, когда можно их избежать - мне не понятно.
А если по счетчику 90 или 130, не округляете, отдаете монетками?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
буратино,ты готов оплатить переезд,тока по чесноку?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113


я таксил по вечерам.Не знаю .Мож и есть
Т.е. ты не знаешь, а я обманываю?)))
Просто человек подумал головой и подошёл к делу с умом. Он не мечется по городу, работает в основном в своём р-не. Знаю, что где-то на окраинах. Там до поликлинику, к примеру или в гости , пешком не погуляешь 8 месяцев в году! Проще отдать 90 туда, 90 обратно. Как-то так.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Меня, недавно, привезли за 630р. Отдал 650. Ещё и спасибо сказал. :prankster:

Ну я про такие поездки не говорю, это скорее исключение из правил.
Год назад вызвал такси по маршруту политех-советская/пугачевская-ост техучилище на пр. строителей - далее 2 остановки по солнечному - политех. Еще и надо было груз взять с собой. Тоже вышло не мало, оставил и за груз и за хлопоты.
При мелких поездках из одной точки в другую - всегда отдаю ровную сумму.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
считаю что брать заказы далее 1км бред.ТАксил 8 лет и поверь мне научился кое чему.С теми кто летает по 2 км за заказами ваще нихочу разговаривать
я таксил по вечерам.Не знаю .Мож и есть
Ну ты сам как считаешь в радиусе 1км много мамаш желающих ехать с креслом в 9.00 ?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Давай ты попробуешь сформулировать предложение еще раз, чтобы я смог ответить на него.


+.Люди но вы поймите вот что.Таксист может находиться от вас в 15 км.А кто по вашему мнению будет платить за доезд из комсы например в солнечный.Да он хороший ,замечательный таксист с креслом,но он сейчас на комсе,а вы в солнечном.Вы готовы заплатить переезд из комсы до солнечного и далее по вашему маршруту.Думаю нет
жду ответ
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ответ : зачем мне таксист с комсы, когда я нахожусь в солнечном ?

Чем мне не подойдет таксист в радиусе 1-2км от меня ?


. Такого человека не жалко друзьям и знакомым порекомендовать.
Это не те рвачи, которые тут рассуждают о бомжтакси
-------------------------------------------------------------------
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
х.з. мож я тебя не понял.Спок ночи я спать
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Такси "Везёт"

Да, ты меня не понял.
Если ты хочешь качественную услугу именно от этого человека - заплати ему назначенную им цену.
В везет программа сама высчитывает цену, на которую вы уже согласились выйдя на линию.
 
Верх Низ