Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Ну ты сам как считаешь в радиусе 1км много мамаш желающих ехать с креслом в 9.00 ?
Мне пох. Честно. Просто рассказал, что знаю такого человека. А сколько у него радиус действия я не знаю. Заметь. На базар тоже приходят два человека, один будет стоять продавцом до пенсии, а другой несколько точек открывает, своих... Так, что каждый сам куёт своё щастье.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Кресла...сдача...чистые иномарки... Как вы не поймёте, что пока цена проезда не будет нормальной (в 2-3 раза выше)- никакого "сервиса" не будет. Водителям глубоко накакать на клиентов... И постоянные клиенты тоже в прошлом (тк из за 100 р в другой район никто не поедет)
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Кресла...сдача...чистые иномарки... Как вы не поймёте, что пока цена проезда не будет нормальной (в 2-3 раза выше)- никакого "сервиса" не будет. Водителям глубоко накакать на клиентов... И постоянные клиенты тоже в прошлом (тк из за 100 р в другой район никто не поедет)
Золотые слова. С этими ценами мне на клиентов посрать с высокой колокольни. Все их можно и хочу идут лесом. Попутно работаю в салюте. Там расценки как в алло, даже чуть дороже выходит. Вот там и люди адекватнее ездят и самому приятно людей норм довезти за нормальную цену

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Как вы не поймёте, что пока цена проезда не будет нормальной (в 2-3 раза выше)- никакого "сервиса" не будет.
А какого сервиса сейчас с этими расценками не хватает? Для простого клиента, скажем. Я с женой заказываю такси «Везёт». Чего у меня сейчас нет из того, что будет при «нормальной» цене?
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
А какого сервиса сейчас с этими расценками не хватает? Для простого клиента, скажем. Я с женой заказываю такси «Везёт». Чего у меня сейчас нет из того, что будет при «нормальной» цене?
Кстати , у алло такси , заказывая через программу , можно выбрать себе машину , из тех , что находятся в радиусе 1,5км ...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Кстати , у алло такси , заказывая через программу , можно выбрать себе машину , из тех , что находятся в радиусе 1,5км ...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

Приоритеты уже не работают у них?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Чего у меня сейчас нет из того, что будет при «нормальной» цене?

Водитель кидает свой картуз в лужу...
С поклоном открывает/закрывает двери..
В пробках: чай/кофе/вино
:happy:
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Приоритеты уже не работают у них?
Работают .... Просто , через приложение можно выбрать себе конкретный авто ... Везёт такой функции не может предложить , а разница в цене , на коротких маршрутах , минимальна .... Например , до моей работы 5 км , так вот по везету , мне считают 100-140р , в зависимостиот времени , а по оллохе 120-140р ))) ... Парадокс ?

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
А какого сервиса сейчас с этими расценками не хватает? Для простого клиента, скажем. Я с женой заказываю такси «Везёт». Чего у меня сейчас нет из того, что будет при «нормальной» цене?
ды здесь половину постов от клиентов которым что-то не хватает. То город не знает, то машина грязная, то домагаются, то машина ушатаная, то сдачу не дают, то музыка громко, то дуу нет, то ещё что-то...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
То город не знает
Было у меня раз. Я отказался от заказа.
то машина грязная
Изнутри грязных машин мне давно не попадалось.
Не было у меня такого.
то машина ушатаная
Давно таких не встречал.
то сдачу не дают
Я не требую. Обычно готовлю заранее столько, сколько считаю нужным отдать.
то музыка громко
Даже не припоминаю, когда в последний раз с музыкой ездил. Вернее, помню, но это было давно.
Меня не интересует уже.
Что?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Кресла...сдача...чистые иномарки... Как вы не поймёте, что пока цена проезда не будет нормальной (в 2-3 раза выше)- никакого "сервиса" не будет. Водителям глубоко накакать на клиентов... И постоянные клиенты тоже в прошлом (тк из за 100 р в другой район никто не поедет)

А что изменится со стороны кучера если цена станет в 2-3 раза выше?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
А что изменится со стороны кучера если цена станет в 2-3 раза выше?
в идеале легализация такси. Кучера с лицензиями и держатся за свою работу. А сейчас клиента можно нахер послать и в глаз дать и за это ничего не будет (ну может снимут с линии на сутки или до приезда в офис)
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Было у меня раз. Я отказался от заказа.
Изнутри грязных машин мне давно не попадалось.
Не было у меня такого.
Давно таких не встречал.
Я не требую. Обычно готовлю заранее столько, сколько считаю нужным отдать.
Даже не припоминаю, когда в последний раз с музыкой ездил. Вернее, помню, но это было давно.
Меня не интересует уже.
Что?
то курят в машине, то летают как шумахеры, то как дрова везут, то багажник забитый, то подъезжает долго хотя стоит у соседнего дома. Мало чтоль?
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
то курят в машине, то летают как шумахеры, то как дрова везут, то багажник забитый, то подъезжает долго хотя стоит у соседнего дома. Мало чтоль?
да еще один неприятный момент заказывал жене такси заранее, к определенному времени.
таксист приехал на 20 минут раньше и понеслось сначала автоинформатор начал названивать потом сам таксит. в это время жена была с грудным ребенком на приеме у врача,потом начала его одевать,выходить телефон названивал...
приехал молодец, смысл названивать если время еще не подошло?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
да еще один неприятный момент заказывал жене такси заранее, к определенному времени.
таксист приехал на 20 минут раньше и понеслось сначала автоинформатор начал названивать потом сам таксит. в это время жена была с грудным ребенком на приеме у врача,потом начала его одевать,выходить телефон названивал...
приехал молодец, смысл названивать если время еще не подошло?

Так пятки горят, ехать же скорее нужно
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А что изменится со стороны кучера если цена станет в 2-3 раза выше?
согласна.
Очень часто пользуюсь и Алло, и Везет.
К Везету вагон вопросов по "качеству" водителей. Например: ждала водителя около часа как-то, подьезжает, подпирает практически машиной дверь в подъезд и сидит курит в машине. На мой вопрос "а почему вы позволяете себе курить в машине, забирая клиента?", получила забавный ответ "сейчас проветрю, постоим минут 5".
выдыхаю....говорю "милый, а почему я, ожидая вас час, должна нюхать ваше курево за свои же бапки?", на что слышу "с мужиком проблемы явно". Уезжает. Путина поехал винить по ходу.
Мужик мне в отцы годится, мозгов ноль.
ЗЫ господа таксисты, так вот, курите, но почему вы это делаете при нас, клиентах? Не говоря о том, что я могу быть беременна, вызвать вас с ребенком, быть астматиком и прочее. Да просто элементарно, почему я, приехав на работу, должна этим всем вонять?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
согласна.
Очень часто пользуюсь и Алло, и Везет.
К Везету вагон вопросов по "качеству" водителей. Например: ждала водителя около часа как-то, подьезжает, подпирает практически машиной дверь в подъезд и сидит курит в машине. На мой вопрос "а почему вы позволяете себе курить в машине, забирая клиента?", получила забавный ответ "сейчас проветрю, постоим минут 5".
выдыхаю....говорю "милый, а почему я, ожидая вас час, должна нюхать ваше курево за свои же бапки?", на что слышу "с мужиком проблемы явно". Уезжает. Путина поехал винить по ходу.
Мужик мне в отцы годится, мозгов ноль.
ЗЫ господа таксисты, так вот, курите, но почему вы это делаете при нас, клиентах? Не говоря о том, что я могу быть беременна, вызвать вас с ребенком, быть астматиком и прочее. Да просто элементарно, почему я, приехав на работу, должна этим всем вонять?
Бапки:) бешенные деньжища))) в одном посте столько нытья...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Бапки:) бешенные деньжища))) в одном посте столько нытья...
таксист?
мне уже рыдать пора после такого количества времени бодания с диспетчерами, сверками актов и постоянных опозданий машин и прочих прелестей
ЗЫ за свои копейки я должна нюхать чужой табак? Кстати, след машина получила около 800 р, работала по городу.
 
Верх Низ