Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
так я и думал -бабец под мужским именем:hlf:
Если тебе нужен бабец, под мужским именем, то тебе в проамериканскую тему, там есть те, которые тебя смогут удовлетворить, сзади.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Если тебе нужен бабец, под мужским именем, то тебе в проамериканскую тему, там есть те, которые тебя смогут удовлетворить, сзади.
ты тока оттуда?Че там быстро все делают сзади?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
он как представитель такси отвечать не будет,потому что он не такси.А вот как частное лицо возможно
Мне неинтресны ваши сношения с вашей службой, но в любом случае он ответит за эту, свою, глупость.
А глядя какой у нас закон, то раскидываться детскими креслами- это абсурд, который может вылиться в 5-8 лет лишения.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Мне неинтресны ваши сношения с вашей службой, но в любом случае он ответит за эту, свою, глупость.
А глядя какой у нас закон, то раскидываться детскими креслами- это абсурд, который может вылиться в 5-8 лет лишения.
а потом ,когда он выдет отвечать будешь ты, если упекешь его.Тыже привлечешь административный ресурс наверняка.Каким местом угадай.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
полюбому,а как иначе,не то что некоторые тер-лы.
Кто ж вас заставляет быть терпилами- водителями алловезеттакси?
Не нравится работа- уходите.
Чего ныть то?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Кто ж вас заставляет быть терпилами- водителями алловезеттакси?
Не нравится работа- уходите.
Чего ныть то?
вот тут с тобой соглашусь.Сам не уважаю тех кто жалуется клиентам.Таксеры кто жалуется клиентам вы мразно смотритесь со стороны-честно,прекращайте эту х.Не нравиться -бастуйте,но не жалуйтесь людям
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
:D
Ты перевозишь, понимаешь- ты, не как частное лицо, а как представитель такси.
И если вдруг, не дай Бог конечно, случится авария- именно ты будешь отвечать.
Но судя по тому, что ты пишешь- это для тебя неважно.
я ни кого ни куда не перевожу это раз.во вторых водитель будет отвечать за гибель человека при любом раскладе хоть таксист он хоть просто знакомых везет.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
...во вторых водитель будет отвечать за гибель человека при любом раскладе хоть таксист он хоть просто знакомых везет.
вот и речь о том, что если не быть жлобом и достать кресло из багажника, что бы посадить ребёнка, то возможность гибели ребёнка существенно сокращается, в случае дтп.
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Если случись дтп и ребёнок расшибётся (не дай Бог) тебя самого совесть не сгрызёт, за то что кресло в багажнике лежало? Или не свой - ну и ладно?
9 родителей из 10 не пристегивают своих детей !!!! Говоря при этом , что и так доедут и что их дети не привыкли пристегиватся ... Для сравнения , в алло такси , посадка в авто с автокреслом стоит 90р , а в везёт - бесплатно !!! Типа говорят - вы больше заказов делаете , за счёт пассажиров с детьми , что вам ищо Нада ?

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 587
Реакции
726
Баллы
113
вот и речь о том, что если не быть жлобом и достать кресло из багажника, что бы посадить ребёнка, то возможность гибели ребёнка существенно сокращается, в случае дтп.
Если ребенка совсем не сажать в машину - то еще больше сокращается.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Если ребенка совсем не сажать в машину - то еще больше сокращается.
Ребя ,вот че вы рассуждаете,мне сколько раз приходила смс о кресле.Я ни один заказ не взял.Все очень просто-забейте х на заказы с детским кресло
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Все очень просто-забейте х на заказы с детским кресло
Поддерживаю!
У меня дружан, работает 8 из 10 заказов с креслом. Или даже с двумя! Работает только с 8-10 утра и до 6-8 вечера. Никаких пьяно-срано ночью шатающихся. Большинство клиентов -мамочки с детями, кому в поликлинику, кому на танцы и т.д. Зарабатывает весьма не плохо и жопу не рвёт. Он сам молодой отец, отлично относится к детям. Машину моет и следит за ней. Есть много постоянных клиентов, которые и за простой и за ожидание бабосов подкинут. А вы продолжайте бастовать.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Поддерживаю!
У меня дружан, работает 8 из 10 заказов с креслом. Или даже с двумя! Работает только с 8-10 утра и до 6-8 вечера. Никаких пьяно-срано ночью шатающихся. Большинство клиентов -мамочки с детями, кому в поликлинику, кому на танцы и т.д. Зарабатывает весьма не плохо и жопу не рвёт. Он сам молодой отец, отлично относится к детям. Машину моет и следит за ней. Есть много постоянных клиентов, которые и за простой и за ожидание бабосов подкинут. А вы продолжайте бастовать.
обманываешь,не бывает в один день столько заказов с креслом,чтобы нормально заработать .Лукавишь ты
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Поддерживаю!
У меня дружан, работает 8 из 10 заказов с креслом. Или даже с двумя! Работает только с 8-10 утра и до 6-8 вечера. Никаких пьяно-срано ночью шатающихся. Большинство клиентов -мамочки с детями, кому в поликлинику, кому на танцы и т.д. Зарабатывает весьма не плохо и жопу не рвёт. Он сам молодой отец, отлично относится к детям. Машину моет и следит за ней. Есть много постоянных клиентов, которые и за простой и за ожидание бабосов подкинут. А вы продолжайте бастовать.
Зарабатывает "весьма не плохо" и Везет понятия не совместимые, учитывая пробки в эти часы, пару заказов в час?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
...А так за 6 часов максимум 2 кресла приходили
может быть потому, что наличие кресла не указано в настройках?
Я думаю, что бы проверить этот факт, вам нужно поставить кресло и указать о его наличии в настройках программы. Иначе это похоже на... гадание на кофейной гуще
 
Верх Низ