Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
А коврики если чистые, специально пачкаешь? И плюёшь на пассажирское сиденье?
Не, он за чистоту денег просит, те кто хочет проехать в чистой машине- доплачивают.
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
А коврики если чистые, специально пачкаешь? И плюёшь на пассажирское сиденье?
Нет , по возможности езжу на чистой машине .... И салон кожаный , всегда чистый , ненавижу грязь в машине ....

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Да ладно вам) Всё правильно spazmov делает. Нефиг нахаляву прохлаждаться. П.с.: вчера забавный заказ был: по солнечному за 70 р, беру, садятся две женщины и ребёнок, довожу (километра полтора), говорят что им ещё на черниговскую в частный сектор (почти у иподромной), озвучил 140 р, вылупили глаза и говорят: чё так дорого! Давай за сотку! По их мнению за 30 р, я их с удовольствием провезу с ребёнком 5 км. Ды я и за 140 не хотел везти, просто ребёнка жалко стало. Отдали 70 р и ушли наверное на маршрутку... Было холодно и темно...
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Мне вчера ныли что 60 рублей дохрена чтоб два квартала проехать

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Мне вчера ныли что 60 рублей дохрена чтоб два квартала проехать

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
Я в таких случаях предлогаю пешком пройтись , бесплатно .... А так был случай у брата , когда 2 мотыги из одного кафе в другое ехали , и ещё ныли , что 80р это дорого .... А в кафе прям ппц , как дёшево жрать и бухать
...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Я в таких случаях предлогаю пешком пройтись , бесплатно .... А так был случай у брата , когда 2 мотыги из одного кафе в другое ехали , и ещё ныли , что 80р это дорого .... А в кафе прям ппц , как дёшево жрать и бухать
...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
ты думаешь они жрать и бухать за свой счет будут.Они с 14 лет уже знают как жить надо чтоб не напрягаться
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Шкуры блин

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
... По бомжу тока вечером и ночью (хотябы пробок нет) ... Есть детское кресло "румер" с изофиксом , его ставлю за дополнительную плату , за бесплатно даю дуу треугольные , галимые, хз как называются ....
По везету летом вожу без кондея
Если случись дтп и ребёнок расшибётся (не дай Бог) тебя самого совесть не сгрызёт, за то что кресло в багажнике лежало? Или не свой - ну и ладно?
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
тебя самого совесть не сгрызёт, за то что кресло в багажнике лежало? Или не свой - ну и ладно?
т.е. водитель такси должен больше думать о последствиях нежели жадные родители ребенка?да и в целом какая разница кто погибнет?всегда добивало такое сравнение....т.е если человеку 15 лет очень жалко что погиб а если 30 то уже ай да ладно пофиг на него он же не ребенок))))
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
За такие расценки может кофе ещё подавать

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
т.е. водитель такси должен больше думать о последствиях нежели жадные родители ребенка?да и в целом какая разница кто погибнет?всегда добивало такое сравнение....т.е если человеку 15 лет очень жалко что погиб а если 30 то уже ай да ладно пофиг на него он же не ребенок))))

нет, просто ребёнку не много надо. Где взрослый получит синяки, ребёнок может легко погибнуть. Неужели это не понятно? Водитель должен думать о безопасности в первую очередь, и наплевать, что там думают родители.
Какое жлобство! да ещё и с усмешкой...
Так что, совесть не загрызёт?
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Лучше уж тогда ***** в банке их под нескафе

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Если случись дтп и ребёнок расшибётся (не дай Бог) тебя самого совесть не сгрызёт, за то что кресло в багажнике лежало? Или не свой - ну и ладно?
Таксиста? Совесть?- Не-это фантастика
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
т.е. водитель такси должен больше думать о последствиях нежели жадные родители ребенка?да и в целом какая разница кто погибнет?всегда добивало такое сравнение....т.е если человеку 15 лет очень жалко что погиб а если 30 то уже ай да ладно пофиг на него он же не ребенок))))
:D
Ты перевозишь, понимаешь- ты, не как частное лицо, а как представитель такси.
И если вдруг, не дай Бог конечно, случится авария- именно ты будешь отвечать.
Но судя по тому, что ты пишешь- это для тебя неважно.
 
Верх Низ