Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
таксист?
мне уже рыдать пора после такого количества времени бодания с диспетчерами, сверками актов и постоянных опозданий машин и прочих прелестей
ЗЫ за свои копейки я должна нюхать чужой табак? Кстати, след машина получила около 800 р, работала по городу.
Если вы ездили по аллошке , то 800 ещё может быть , а по везету вас Нада было 5)))) часов катать (что нафих никому не Нада) , водила вам мудель попался , тот что курил .... Про детей Нада предупреждать (животные, груз и тд ) , указывайте некурящий салон !!! Я например , в машине не курю , и пассажирам не разрешают , кстати с бухлом в руках тож не сажаю .... Предлогаю допить на улице ....

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
в идеале легализация такси. Кучера с лицензиями и держатся за свою работу. А сейчас клиента можно нахер послать и в глаз дать и за это ничего не будет (ну может снимут с линии на сутки или до приезда в офис)

:D КучерА с лицензиями бугага))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
то курят в машине, то летают как шумахеры, то как дрова везут, то багажник забитый, то подъезжает долго хотя стоит у соседнего дома. Мало чтоль?
Откуда такие фантазии? Я с таким не сталкивался.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
в идеале легализация такси. Кучера с лицензиями и держатся за свою работу. А сейчас клиента можно нахер послать и в глаз дать и за это ничего не будет (ну может снимут с линии на сутки или до приезда в офис)
Что конкретно для меня изменится?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
согласна.
Очень часто пользуюсь и Алло, и Везет.
К Везету вагон вопросов по "качеству" водителей. Например: ждала водителя около часа как-то, подьезжает, подпирает практически машиной дверь в подъезд и сидит курит в машине. На мой вопрос "а почему вы позволяете себе курить в машине, забирая клиента?", получила забавный ответ "сейчас проветрю, постоим минут 5".
выдыхаю....говорю "милый, а почему я, ожидая вас час, должна нюхать ваше курево за свои же бапки?", на что слышу "с мужиком проблемы явно". Уезжает. Путина поехал винить по ходу.
Мужик мне в отцы годится, мозгов ноль.
ЗЫ господа таксисты, так вот, курите, но почему вы это делаете при нас, клиентах? Не говоря о том, что я могу быть беременна, вызвать вас с ребенком, быть астматиком и прочее. Да просто элементарно, почему я, приехав на работу, должна этим всем вонять?
Отзыв по вызову написала? Рекомендую.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня заказ забавный в мини был: чехова-ламповая 75р, по карте 5 км. Получается 50 р первый км, а остальные 4 по 5р. Пс: отвёз туда/обратно за 200
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если вы ездили по аллошке , то 800 ещё может быть , а по везету вас Нада было 5)))) часов катать (что нафих никому не Нада) , водила вам мудель попался , тот что курил .... Про детей Нада предупреждать (животные, груз и тд ) , указывайте некурящий салон !!! Я например , в машине не курю , и пассажирам не разрешают , кстати с бухлом в руках тож не сажаю .... Предлогаю допить на улице ....

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
мимо, у него много ожиданий было.
а насчет нах надо за 800, ну идите ищите тогда другие работы, где больше платят. Сами выбрали такой путь, клиент почему страдать должен?

Отзыв по вызову написала? Рекомендую.
не стала я, я тока с Аллошками пишу, но с ними 1 раз было, когда моей сотруднице реально матом нахамили, не найдя адрес (старый ТЮЗ). И то, просто Алло смс присылают и плачу я им безналом, вот и приходится реагировать. А так-прокатал водитель, а клиент отказался, практически всегда они сами виноваты.
Хотя Везет, к примеру, уже диспетчер спрашивает "а вы с собакой"))) отметки, видять, в проге ставят)
 
А

Арвий

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
читаю тему давненько, сам несколько раз пользовался диспетчерскими услугами, и с другой стороны инф.услугами которые предоставляет диспетчерская фирма заказа такси "Везет". Вот собственно из ентого предложения и можно вынести почему одни недовольны другими (водители пассажирами и наоборот). Звоня по телефону вы вызываете не таксиста (это самое главное), вы вызываете человека который воспользовался информационными услугами.
Ну и с другой стороны соответственно тоже самое, вы (водитель) сходили в "везет", заключили договор. Уверен, что 90% водителей даж не читали его :). Там написано что вам предоставляют услугу, скидывают заказы и вы за них платите.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так он вроде все верно сформулировал! Разве нет?:pooh_lol:
опять мимо. Так как нам вести себя в прокуренной машине с водилой с цигаркой в зубах, чего-то от сотрудников такси не вижу оценок. Ну кроме того, что я нытик и мужика у меня нет:prankster:
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Так как нам вести себя в прокуренной машине с водилой с цигаркой в зубах, чего-то от сотрудников такси не вижу оценок.
понять,простить,дать на чай,отпустить
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
согласна.
Очень часто пользуюсь и Алло, и Везет.
К Везету вагон вопросов по "качеству" водителей. Например: ждала водителя около часа как-то, подьезжает, подпирает практически машиной дверь в подъезд и сидит курит в машине. На мой вопрос "а почему вы позволяете себе курить в машине, забирая клиента?", получила забавный ответ "сейчас проветрю, постоим минут 5".
выдыхаю....говорю "милый, а почему я, ожидая вас час, должна нюхать ваше курево за свои же бапки?", на что слышу "с мужиком проблемы явно". Уезжает. Путина поехал винить по ходу.
Мужик мне в отцы годится, мозгов ноль.
ЗЫ господа таксисты, так вот, курите, но почему вы это делаете при нас, клиентах? Не говоря о том, что я могу быть беременна, вызвать вас с ребенком, быть астматиком и прочее. Да просто элементарно, почему я, приехав на работу, должна этим всем вонять?

:a8e6cd7183adb9a51c1

а что изменится если цена поднимется в 2 раза?? таксеры будут ныть, что все равно мало??
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
опять мимо. Так как нам вести себя в прокуренной машине с водилой с цигаркой в зубах, чего-то от сотрудников такси не вижу оценок. Ну кроме того, что я нытик и мужика у меня нет:prankster:

Может таксист о себе в третьем лице говорил а вы все на свой счет берете. Клео как думаете если при заказе в такси укажите что нытик и мужика нет готова на чаевые. Такси приедет?
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
:a8e6cd7183adb9a51c1

а что изменится если цена поднимется в 2 раза?? таксеры будут ныть, что все равно мало??
нет,бедняжки клиенты будут еще больше ныть что было дорого(сейчас временно не актуально,но во время снегопадов каждый второй ныл что подорожало сильно),а стало вообще непомерно дорого.
вчера один 10 минут причитал что дорого (до Маркса за 955рублей) пока я ему не предложил в Юбилейном около таксистов остановиться и узнать за сколько они его синего повезут.
 
Верх Низ