Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
А

Авас

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
А что, здесь еще есть кто бомж вывозит?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
вчера в обед приехал Кашкай черный. 135 рублей поездка от Театральной до 3-ей дачной в Везёт. Водитель норм. ;)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вчера в обед приехал Кашкай черный. 135 рублей поездка от Театральной до 3-ей дачной в Везёт. Водитель норм. ;)
Всё не блевотная четырка))) Сегодня в Волгограде приехала новая камрюха на 75 руб. Жёсткая какая блин. С барского плеча 100руб отдал

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Позавчера знакомая ехала от 3-й Дачной до кольца на Тархова. Сумму не помню, но когда водитель узнал сумму, был недоволен, почему так мало. Заказывала через приложение. Уже неоднократно такая ерунда, что приезжают и возмущаются, спрашивается зачем берут такой заказ тогда.
Еще не нравится, когда начинают подкатывать, интересоваться не замужем ли, а ести ли молодой человек, а где работаете, откуда вы шли. Ну что это такое, услуга такси или пикаперство? Человека в первые видят и давай трындеть, как будто вчера на брудершафт пили.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
пенз/томская до 3-я советская. 105 р и зачем свою машину заводить?бензин еще тратить))))нормальные ценники в такси я доволен)
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Еще не нравится, когда начинают подкатывать, интересоваться не замужем ли, а ести ли молодой человек, а где работаете, откуда вы шли. Ну что это такое, услуга такси или пикаперство? Человека в первые видят и давай трындеть, как будто вчера на брудершафт пили.
А не надо рядом с водителем садиться:) Место пассажира в машине с наёмным водителем - сзади-справа.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
А не надо рядом с водителем садиться:) Место пассажира в машине с наёмным водителем - сзади-справа.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Просто жесть какая - то

Ты к чему его склоняешь?:smile2:

Да же и в мыслях не было :pooh_lol:.
Интересно знак (сексом не заниматся) на кумыске в этом году выставят,а то скоро сезон начнется дамочек с набережной подвозить?
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
А что, здесь еще есть кто бомж вывозит?
Я бывает вывожу ... Днём езжу исключительно только в катаклизмы ( дождь снег и тд) и тока по аллошной программе , когда бомж такси не вывозит ... По бомжу тока вечером и ночью (хотябы пробок нет) ... Есть детское кресло "румер" с изофиксом , его ставлю за дополнительную плату , за бесплатно даю дуу треугольные , галимые, хз как называются .... Кто заботится о детях , тот доплачивает...

В бомж такси , если поездка по цене меня не устраивает , то звоню операторам и снимаю заказ , так как если сам отказывается , то блокируют на сутки ( после 6 отказов) ... Как то так )))

По везету летом вожу без кондея ( с конеем ток по аллошному счетчику , если клиенты согласны ) , за ранее оговаривается ))))

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
Верх Низ