Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Блин, почитал Ваш срач за 5 дней... Клиенты такси, какую вы услугу хотите за такую цену??? Вы на 8 марта свою половинку в рюмочную водили? Ну а что? Услуга по сути как в ресторане, зато халява! Хорошие водилы которые Вам попадаются это либо подработчики, либо новечки в профессии, либо дебилы. П.с.: сегодня утром по солнечному три заказа отвез (120+120+130) и каждый, Каждый! ныл как дорого. Нытики скупердяйные. П.п.с: как же я хочу цены на такси раза в 3 выше (не из-за выгоды даже, еслиб даже авто не было), посмотрел бы я на буджетников и железнодорожников... Всегда бы ждали белый мерседес с кинозвездой за рулём... Такое же БАБЛИЩЕ отстёгивают, как иначе то?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Как же я хочу систему рейтингов в везет!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Блин, почитал Ваш срач за 5 дней... Клиенты такси, какую вы услугу хотите за такую цену??? Вы на 8 марта свою половинку в рюмочную водили? Ну а что? Услуга по сути как в ресторане, зато халява! Хорошие водилы которые Вам попадаются это либо подработчики, либо новечки в профессии, либо дебилы. П.с.: сегодня утром по солнечному три заказа отвез (120+120+130) и каждый, Каждый! ныл как дорого. Нытики скупердяйные. П.п.с: как же я хочу цены на такси раза в 3 выше (не из-за выгоды даже, еслиб даже авто не было), посмотрел бы я на буджетников и железнодорожников... Всегда бы ждали белый мерседес с кинозвездой за рулём... Такое же БАБЛИЩЕ отстёгивают, как иначе то?
Жесть.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Сегодня видел, как дядmrа осматривал ОЛОЛошную машину. Причём явно не новую, вся в наклейках ихних. Проверял работу световых приборов и т.д Это что? У них есть механик?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Блин, почитал Ваш срач за 5 дней... Клиенты такси, какую вы услугу хотите за такую цену??? Вы на 8 марта свою половинку в рюмочную водили? Ну а что? Услуга по сути как в ресторане, зато халява! Хорошие водилы которые Вам попадаются это либо подработчики, либо новечки в профессии, либо дебилы. П.с.: сегодня утром по солнечному три заказа отвез (120+120+130) и каждый, Каждый! ныл как дорого. Нытики скупердяйные. П.п.с: как же я хочу цены на такси раза в 3 выше (не из-за выгоды даже, еслиб даже авто не было), посмотрел бы я на буджетников и железнодорожников... Всегда бы ждали белый мерседес с кинозвездой за рулём... Такое же БАБЛИЩЕ отстёгивают, как иначе то?

Ох ты и нытик! Я, как ты охаректирозовал, подработчик. Но никогда, я повторюсь, никогда ни от одного клиента не слышал, что цены в везет дорогие, походу ты счастливчик!) Более того 90% клиентов оставляют "на чай", некоторые даже на чай с бутербродом) последний такой был на прошлой неделе. Человек вместо 150 рублей отдал 500 и спасибо сказал, жаль на регистраторе запись затерлась. Может ты что не так делаешь?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ох ты и нытик! Я, как ты охаректирозовал, подработчик. Но никогда, я повторюсь, никогда ни от одного клиента не слышал, что цены в везет дорогие, походу ты счастливчик!) Более того 90% клиентов оставляют "на чай", некоторые даже на чай с бутербродом) последний такой был на прошлой неделе. Человек вместо 150 рублей отдал 500 и спасибо сказал, жаль на регистраторе запись затерлась. Может ты что не так делаешь?
а ценами доволен?без учета того дня когда у тебя был фарт с500.В целом
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Ох ты и нытик! Я, как ты охаректирозовал, подработчик. Но никогда, я повторюсь, никогда ни от одного клиента не слышал, что цены в везет дорогие, походу ты счастливчик!) Более того 90% клиентов оставляют "на чай", некоторые даже на чай с бутербродом) последний такой был на прошлой неделе. Человек вместо 150 рублей отдал 500 и спасибо сказал, жаль на регистраторе запись затерлась. Может ты что не так делаешь?
бывает оставляют на чай, бывает и на пиво с водкой:) тут от везения зависит. Ноют по утрам и в снегопад конкретный (когда минималка раза в 2-3 выше). Если везёшь в обед со стрелки до елшанки за сотку, что ныть то:)?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
а ценами доволен?без учета того дня когда у тебя был фарт с500.В целом
Это не основная моя работа, в свободное время катаю "на бензин", в основном, по пути куда-либо, поэтому рассуждать на тему цен не имеет смысла. Если бы был основной заработок, то возможно по-другому относился к этому.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
бывает оставляют на чай, бывает и на пиво с водкой:) тут от везения зависит. Ноют по утрам и в снегопад конкретный (когда минималка раза в 2-3 выше). Если везёшь в обед со стрелки до елшанки за сотку, что ныть то:)?

Я вот как раз особо люблю в снегопад поездить, т.к. авто 4 WD, катаю в свое удовольствие)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Как же я хочу систему рейтингов в везет!
Если мне что-нибудь не понравилось, я пишу отзыв по конкретной поездке. «Везёт» всегда перезванивает для уточнения. Иногда даже слишком настойчиво.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Если мне что-нибудь не понравилось, я пишу отзыв по конкретной поездке. «Везёт» всегда перезванивает для уточнения. Иногда даже слишком настойчиво.
Не совсем то. Это называется жалоба, а в менталитете русского человека жаловаться плохо.
Плюс, эта система по умолчанию подразумевает оценку "отлично" тем, кто не пожаловался на поездку. Что тоже не верно. Между единицей и пятеркой ещё три оценки
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
походу ты счастливчик!
Меня в счастливчики запиши. Каждый четвертый мне толкует об этом. еще в последнее время люди в возрасте озлобленными стали попадаться, но заводя разговор о пользе пешего шага умолкают.
На чай частенько стали оставлять....железнодорожники небось
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Но никогда, я повторюсь, никогда ни от одного клиента не слышал, что цены в везет дорогие, походу ты счастливчик!)
Процентов 30 ноют, особенно в потоковое время.
 
Верх Низ