Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Недавно заказывал жене с ребенком такси чтобы в поликлинику съездить, отмечал галочку что нужно ДДУ и дополнительно писал комментарий что нужно детское кресло.

спросил у жены про дду, сказала что ни туда ни обратно кресла не было, спорить не стала так как в поликлинику ко времени надо было.

вопрос проверяют ли как то диспетчеры наличие ДДУ чтобы отдать заказ?

Никто не проверяет. Еще до выхода на линию раздачи сам таксист в настройках программы делает отметку о наличии кресла, а дальше автоматом ваш заказ ему и прилетает.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
а тебе не пох..... кто ,кем,чем тебя считают
Чье-то мнение пох, чье-то нет.

Ты сел ,доехал по халяве,
Я доехал по установленному кем-то тарифу + чаевые в большинстве случаев.

ты хош особого к себе внимания со стороны таксера?
Вот уж нет! Чаще всего хочу, чтобы меня молча и безопасно довезли.

че не нравиться то
Что

эти "другие" здесь ноют

Я не удивлен.
З.Ы. Я не постоянный клиент. Пару-тройку раз в месяц.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Отлично покатался на такси за прошедшие выходные. Везёт, мини, Алло. Все машины более-менее и с некурящими в салоне водителями. В Мини приезжали Черри-Тиго и 14-ка.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Отлично покатался на такси за прошедшие выходные. Везёт, мини, Алло. Все машины более-менее и с некурящими в салоне водителями. В Мини приезжали Черри-Тиго и 14-ка.

Почем заказы были?))
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Из-за поломки машины приходится пользоваться такси недели 3 уже, в основном алло и мини-сегодня был апофеоз, надо срочно чинить машину. Про то, что я прошу машину с дду и приезжает с малюсеньким креслом, я промолчу, причём водитель с наездом говорит типа не устраивает-выходите. Про расхождение цен тоже, про то, что нет сдачи с 500, если заказ на 250-270-отдельная песня(всегда оставляю сдачу, иногда по 50 руб, ну хоть 200 рублей то можно найти). Езжу всегда в центр или р-н 3й Советской, сегодня с 8ми до 8.30 в везёт мне машину не смогли назначить, из алло приехал дурнопахнущий молодой человек, в машине которого не открывалась задняя дверь, салон был грязный весь, не только коврики(всегда отряхиваю ноги перед посадкой и детям напоминаю), вдобавок он спрашивал меня, не знаю ли я, где сейчас меньше пробок, как ему ехать и полдороги пытался завести разговор. Остальные неаппетитные подробности опущу, сдачи естественно не было-он же только на линию вышел. Предваряя вопросы - мы опаздывали в больницу и ждать другую машину времени не было. В пятницу ехала из 3й Сов. на мини-приехала Деу Джентра с очень приятным предупредительным водителем. Я уж не знаю, кого вызывать, чтобы безопасно и по-людски доехать очередной раз(
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Буля,
В "Везёт" шансов больше встретить адекватного водителя.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Что за поломка если не секрет?
Я не знаю, я сейчас блондинка))) Не слышно, как насос качает, когда ключ поворачиваю.

Буля,
В "Везёт" шансов больше встретить адекватного водителя.
Вот согласна на все сто, хотя раньше думала-чем дешевле-тем хуже.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Я не знаю, я сейчас блондинка))) Не слышно, как насос качает, когда ключ поворачиваю.

Если бензонасос, то его поменять недолго. Пользоваться услугами такси постоянно - дороже выйдет.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Если бензонасос, то его поменять недолго. Пользоваться услугами такси постоянно - дороже выйдет.

Мне бы человека, который дошёл и посмотрел, что это точно бензонасос, а пока так( Я его прошлой весной меняла( Спасибо за участие.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Это что значит? У меня позавчера была поездка на 95 рублей. Вчера — на 115.

В часы пик есть наценка(утро с 6 до 9,вечер с 17 до 19), в понедельник с 6 до 9 утра самое дорогое время проехаться на такси. С учетом праздников сегодняшний день как понедельник.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
в этом я сомневаюсь...как бы не дешевле вышло)

Мне на работу 15км и с работы 17км = 32км. На такси через приложение: на работу 230р, обратно 240р = 470р.
На своей 100км = 10л= 340р.
З.Ы Там где я живу такси просто не дождешься, только попутку ловить. Край на электричке спокойней доехать.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мне на работу 15км и с работы 17км = 27км. На такси через приложение: на работу 230р, обратно 240р = 470р.
На своей 100км = 10л= 340р.
З.Ы Там где я живу такси просто не дождешься, только попутку ловить. Край на электричке спокойней доехать.
А стоимость авто и других эксплуатационных расходов? И 15+17 не равно 27)

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
А стоимость авто и других эксплуатационных расходов? И 15+17 не равно 27)

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

:pooh_lol: Есть вещи которые не измеряются деньгами. На природу выехать с семьей, поехать на рыбалку, родственников встретить/проводить и т.д.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
:pooh_lol: Есть вещи которые не измеряются деньгами. На природу выехать с семьей, поехать на рыбалку, родственников встретить/проводить и т.д.
Ну да. Для остального есть мастеркард))
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Спорила в субботу с малознакомым на тему такси и личного авто.Мои доводы о свободе моих действий в моей машине,наличии моих запахов в моей машине ,кресла моего под мою жжжженю и моего любимого водителя рядом,заставили его замолчать.Правда,ненадолго.Новую тему для срача он придумал почти сразу.Такшта,спорить можно вечно.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
6 марта пару раз воспользовался услугами. Заказывал через приложение, указав точку подсадки сразу. При поездке Туда - приехала подубитая калина хетч номер 520, водила крайне недовольный что 4 человека везет, злой, уставший, прям от него негативом веяло в нашу сторону - вместо положенных 95р отдал 100. Обратно парень на 2110 радушием и любовью не очаровывал, просто спокойно довез. Здесь вместо 95р отдал 150р. Написал для водителей такси, чтоб думали как себя вести. Нормальные люди при наличии денег оценят ваше добродушие.
обратно под мухой был наверное?
 
Верх Низ