Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Есть основная работа в другой сфере. Но ЗП небольшая.
Нужен дополнительный доход.
Хотел бы просто попробовать поработать в такси.
Хочешь - попробуй. По поводу заработать - я не уверен, но водить научишься точно и заткнешь за пояс местных клавиатурных гонщиков с их опытом. Такого, что тебе предстоит - они в самых страшных снах не видели, а если и видели, то просыпались, вытирали слезки и отправлялись в дальнее трехкилометровое путешествие на работу/ с работы)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Везёту плюсик. Вызвал, не успел одеться - машина уже у подъезда. Обратно то же самое. Довезли без проблем. Молодцы
Плюсу На неделе из трех раз - ни разу не подвели и цены отличные)
правда не понимаю, что там остается водителю...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
сейчас рынок перенасыщен, водил слишком много, заказов слишком мало. На очереди в единицу времени водил больше чем заказов.

Это не клиентов мало, это водилы носом воротят. Недавно заказ скинул, правда в Аллошку. Долго молчали, потом звонит один водитель и уточняет, где я нахожусь. Ответил ему (на молочке, в частном доме). Спросил куда везти - ну я честно ответил, что тут недалеко. Он отвечает: "Твой заказ давно висит, машины в районе есть, но тебя никто не повезёт, т.к. ночь, прибыли мало, да и неадекватов полно..." Я, как клиент, охренел от такого ответа... Хорошо хоть водила честный попался и рассказал самую суть.

Спрашивается, и зачем нужна такая услуга в таком исполнении?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Такого, что тебе предстоит - они в самых страшных снах не видели, а если и видели, то просыпались, вытирали слезки и отправлялись в дальнее трехкилометровое путешествие на работу/ с работы)))
Ты, похоже, все серии фильма "Такси" пересмотрел
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Это не клиентов мало, это водилы носом воротят. Недавно заказ скинул, правда в Аллошку. Долго молчали, потом звонит один водитель и уточняет, где я нахожусь. Ответил ему (на молочке, в частном доме). Спросил куда везти - ну я честно ответил, что тут недалеко. Он отвечает: "Твой заказ давно висит, машины в районе есть, но тебя никто не повезёт, т.к. ночь, прибыли мало, да и неадекватов полно..." Я, как клиент, охренел от такого ответа... Хорошо хоть водила честный попался и рассказал самую суть.

Альтруистов все меньше и меньше. Только не понятно,почему такие недовольства в адрес таксистов,зачем ему брать заведомо невыгодный заказ
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Можно так укушаться,что и пешком не пойти...И таксисту не дано комментировать причины заказа.
Где здесь комментарии.А уж если "укушался",то поездка, тем более на усмотрение водителя
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А уж если "укушался",то поездка, тем более на усмотрение водителя
Кстати, респект водителю двенашки, помог калитку открыть)) Я б наверно долго искал выхода :D
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ты, похоже, все серии фильма "Такси" пересмотрел
Ты решил под внучка слепой бабульки, которая все про всех знает и будущее предсказывает, заделаться?
Пока не очень получается, но ты руки не опускай, может это твой шанс хоть в чем то реализоваться.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Мать Тереза)). Если этот накушанный салон заблюет весь, что тогда?
Я сужу по себе-никогда не бывало такого,в таком опьянении надо укладываться там,где кушал.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Это не клиентов мало, это водилы носом воротят. Недавно заказ скинул, правда в Аллошку. Долго молчали, потом звонит один водитель и уточняет, где я нахожусь. Ответил ему (на молочке, в частном доме). Спросил куда везти - ну я честно ответил, что тут недалеко. Он отвечает: "Твой заказ давно висит, машины в районе есть, но тебя никто не повезёт, т.к. ночь, прибыли мало, да и неадекватов полно..." Я, как клиент, охренел от такого ответа... Хорошо хоть водила честный попался и рассказал самую суть.

Спрашивается, и зачем нужна такая услуга в таком исполнении?
Вызывали точно алло? 777-777, 900-000 ??? Может 44-00-00 ???
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
таксисту не дано комментировать причины заказа.
А клиенту дано комментировать причины, по которым он ни кому не уперся?
это как грязный бородатый бомжик решил посмотреть новую коллекцию lacoste. Так то он тоже клиент и всегда прав, только что то мне подсказывает, что не дадут ему в примерочной в поло перед зеркалом покрутиться...
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
А клиенту дано комментировать причины, по которым он ни кому не уперся?
это как грязный бородатый бомжик решил посмотреть новую коллекцию lacoste. Так то он тоже клиент и всегда прав, только что то мне подсказывает, что не дадут ему в примерочной в поло перед зеркалом покрутиться...
Таксист либо берёт заказ,либо не берёт.Лично я не буду слушать ничей бред.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Таксист либо берёт заказ,либо не берёт.Лично я не буду слушать ничей бред.

Таксисту этот заказ могли навязывать диспечера. Вот он и объяснил клиенту, что нех набирать корявыми пальцАми - такси не приедет.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Таксисту этот заказ могли навязывать диспечера. Вот он и объяснил клиенту, что нех набирать корявыми пальцАми - такси не приедет.
Димаз, Вадимка нормальный клиент. Я думаю он и на чай оставит, если все ок. Но таксист лучше постоит, чем выполнит заказ рублей на 100.
Ну а корявыми пальцами можно и глаз на попу натянуть:prankster2:
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Димаз, Вадимка нормальный клиент. Я думаю он и на чай оставит, если все ок. Но таксист лучше постоит, чем выполнит заказ рублей на 100.
Ну а корявыми пальцами можно и глаз на попу натянуть:prankster2:

Кто спорит? Просто объективно невыгодный заказ получался. Набрал бы другое такси - приехал другой таксист и без проблем отвез куда надо за 100ку:)
 
Верх Низ