Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Подниму тему

Ни разу не работал в такси.
Хочу попробовать в новогодние праздники.
Есть 21099 в удовлетворительном состоянии, планшет Мегафон Логин 2 и желание поработать. С чего начать? Где взять программу для работы в такси? Подойдет ли указанный планшет? Сколько стоит диспетчерское обслуживание? Как его оплачивать? Что такое ЕСТ:Водитель? В каких такси лучше работать? Можно ли работать в нескольких такси одновременно? И главное сколько в среднем (в день) можно будет заработать в период с 1 по 11 января(без новогодней ночи)?
 
Daimen

Daimen

Начинающий
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Подниму тему

Ни разу не работал в такси.
Хочу попробовать в новогодние праздники.
Есть 21099 в удовлетворительном состоянии, планшет Мегафон Логин 2 и желание поработать. С чего начать? Где взять программу для работы в такси? Подойдет ли указанный планшет? Сколько стоит диспетчерское обслуживание? Как его оплачивать? Что такое ЕСТ:Водитель? В каких такси лучше работать? Можно ли работать в нескольких такси одновременно? И главное сколько в среднем (в день) можно будет заработать в период с 1 по 11 января(без новогодней ночи)?
Это тебе скорее всего в "Мини" от Везет ул. Степана Разина, 58, тел. 74-66-07. Год машины какой? Приезжаешь к ним (заранее созвонись, осмотр в 14 часов вроде как), заполняешь документы, тебе ставят программу, активируют и можешь кататься. По поводу планшета есть сомнения, скорее всего попросят коммуникатор, так как будут входящие звонки от клиентов, ну и ты иногда будешь звонить оператору. Безлимит на сутки - 90 р., оплачиваешь либо в офисе либо в банкоматах Сбера (правда с ними сейчас какие-то проблемы). Можно еще в Алло Такси Лайт (Астраханская 88 39-00-08). Сколько в день зарабатывают не знаю. С вечера 31 и до 8 утра 3 (если ничего не изменили) будет двойной тариф. Сколько заработаешь - не знаю, это как на рыбалке...
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Это тебе скорее всего в "Мини" от Везет ул. Степана Разина, 58, тел. 74-66-07. Год машины какой? Приезжаешь к ним (заранее созвонись, осмотр в 14 часов вроде как), заполняешь документы, тебе ставят программу, активируют и можешь кататься. По поводу планшета есть сомнения, скорее всего попросят коммуникатор, так как будут входящие звонки от клиентов, ну и ты иногда будешь звонить оператору. Безлимит на сутки - 90 р., оплачиваешь либо в офисе либо в банкоматах Сбера (правда с ними сейчас какие-то проблемы). Можно еще в Алло Такси Лайт (Астраханская 88 39-00-08). Сколько в день зарабатывают не знаю. С вечера 31 и до 8 утра 3 (если ничего не изменили) будет двойной тариф. Сколько заработаешь - не знаю, это как на рыбалке...

Машина 97 года, но бодрая. Не битая, в исправном техническом состоянии.
Почему не подойдет планшет? Он может принимать звонки, как обычный телефон.
И все таки сколько в среднем в день можно заработать новичку с 1 по 11 января (не в новогоднюю ночь)?
 
Daimen

Daimen

Начинающий
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Смотря сколько ты будешь работать. Часов за 12 с двойным тарифом тыс. 3
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
По поводу планшета есть сомнения, скорее всего попросят коммуникатор, так как будут входящие звонки от клиентов, ну и ты иногда будешь звонить оператору.
У меня на КПП только программа. Все звонки(от/до клиента, до/от диспетчера) происходят с др тел.
 
J

Jupiter

Участник
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
Погода супер:beach: Кто-нибудь сегодня катается?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А какая максимальная скидка по картам " Везет"?
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
По картам - 20%. По инет-заказам и заказам через приложения - 25%.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Спасибо
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Погода супер:beach: Кто-нибудь сегодня катается?
я сегодня возил чела утром. Солнечный- 4 дачная. Ехал 45 минут, объезжал все пробки (раза три брюхом хорошенько бился). Подали 200р вместо 170...Я остался доволен так как работаю на 4 дачной=)...
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Верх Низ