Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я смотрю среди таксистов, отписывающихся здесь - сплошь и рядом униженные и оскорблённые. :)

Меньше двойной цены я ночью никогда не давал Человеку, который приехал исполнить свою работу, на которую он сам подписался, а следовательно делает её так как надо. А те неудачники, которые идут в такси т.к. ничего больше не умеют или мечтают срубить Большое Бабло на одном заказе - так и останутся мелкими чмошниками со своей Мечтой. :)


ЗЫ Подскажите телефоны нормальных диспетчерских, откуда можно вызвать машину в любую точку города и ко мне оперативно приедет адекватный водитель на нормальной машине, которому я без проблем оплачу требуемую сумму?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я смотрю среди таксистов, отписывающихся здесь - сплошь и рядом униженные и оскорблённые. :)

Меньше двойной цены я ночью никогда не давал Человеку, который приехал исполнить свою работу, на которую он сам подписался, а следовательно делает её так как надо. А те неудачники, которые идут в такси т.к. ничего больше не умеют или мечтают срубить Большое Бабло на одном заказе - так и останутся мелкими чмошниками со своей Мечтой. :)


ЗЫ Подскажите телефоны нормальных диспетчерских, откуда можно вызвать машину в любую точку города и ко мне оперативно приедет адекватный водитель на нормальной машине, которому я без проблем оплачу требуемую сумму?

эээ, а если сдачи не будет, а если дом большой, а если ехать мало - ежики с кактусами в жопе.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
:troll_face:
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Чтоб ты спросил.
почему не воспользоваться такси с таксометром
Алло такси не пользуюсь-не нравиться.
Дефицит интеллекта?
У тебя смотрю через край-поделишься?
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Удав,что-то совсем запутал,если провез лишнее-почему не сказали "стоп,мне здесь".
Потому что таксист поехал не по нужной дороге и лишь когда я сказал, что мы едем не туда и показав направление поехали в нужную сторону. Если бы не одернул так и до Комсомольского доехали бы. Водитель молчал, адрес не уточнял, следовательно я был уверен, что он знает куда ехать.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Регулярно пользуюсь такси по маршруту Тулайкова 5а - Техническая 3 (идти пешком 15 минут ломает). Видимо везет, что попадаются водители не из этой темы: машины приходят быстро, не ломаются, за рулем адекваты.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Регулярно пользуюсь такси по маршруту Тулайкова 5а - Техническая 3 (идти пешком 15 минут ломает). Видимо везет, что попадаются водители не из этой темы: машины приходят быстро, не ломаются, за рулем адекваты.
Не надо путать Везет и Алло.
В Везете это минималка-80-85р. По алло мах 60-70р.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ребят, а кто подскажет, вот думаю мож на 99 починить дверки и сдать в аренду, в таксо везёт возьмут 99 2002-го года? или там какие ограничения есть, в принципе, 9-ки постоянно приезжают. или они там полюбас требую специальную страховку?
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
ребят, а кто подскажет, вот думаю мож на 99 починить дверки и сдать в аренду, в таксо везёт возьмут 99 2002-го года? или там какие ограничения есть, в принципе, 9-ки постоянно приезжают. или они там полюбас требую специальную страховку?

В миниму если только. В везет никак.

Сегодня запустил программку 1 раз за пол года, а активация слетела. Поехал в офис, мой позывной уже не мой (2 месяца бездействия и аннулируется) восстановление (не моего позывного а вообще) 200р, на счету было 480р стало 180, 300 скомунизденно, и проверить нельзя т.к. позывного уже нет. Крохоборы:D
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
В миниму если только. В везет никак.

Сегодня запустил программку 1 раз за пол года, а активация слетела. Поехал в офис, мой позывной уже не мой (2 месяца бездействия и аннулируется) восстановление (не моего позывного а вообще) 200р, на счету было 480р стало 180, 300 скомунизденно, и проверить нельзя т.к. позывного уже нет. Крохоборы:D
Два дня назад приезжал в офис забирал со счета 515р. Не выходил на линию месяцев 6) Позывной сохранили) Всё ок
 
T

tncorp

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Ребят а как называется программа для таксистов которую ставят в офисе "везет" где её скачать можно?
 
T

tncorp

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
С айфоном в такси??? Кредит поджимает?
Я перестал работать в такси месяца 2 назад, хочу зайти в приложение посмотреть может осталось что на балансе, а приложение найти не могу
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Я перестал работать в такси месяца 2 назад, хочу зайти в приложение посмотреть может осталось что на балансе, а приложение найти не могу
программу скачаешь, а где возьмешь пароль и все остальное?
имхо, проще до ближайшего офиса доехать и там все разузнать...
 
Верх Низ