Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
А если у водителя нет сдачи, кто мешает ему поинтересоваться у клиента при посадке какими купюрами он собирается рассчитываться?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
А если у водителя нет сдачи, кто мешает ему поинтересоваться у клиента при посадке какими купюрами он собирается рассчитываться?

Зачем лезть в душу клиентосу?
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
села ко мне как то девушка, рано утром, спрашиваю крупные у вас деньги? Ответила нет, не крупные. Доехали до места протягивает 1 000р. з-з на 195, ок поехали искать магазин проехал км 2 иди говорю меняй отказалась т.к. это у вас нет сдачи, из машины попросил выйти, пошел разменял, сели, только я поехал отвез ее еще дальше на 2 км, рыдала всю дорогу звонила всем, угрожала.. остановился говорю пошла ... сидит не выходит, пришлось вытаскивать ее из машины. Вот вам это надо?
ну это вообще пипец полный,Вы с какой целью ситуацию эту описали?лично у меня впечатление о Вас отвратительное.
во-первых,Вы мужчина (вроде как по профилю) и как могли себе позволить так с девушкой поступить?
во-вторых,больше чем уверена,что был бы на ее месте МЧ,Вы бы свой гонор в одно место засунули и побежали бы менять деньги сами.
Все выводы сделаны на основании Вашего же поста,ни один нормальный мужик о таком бы не стал писать,ему стыдно было бы за подобное поведение с девушкой.ИХМО

а по теме - ситуаций было много и разных,связанных со сдачей.
в основном мелочь оставляю,но бывают случаю...например,с алло такси было - на дисплее у него написано 179,водитель говорит 200,тут для меня принципиальна сдача,т.к. нефиг врать,получила и сдачу и в контроль качества нажаловалась.
а в везет - пару недель назад уезжала со стадиона Спартак до проспекта Строителей что-то порядка 170 рублей вроде,сразу предупредила,что тысячные у меня,водитель пытался 30ку мелочью отдать,не взяла.
и еще был случай с везет,сказала,что мелких нет,водитель поинтересовался есть ли магазин в конечном пункте маршрута и сам пошел менять,без претензий и на выражая никакого недовольства.
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Участник
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
16
Цитата Сообщение от amm Посмотреть сообщение
села ко мне как то девушка, рано утром, спрашиваю крупные у вас деньги? Ответила нет, не крупные. Доехали до места протягивает 1 000р. з-з на 195, ок поехали искать магазин проехал км 2 иди говорю меняй отказалась т.к. это у вас нет сдачи, из машины попросил выйти, пошел разменял, сели, только я поехал отвез ее еще дальше на 2 км, рыдала всю дорогу звонила всем, угрожала.. остановился говорю пошла ... сидит не выходит, пришлось вытаскивать ее из машины. Вот вам это надо?
ну это вообще пипец полный,Вы с какой целью ситуацию эту описали?лично у меня впечатление о Вас отвратительное.
во-первых,Вы мужчина (вроде как по профилю) и как могли себе позволить так с девушкой поступить?
во-вторых,больше чем уверена,что был бы на ее месте МЧ,Вы бы свой гонор в одно место засунули и побежали бы менять деньги сами.
Все выводы сделаны на основании Вашего же поста,ни один нормальный мужик о таком бы не стал писать,ему стыдно было бы за подобное поведение с девушкой.ИХМО

а по теме - ситуаций было много и разных,связанных со сдачей.
в основном мелочь оставляю,но бывают случаю...например,с алло такси было - на дисплее у него написано 179,водитель говорит 200,тут для меня принципиальна сдача,т.к. нефиг врать,получила и сдачу и в контроль качества нажаловалась.
а в везет - пару недель назад уезжала со стадиона Спартак до проспекта Строителей что-то порядка 170 рублей вроде,сразу предупредила,что тысячные у меня,водитель пытался 30ку мелочью отдать,не взяла.
и еще был случай с везет,сказала,что мелких нет,водитель поинтересовался есть ли магазин в конечном пункте маршрута и сам пошел менять,без претензий и на выражая никакого недовольства.
мдаааа... Хуже бабы зверя нет!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
По моему у Везет самый большой плюс в том, что садясь в машину ты знаешь сколько должен в конце. По моему к этому можно быть готовым.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
ну это вообще пипец полный,Вы с какой целью ситуацию эту описали?лично у меня впечатление о Вас отвратительное.
А у меня отвратительное впечатление о курицах, которые думают, что если есть сиськи - то можно тупить и бычить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну это вообще пипец полный,Вы с какой целью ситуацию эту описали?лично у меня впечатление о Вас отвратительное.
во-первых,Вы мужчина (вроде как по профилю) и как могли себе позволить так с девушкой поступить?
во-вторых,больше чем уверена,что был бы на ее месте МЧ,Вы бы свой гонор в одно место засунули и побежали бы менять деньги сами.
Все выводы сделаны на основании Вашего же поста,ни один нормальный мужик о таком бы не стал писать,ему стыдно было бы за подобное поведение с девушкой.ИХМО

А как с ней нужно было поступить? натурой если только предложить расчитаться...
Её же заранее спросили насчёт денег.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Глупые женщины.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Её же заранее спросили насчёт денег.

У всех понятия крупности денег разное. Кому-то и 5 тысяч кажутся мелочевкой, а вот таксистам каждый полтинник состоянием, судя по теме.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У всех понятия крупности денег разное. Кому-то и 5 тысяч кажутся мелочевкой, а вот таксистам каждый полтинник состоянием, судя по теме.

Ну давайте не будем, нормальный адекатный человек понимает что есть крупные деньги, к слову у нас всего 2 крупные купюры, и что есть мелкие... А те кому 5 тыщ мелочевка, на бомжтакси типа алло и везёта не ездят, у них свои водители.
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
во-первых,Вы мужчина (вроде как по профилю) и как могли себе позволить так с девушкой поступить?
А как с ней надо было поступать? Цветы подарить, расцеловать и на руках до дома отнести? Мужчина, девушка, какая разница, надо человеком быть и все.
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
У всех понятия крупности денег разное. Кому-то и 5 тысяч кажутся мелочевкой, а вот таксистам каждый полтинник состоянием, судя по теме.
Если для Вас полтинник это ничто, представляю как щедро Вы отсыпаете чаевые пройдохам-нищебродам таксистам.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
У всех понятия крупности денег разное. Кому-то и 5 тысяч кажутся мелочевкой, а вот таксистам каждый полтинник состоянием, судя по теме.

Ну умножьте этот полтинник,хотя бы на 5(клиентов),затем на 20 рабочих дней. И это при условии,что в этом нищебродбомж такси уже у всех 20 прцентная скидка,которая на х.не сдалась водителю.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А как с ней надо было поступать? Цветы подарить, расцеловать и на руках до дома отнести? Мужчина, девушка, какая разница, надо человеком быть и все.


и желательно оставаться им в сложных ситуациях
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
мдаааа... Хуже бабы зверя нет!
это к чему?проблемы с противоположным полом?))

А у меня отвратительное впечатление о курицах, которые думают, что если есть сиськи - то можно тупить и бычить.
тупит и бычить могут не только курицы с сиськами,подобные Вам тоже практикуют,только не на сиськи акцент делают,ну Вы поняли о чем я

А как с ней нужно было поступить? натурой если только предложить расчитаться...
Её же заранее спросили насчёт денег.
надо было спокойно разменять и все,не отвозить на 2 км и не доводить до слез.
У всех понятия крупности денег разное. Кому-то и 5 тысяч кажутся мелочевкой, а вот таксистам каждый полтинник состоянием, судя по теме.
+1

А как с ней надо было поступать? Цветы подарить, расцеловать и на руках до дома отнести? Мужчина, девушка, какая разница, надо человеком быть и все.
надо было поступить как нормальный человек,сходить разменять,можно было даже высказать слегка - "я ж спросил про купюры...". но отвозить и доводить девушку - не по мужски
мало ли почему она сказала,что у нее не крупные - может для нее не крупные, может в своих мыслях была не расслышала и кивнула...да много может быть вариантов. смысл отвозить куда-то?смысл выпихивать из машины?это по-Вашему достойный мужика поступок?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
у таксистов и на сотку сдачи не бывает, а тут заливают про крупные деньги.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
это к чему?проблемы с противоположным полом?))

тупит и бычить могут не только курицы с сиськами,подобные Вам тоже практикуют,только не на сиськи акцент делают,ну Вы поняли о чем я


надо было спокойно разменять и все,не отвозить на 2 км и не доводить до слез.
+1

надо было поступить как нормальный человек,сходить разменять,можно было даже высказать слегка - "я ж спросил про купюры...". но отвозить и доводить девушку - не по мужски
мало ли почему она сказала,что у нее не крупные - может для нее не крупные, может в своих мыслях была не расслышала и кивнула...да много может быть вариантов. смысл отвозить куда-то?смысл выпихивать из машины?это по-Вашему достойный мужика поступок?

Вы тут взываете к моральному облику рядового таксиста? Может за 100ку попу ей еще поцеловать надо было? Человек ее по-русски спросил вначале поездки. Если бы бабушка ехала одно дело, сисястая быдло-курочка другое).
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Участник
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
16
Какого хрена эти куры вообще в тему встряли???
Еще одно подтверждение,что им бы только склочничать, по-любому поводу.
Не,что не говорите,а курица -не птица,женщина -не человек...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Какого хрена эти куры вообще в тему встряли???
Еще одно подтверждение,что им бы только склочничать, по-любому поводу.
Не,что не говорите,а курица -не птица,женщина -не человек...
О боже, какое интеллектуальное высказывание! А тема то в чем?
 
Верх Низ