Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вот по этому клиент позаботившейся и обзаведшийся 5т.р купюрой у меня всегда найдет полную сдачу. Из принципа чаевых не возьму. Пусть тащат мешочки до лифта сами. Девушкам как всегда бонус.... меньше 5р. не отсыпаю. Из истории двух недельной давности. Подвозя из Гагарина милое создание заказ на 190 у нее 1000. Оставалось 4 сотки, остальное из сундучка по 5р. Пыталась навязать чаевые...выдал отказ. Пересчитал-упаковал-посветил фарами так как у подъезда отсутствовало освещение.
Я так понимаю с возрастом это приходит или воспитание! Ни разу народ за 50 лет и старше не создавал проблем с оплатой. Если проезд 120 значит 100 купюркой, 2 десяточки монеткой. В магазине бабушки услышав от продавца стоимость покупки пытаются оплатить все до копейки!

Даже из-за штуки? а 200 рэ, койками сдачу отдадите?
Т.е.изначально на конфликт нацелены? Вы точно в той сфере нашли призвание?


Таксорембо?

Такими действиями отдельные таксисты сами проецируют негативный образ вцелом о них
Видимо от
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Т.е.изначально на конфликт нацелены? Вы точно в той сфере нашли призвание?
Вы о чем?! Таксовать....призвание?????????????? Не смешите...это развлечение с доп. эффектом наполнения моего кошелька
Какой конфликт. Все чин-чинарем. Сдача отдана........какие претензии.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вы о чем?! Таксовать....призвание?????????????? Не смешите...это развлечение с доп. эффектом наполнения моего кошелька
Какой конфликт. Все чин-чинарем. Сдача отдана........какие претензии.
Помню у таксиста сдачи не было с 500. Он говорит: не мои проблемы - иди меняй куда хочешь, набрала ему 220р мелочью, он очень обиделся и сказал пару грубых слов. Это нормально?
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
села ко мне как то девушка, рано утром, спрашиваю крупные у вас деньги? Ответила нет, не крупные. Доехали до места протягивает 1 000р. з-з на 195, ок поехали искать магазин проехал км 2 иди говорю меняй отказалась т.к. это у вас нет сдачи, из машины попросил выйти, пошел разменял, сели, только я поехал отвез ее еще дальше на 2 км, рыдала всю дорогу звонила всем, угрожала.. остановился говорю пошла ... сидит не выходит, пришлось вытаскивать ее из машины. Вот вам это надо?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вы о чем?! Таксовать....призвание?????????????? Не смешите...это развлечение с доп. эффектом наполнения моего кошелька
Какой конфликт. Все чин-чинарем. Сдача отдана........какие претензии.
Формально нет, только потом такой клиент будет также говнить следующим таксистам, и появится нытье, что до копейки отдают, без чаевых и пр.
Единственный вариант, закрыть частникам вход на этот рынок, т.к. с них спрос небольшой(
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
села ко мне как то девушка, рано утром, спрашиваю крупные у вас деньги? Ответила нет, не крупные. Доехали до места протягивает 1 000р. з-з на 195, ок поехали искать магазин проехал км 2 иди говорю меняй отказалась т.к. это у вас нет сдачи, из машины попросил выйти, пошел разменял, сели, только я поехал отвез ее еще дальше на 2 км, рыдала всю дорогу звонила всем, угрожала.. остановился говорю пошла ... сидит не выходит, пришлось вытаскивать ее из машины. Вот вам это надо?

все бы нормально в вашей ситуации, даже был на вашей стороне до последних строк вашего опуса, только ниже плинтуса упали последней фразой - про отвез дальше на 2 км.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
села ко мне как то девушка, рано утром, спрашиваю крупные у вас деньги? Ответила нет, не крупные. Доехали до места протягивает 1 000р. з-з на 195, ок поехали искать магазин проехал км 2 иди говорю меняй отказалась т.к. это у вас нет сдачи, из машины попросил выйти, пошел разменял, сели, только я поехал отвез ее еще дальше на 2 км, рыдала всю дорогу звонила всем, угрожала.. остановился говорю пошла ... сидит не выходит, пришлось вытаскивать ее из машины. Вот вам это надо?
Девка конечно стерва, но и вы хороши.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
села ко мне как то девушка, рано утром, спрашиваю крупные у вас деньги? Ответила нет, не крупные. Доехали до места протягивает 1 000р. з-з на 195, ок поехали искать магазин проехал км 2 иди говорю меняй отказалась т.к. это у вас нет сдачи, из машины попросил выйти, пошел разменял, сели, только я поехал отвез ее еще дальше на 2 км, рыдала всю дорогу звонила всем, угрожала.. остановился говорю пошла ... сидит не выходит, пришлось вытаскивать ее из машины. Вот вам это надо?
А теперь представьте, что у девочки папа бандит без тормозов и через пару недель вас около дома ударили по голове и очнулись вы в 30км от города со сломанной ногой. Оно того стоило?
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
А теперь представьте, что у девочки папа бандит без тормозов и через пару недель вас около дома ударили по голове и очнулись вы в 30км от города со сломанной ногой. Оно того стоило?
те кто понтуется они фуфелы
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
те кто понтуется они фуфелы
))) а вы прежде чем везти уточнили про понты? Просто раз на раз не приходится и то что вы своим хамством удлинили себе достоинство, может в какой то из разов выйти значительным укорачиванием.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Помню у таксиста сдачи не было с 500. Он говорит: не мои проблемы - иди меняй куда хочешь, набрала ему 220р мелочью, он очень обиделся и сказал пару грубых слов. Это нормально?
Для него не могу сказать может и норма жизни.
Вот мне бы набрали 220 мелочью я б Вас расцеловал :kiss3:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Для него не могу сказать может и норма жизни.
Вот мне бы набрали 220 мелочью я б Вас расцеловал :kiss3:
Ок. Как только появится нехватка поцелуев в организме - стану копить мелочь.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
только я поехал отвез ее еще дальше на 2 км
Бонус? Если бесплатно то что рыдать-то! может это она от счастья....
Если нет-то и нет. А то что потом он(она) гавнить будет это их внутренний мир так сформирован и не я, ни Вы, ни родители, ни любой водитель не перекроит.
Я за оплату все до копейки, а чаевые это если клиенту все понравилось и он готов премировать.
Единственный вариант, закрыть частникам вход на этот рынок, т.к. с них спрос небольшой(
Единственный вариант закрыть все такси, отобрать у всех машины и приучить к общественному транспорту либо велосипеду.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
фу... зачем я сюда залез как вспомнишь всю шалупень..
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
А теперь представьте, что у девочки папа бандит
Не встречал девушку с родичами бандитами катающаяся на эконом такси. Сказка если только

стану копить мелочь.
Только заранее, чтоб я смог настроится:pooh_lol:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не встречал девушку с родичами бандитами катающаяся на эконом такси. Сказка если только
Хватит чтоль. Во первых у нас нет других в городе, а во вторых бандит не всегда олигарх.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
те кто понтуется они фуфелы
+100500 одного такого частенько приходилось возить от международной 40 до загороднева 4. Реальный пацанчик, трико, кепа, семки, пивасик. заказ 90р. За это семки погрызть, пивасик попить, в окошко поплевать. удар в челюсть, семки с пивом в урну скинул, окно прикрыл, ехали в тишине. Хотелось ему Маяковского почитать, но подумал чаевые не оставит....не стал
 
Верх Низ