Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Вы тут взываете к моральному облику рядового таксиста? Может за 100ку попу ей еще поцеловать надо было? Человек ее по-русски спросил вначале поездки. Если бы бабушка ехала одно дело, сисястая быдло-курочка другое).
кто говорит про поцелую?откуда "быдло-курочка" взялся термин?Вы там были?
со слов автора сообщения,девушка вроде как сказала,что не крупные,тут уже вариантов много что именно она имела в виду и слышала ли в принципе или кивнула на автомате.
платить она не отказалась,отдала деньги,а таксист обиженный(видимо жизнью),решил ее куда отвезти и высадить.
ему повезло,что она не вызвала полицию и не обвинила его в похищении.
и кстати никто не знает что было через 2 км после ее предполагаемой остановки,может поле там было,смысл ей выходить.
быдло оправдывает быдло-таксиста и оскорбляет незнакомую девушку необоснованно,не разобравшись в ситуации.в суде выслушивают обе стороны,прежде чем выносить приговор...
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Какого хрена эти куры вообще в тему встряли???
Еще одно подтверждение,что им бы только склочничать, по-любому поводу.
Не,что не говорите,а курица -не птица,женщина -не человек...
кто бы говорил)))
видимо реально проблемы с женским полом)))
не наладиться пока будете таким образом себя вести,делайте выводы)))
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
кто говорит про поцелую?откуда "быдло-курочка" взялся термин?Вы там были?
со слов автора сообщения,девушка вроде как сказала,что не крупные,тут уже вариантов много что именно она имела в виду и слышала ли в принципе или кивнула на автомате.
платить она не отказалась,отдала деньги,а таксист обиженный(видимо жизнью),решил ее куда отвезти и высадить.
ему повезло,что она не вызвала полицию и не обвинила его в похищении.
и кстати никто не знает что было через 2 км после ее предполагаемой остановки,может поле там было,смысл ей выходить.
быдло оправдывает быдло-таксиста и оскорбляет незнакомую девушку необоснованно,не разобравшись в ситуации.в суде выслушивают обе стороны,прежде чем выносить приговор...

О каком суде идет речь?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
речь о том,что прежде чем осуждать девушку - пассажирку таксиста, стоило бы послушать вторую сторону.

Я повторюсь в этой теме. Какие расценки - такой и сервис. Таксисты не воруют, а работают за дармовые расценки. Существует контингент в лице пассажирок/ов который регулярно е..ет мозги.
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Я повторюсь в этой теме. Какие расценки - такой и сервис. Таксисты не воруют, а работают за дармовые расценки. Существует контингент в лице пассажирок/ов который регулярно е..ет мозги.
т.е. для Вас норма - у Вас к оплате без сдачи нет,поэтому Вас могут отвезти на пару км дальше и вышвырнуть из авто?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
т.е. для Вас норма - у Вас к оплате без сдачи нет,поэтому Вас могут отвезти на пару км дальше и вышвырнуть из авто?

Я конретно так бы не сделал. Но пару "комплиментов" сказал бы обязательно. Вообще по ситуации надо смотреть всегда.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Я конретно так бы не сделал. Но пару "комплиментов" сказал бы обязательно. Вобще по ситуации надо смотреть всегда.
Какая ситуация должна быть что вы из машины вытащили девушку и кинули за 2 км до пункта?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
т.е. для Вас норма - у Вас к оплате без сдачи нет,поэтому Вас могут отвезти на пару км дальше и вышвырнуть из авто?

Не совсем понимаю, почему нельзя заранее позаботится об облате? Я например когда чтото заказываю, например покупки которые приносит курьер, заранее набираю нужную сумму, потому что понимаю что у курьера банально не может быть сдачи, он же не кассовый аппарат. Этим я просто экономлю своё время. Если же вы будете думать о том что все вокруг чемто вам обязаны то постоянно будете попадать в аналогичные истории. В чём сложность заранее немножко подумать, или думать уже не модно?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Какая ситуация должна быть что вы из машины вытащили девушку и кинули за 2 км до пункта?
1. Девушка является клиентом такси.
2. Действие либо бездействие клиента такси, прямо или косвенно влияет на мое материальное положение.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну есть такие марамойки у которых еще мозг не сформировался и они выросли в такой среде в кот им все и все должны.тоже таких ненавижу.тоже увез бы за 101 км.мужиков тоже касается.есть спецсредства чтобы до таких доходило быстрей.девочки поменьше пафоса и все будет зае-сь.помоему тут даже суть не в том что сдачи не было а в том как она при этом себя вела скорее всего.вот он ее и увез.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не совсем понимаю, почему нельзя заранее позаботится об облате? Я например когда чтото заказываю, например покупки которые приносит курьер, заранее набираю нужную сумму, потому что понимаю что у курьера банально не может быть сдачи, он же не кассовый аппарат. Этим я просто экономлю своё время. Если же вы будете думать о том что все вокруг чемто вам обязаны то постоянно будете попадать в аналогичные истории. В чём сложность заранее немножко подумать, или думать уже не модно?

Знаете при заказе что-то с крьером (еда) очень часто спрашивают, чем расплачиваться будете и какая сдача нужна
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Вчера на линию выходил,было ощущение,что клиенты обчитались эту тему-у всех без сдачи,с середины пути уже рыскали по карманам и кошелькам в поисках 5 и 10-к.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 896
Реакции
710
Баллы
113
Знаете при заказе что-то с крьером (еда) очень часто спрашивают, чем расплачиваться будете и какая сдача нужна
в той истории так и было.
Надо было заранее зайти в магаз и разменять.
надо было укатать ее на все деньги))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не, я уже привыкла к тому что сдачу с 200р даже не предлагают, при стоимости поездки от 135р, да я ее и не жду. И да, я всегда стараюсь сесть в такси с разменянными деньгами, но я искренне не понимаю, почему если обстоятельства сложились так, что у меня только крупная купюра это должно становиться моей проблемой и служить поводом для хамства и грубости.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Не, я уже привыкла к тому что сдачу с 200р даже не предлагают, при стоимости поездки от 135р, да я ее и не жду. И да, я всегда стараюсь сесть в такси с разменянными деньгами, но я искренне не понимаю, почему если обстоятельства сложились так, что у меня только крупная купюра это должно становиться моей проблемой и служить поводом для хамства и грубости.

А я привык к тому,что клиент везет ждет сдачу с 200р при 195р.поездки
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
кто бы говорил)))
видимо реально проблемы с женским полом)))
не наладиться пока будете таким образом себя вести,делайте выводы)))
Ник свидетельствует в конкретном случае о сущности пользователя.
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
быдло оправдывает быдло-таксиста и оскорбляет незнакомую девушку необоснованно
Туповатые эгоцентричные курицы оправдывают другую туповатую эгоцентричную курицу и оскорбляет честного трудягу водителя.
 
Верх Низ