Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
aleksei-dik
19.03.2011, 05:58

Сегодня гдето в 6.00 приблизительно на перекрёстке ул. Чапаева и Рабочей столкновение микроавтобуса (возможно маршрутка) Mersedes или Ford - не разглядел , и авто- легковушка BMV .
BMV разбита в хлам -стояла за остановкой "Рабочая" путь из Заводского района , а микроавтобус - морда лица в столбе и зад замятый прямо на перекрёстке в столбе и снёс при этом рекламный щит !!! Сфоткать не удалось - ехал на траллейбусе на работу .
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
МакSим
19.03.2011, 10:15

Сегодня гдето в 6.00 приблизительно на перекрёстке ул. Чапаева и Рабочей столкновение микроавтобуса (возможно маршрутка) Mersedes или Ford - не разглядел , и авто- легковушка BMV .
BMV разбита в хлам -стояла за остановкой "Рабочая" путь из Заводского района , а микроавтобус - морда лица в столбе и зад замятый прямо на перекрёстке в столбе и снёс при этом рекламный щит !!! Сфоткать не удалось - ехал на траллейбусе на работу .
Мерседес Спринтер и Бмв копейка,предварительно БМВ на красный неслась,за рулём был парень он в реанимации,по слухам сын директора салона BMW,пасажирка погибла,опять же по слухам дочь началька ГУВД
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
на скорости 60 км\ч, а при скорости за 200 - это тот же самый гроб на колесах, тока надежный, быстрый ну и комфортный.
+1
FOX MALDER
19.03.2011, 10:40

пасажирка погибла,опять же по слухам дочь началька ГУВДДочь начальника Заводского отдела, Таджетдинова...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Нет конечно, это было страшно.. И это было за городом, по трассе..
За городом по трассе видел один раз кентавра, реально полулошадь-получеловек. Парню просто достичь рекорда скорости помешала лошадка из соседнего колхоза. Она дорогу в неположенном месте переходила, но всё равно её жалко.
вообще всегда приятно притопить, но только на дороге, которая зеленым значком помечена. Там как то меньше сюрпризов.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В МАКСИМ появилась надбавка за кондюк. 30 рублей)))
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
Зашибись! А водитель обязан его включать при этом? :nono:
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
В МАКСИМ появилась надбавка за кондюк. 30 рублей)))

Круто))) прям анектод, я вообще стараюсь по возможности его не включать, без счетчика очень накладно с кондюшником в пробках стоять то

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Круто))) прям анектод, я вообще стараюсь по возможности его не включать, без счетчика очень накладно с кондюшником в пробках стоять то

он на 20% всего больше кушает
если летом езжу я вообще автомобиль не глушу, чтоб прохлада была постоянно
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Зашибись! А водитель обязан его включать при этом? :nono:
так не говори, что он у тебя есть
это все равно, что с курящими, уверен что без разрешения у тебя в машине курить не будут
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
а при скорости за 200 - это тот же самый гроб на колесах, тока надежный, быстрый ну и комфортный.
согласен, я уже побывал в разных ДТП и когда головой лобовое стекло разбивал на 90 было не очень, а на 200-х это уже все..
девушка не на бмв-ли была?
Даже не знаю, я не утверждаю, что это неуязвимое авто и за рулем не я был.
Парню просто достичь рекорда скорости помешала лошадка из соседнего колхоза
я вообще не понимаю зачем испытывать судьбу, достигая рекордов скорости на дорогах общего пользования..
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
Да сейчас не тот народ то, грамотный пошел. Увидят заветную кнопочку на панели и всем сразу жарко становится, да же зимой:D
У меня и без разрешения не курили, не курят и не будут курить... за год с небольшим один единственный пьяненький закурил.. пешком пошел..жалобы не было
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Да сейчас не тот народ то, грамотный пошел. Увидят заветную кнопочку на панели и всем сразу жарко становится, да же зимой:D
У меня и без разрешения не курили, не курят и не будут курить... за год с небольшим один единственный пьяненький закурил.. пешком пошел..жалобы не было
это ты на него должен был пожаловаться
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
не знаю как в везет, но в алло гранта, да и все вазы с кондеем не попадают под бизнесс тариф(100р посадка)
т.е. я не кому не чего не должен :)
хочешь кондей?! 100 руб сверху :)
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Круто))) прям анектод, я вообще стараюсь по возможности его не включать, без счетчика очень накладно с кондюшником в пробках стоять то

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
Зато комфортно,у меня наоборот не выключается. Один раз клиенты спрашивали про доплату,т.к.в алло это им стоило 60р.
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как в везет, но в алло гранта, да и все вазы с кондеем не попадают под бизнесс тариф(100р посадка)
т.е. я не кому не чего не должен :)
хочешь кондей?! 100 руб сверху :)
А самому жариться нормально?
 
Верх Низ