Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
Закон о такси нужно доделывать, первым делом что б диспетчерская служба не тупо юридически была продавцом информации (заказов) а несла ответственность в полной мере за водителей, что б разрывали договоры а не приоритета на два дня лешали, что б фирма не брала все подряд, а жестко по закону о такси, что б и фирма боялась за водителей мудаков и убирала их и водители бы боялись косячить как на дороге так и с клиентами, простой пример припарковался водила как попало штраф фирме и штраф от фирмы водиле, и так же с пассажирами, что б была отдельная не зависимая контора принимающая жалобы на таксистов и иммела по полной все фирмы такси за жалобы

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
Тебя первым и попрут из таксеров с 10минутами из юбика до елшанки.либо пыл остудят выдав именную рикшу
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Ему видимо конкуренты-нелегалы мешают бабки за ип отбивать. Законопослушный таксит е, так держать!
"Профессия" - как ни крути)))....

Тебя первым и попрут из таксеров с 10минутами из юбика до елшанки.либо пыл остудят выдав именную рикшу
Петросяновская массовка?Прежде чем пе.деть языком-впрягись в повозку (поговорка кого-то умного) ©
 
Последнее редактирование модератором:
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Scobochka, + много. Гонщег ёпть.
 
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
Закон о такси нужно доделывать, первым делом что б диспетчерская служба не тупо юридически была продавцом информации (заказов) а несла ответственность в полной мере за водителей, что б разрывали договоры а не приоритета на два дня лешали, что б фирма не брала все подряд, а жестко по закону о такси, что б и фирма боялась за водителей мудаков и убирала их и водители бы боялись косячить как на дороге так и с клиентами, простой пример припарковался водила как попало штраф фирме и штраф от фирмы водиле, и так же с пассажирами, что б была отдельная не зависимая контора принимающая жалобы на таксистов и иммела по полной все фирмы такси за жалобы

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
это надо в другую страну тебе) представь просто, все стоят припаркованы как хотят на вокзале например, а ты чтобы не получить нагоняй от фирмы высаживаешь кл. не на вокзале а у детского парка, так как ближе нет парковки)))) кто с тобой поедет то? да и что бы фирме штрафовать водил у нее не должно быть конкурентов! ну и вообще продавать заказы выгоднее в разы чем фирма такси, да и ответственности не какой, попробуй найти ненормального и предложи ему что он теперь в десять раз будет меньше зарабатывать и за это его еще будут и в хвост и в гриву)))) пока у нас народ не будет зарабатывать нормально, такси нормального не будет ! сейчас у нас выбирают не качество поездки, вежливость опрятность водителя, класс авто, наличие бумажек, а тупо что дешевли и кто быстрей приедет.)т
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Только при таких расценках зарабатывать нереально. ВЕЗЁТ, при таком демпинге постепенно выжимает АЛЛО с рынка такси..
бенз на 50 коп подорожал (ТНК)...
с лето поднимают ст-ть на проезд трамвай/троллейбус/автобус/маршрутки... (слышал трамвай/тролл будет 20р)

а Везет снижает ст-ть...:yu:
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Принял хорошо, полюбас!

Ну во первых я не пью вообще, у тебя есть статистика заказов, сравни со статистикой 2-3 года назад, и по смотри на сколько упало количество заказов, а все потому что почти выбили тех водил кто в свое время качественно добротно делал свою работу а понабрали сборище мудаков, и эти мудаки добились того что людям проще ждать 30-40 минут тоже китайское такси чем звонить в алло
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
это надо в другую страну тебе) представь просто, все стоят припаркованы как хотят на вокзале например, а ты чтобы не получить нагоняй от фирмы высаживаешь кл. не на вокзале а у детского парка, так как ближе нет парковки)))) кто с тобой поедет то? да и что бы фирме штрафовать водил у нее не должно быть конкурентов! ну и вообще продавать заказы выгоднее в разы чем фирма такси, да и ответственности не какой, попробуй найти ненормального и предложи ему что он теперь в десять раз будет меньше зарабатывать и за это его еще будут и в хвост и в гриву)))) пока у нас народ не будет зарабатывать нормально, такси нормального не будет ! сейчас у нас выбирают не качество поездки, вежливость опрятность водителя, класс авто, наличие бумажек, а тупо что дешевли и кто быстрей приедет.)т

Я писал про то что все фирмы должны иметь в хвост и гриву, если в такси будет в 3-5 раз меньше машин ты сможешь хорошо зарабатывать, как ты хочешь хорошо зарабатывать когда количество водил такое что заказа можно просто не дождаться??? А что касается качества то какое будет качество когда пришедший в такси на ржавом ведре оплачивая тупо 250р в день зарабатывает столько же сколько зарабатывает таксист на нормальной машине и с полным набором документов

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
Петросяновская массовка?Прежде чем пе.деть языком-впрягись в повозку (поговорка кого-то умного) ©
Скорее сам только что придумал типо-поговорку, а прикрываешься умным ...когда-то сказанным. Купи книгу с афоризмами и поговорками, сделай своему мозгу приятное
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Скорее сам только что придумал типо-поговорку, а прикрываешься умным ...когда-то сказанным. Купи книгу с афоризмами и поговорками, сделай своему мозгу приятное
Спасибо за совет,уже была такая книжка.Я вполне понятно написал-прежде чем осуждать огульно-попробуй сам.
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
16
Скорее сам только что придумал типо-поговорку, а прикрываешься умным ...когда-то сказанным. Купи книгу с афоризмами и поговорками, сделай своему мозгу приятное
да вы батенька аЦстряк-израсченец !так ипать свой моск и делать приятное
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
Спасибо за совет,уже была такая книжка.Я вполне понятно написал-прежде чем осуждать огульно-попробуй сам.
Была значит такая и не помогла по видимому. Выше написанное относилось не к осуждению, а к констатации факта. Если данный ник укладывается за 10 минут проскочить пол Саратова, то он не таксист, а обычный бомбила. И требования к диспетчерской службе стать более похожей на такси не уместны. Пробовал, по мне малость не удобно сейчас в данном графике кататься, но не сломался не надорвался. Есть желание выйду, нет так нет. Есть основная работа на которой и работаю.
В Максиме более либеральнее сейчас чем в Везете. Утром много кто отказался выходить в Везет. Тарифу поднимут, думаю и появится желание покататься.
Ценник на Премье подскочил с 28,80 до 29,40
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Была значит такая и не помогла по видимому. Выше написанное относилось не к осуждению, а к констатации факта. Если данный ник укладывается за 10 минут проскочить пол Саратова, то он не таксист, а обычный бомбила. И требования к диспетчерской службе стать более похожей на такси не уместны. Пробовал, по мне малость не удобно сейчас в данном графике кататься, но не сломался не надорвался. Есть желание выйду, нет так нет. Есть основная работа на которой и работаю.
В Максиме более либеральнее сейчас чем в Везете. Утром много кто отказался выходить в Везет. Тарифу поднимут, думаю и появится желание покататься.
Ценник на Премье подскочил с 28,80 до 29,40

Главное у меня все клиенты довольны что быстро и безопасно добираются до места назначения, ездить можно совсем по разному, быстро не значит плохо и опасно

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Главное у меня все клиенты довольны что быстро и безопасно добираются до места назначения, ездить можно совсем по разному, быстро не значит плохо и опасно
+1 с вокзала до 2-го московского за 8 мин.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Сообщение от kasper343
Главное у меня все клиенты довольны что быстро и безопасно добираются до места назначения, ездить можно совсем по разному, быстро не значит плохо и опасно
+1 с вокзала до 2-го московского за 8 мин.
и это безопасно? проехать полгорода на такой скорости?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
и это безопасно? проехать полгорода на такой скорости?
если опытный водитель то безопасно, тут много факторов от которых выходит быстро, нужно знать с каких рядов где поворачивают, в каком ряду лучше держаться и много других факторов, еще хочу добавить что куча знакомых кто пол дня тащится а раз в месяц точно влетают в дтп, причем по своей вине, есть разные типы быстрой езды, можно ездить быстро не вылетая на встречку не пересекая сплошные и не привышая скорость, а можно гонять по встречкам, проскакивать на светофорах, и идти 120 в ряду который через короткий отрезок начнет поворачивать
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
kasper343, у тебя средняя скорость твоя на БК какая написана? с учетом день/ночь
у меня 25 км в час (иногда люблю навалить;))
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
далеко не всегда возможно доехать за очень короткое время, у любого опытного водителя тем более опытного таксиста отличное знание города, за огромный стаж езды по городу в память откладываются самые опасные перекрести, улицы и повороты, поэтому находясь на той же 50 лет октября и стартуя от трофимовского моста, до 108 школы можно ехать 60-100, дальше 108 уже 40 опасно ехать, особенно дибильный переход у заправки уфа петрол где встает автобус перед пешеходным и начинают выскакивать люди, стараешься там держать автоматом ногу на тормозе и ели ехать, этим и отличается опытный водитель от барана который как шел 100-120 от трофимовского так и будет лететь еще и светофор на 3 дачную красный проскочит
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
kasper343, у тебя средняя скорость твоя на БК какая написана? с учетом день/ночь
у меня 25 км в час (иногда люблю навалить)
к сожалению нет на бк средней скорости
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я наверное секрет открою всем таксистам, а так же пассажирам. всем понятно чем больше человек работает тем он больше заработает, при условии что он в такси. и всем понятно, что с каждым часом накапливается усталость и прочее...

я не думаю, что можно сравнивать стритрейсера и таксиста. большая вероятность того, что попадете в дтп - именно в такси.
так как судя по теме здесь каждый таксист работает более 8 часов, а это перегруз.... и как я думаю вкл. праздники и выходные
 
Верх Низ