Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
David :hi:
там розница есть?

откуда столько долб-в,работающих в этом кидалове?для меня это вообще дико,убийство авто за гроши,пипец,..одно только то,что скидки за счет водителей-всех держат за лохов,а их по ходу достаточно

пока без машины, довелось сегодня в обед с жд вокзала на Соколовую гору поехать.. 120р.. водитель по навигатору уверенно ехал стоял по Московской, это вот как??).. три человека отдадут 50р на газированной маршрутке, где таких ещё с 30 лиц, почувствуй разницу, как говорится)... это не "доступное" такси, это бесплатное такси...:D
это так же к очередным вопросам "как устроится в везёт"..
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
seme, тут, на АС, отписывались что брали там, значит розница есть.
для уточнения лучше конечно предварительно позвонить.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Сейчас куча объяв с вакансиями на авито по доставке документации и т.п (курьер).
Кто пробывал так подрабатывать? Или очередное разводилово?
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Сейчас куча объяв с вакансиями на авито по доставке документации и т.п (курьер).
Кто пробывал так подрабатывать? Или очередное разводилово?
полюбому лохотрон. кадровые агентства какие-нибудь.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
откуда столько долб-в,работающих в этом кидалове?для меня это вообще дико,убийство авто за гроши,пипец,..одно только то,что скидки за счет водителей-всех держат за лохов,а их по ходу достаточно
в алло мертво стало по заказам и это с максимальными приоритетами а новеньким так вообще и 500р не заработаешь вот все и ищут выход
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Теперь в поток минималка 80р. 3км, далее 15р/км. На майле новость про нелегалов-хотят ввести штраф 30т.р.,на второй опять 30 + лишение на 3-6 месяцев
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
К стати не давно машину смотрел цвет бело-зелено-желтый, сам авто скорее белого цвета, в ПТС был указан цвет желтый)))))
может жестянщики скажут что за цвет такой?)
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Скорее из-за москвы,но действовать будет по всей России

И слава богу всяких подработчиков и обезьян повыталкивают, я даже не загоняюсь, ип есть, лицензия есть, страховка в режиме такси, тех осмотр в режиме такси есть. даже детское кресло есть, мое мнение такси должно быть профессией а не подработкой для всех подряд

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
16
И слава богу всяких подработчиков и обезьян повыталкивают, я даже не загоняюсь, ип есть, лицензия есть, страховка в режиме такси, тех осмотр в режиме такси есть. даже детское кресло есть, мое мнение такси должно быть профессией а не подработкой для всех подряд
64_true_taxi_driver.jpeg
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
И слава богу всяких подработчиков и обезьян повыталкивают, я даже не загоняюсь, ип есть, лицензия есть, страховка в режиме такси, тех осмотр в режиме такси есть. даже детское кресло есть, мое мнение такси должно быть профессией а не подработкой для всех подряд
Только при таких расценках зарабатывать нереально. ВЕЗЁТ, при таком демпинге постепенно выжимает АЛЛО с рынка такси...
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Только при таких расценках зарабатывать нереально. ВЕЗЁТ, при таком демпинге постепенно выжимает АЛЛО с рынка такси...

Я не поддерживаю не алло не везет, конечно не заработаешь, часов в 5 вечера открыл программу алло и посмотрел, чап/кутякова 160 машин, 3 дачная 71, офис 83, набережная 76, шарик и солнечный под 100, при таком количестве за вечер от силы 2-3 заказа выхватишь хорошо если по 200-300 сотни
, нужно с медиком 1800 в неделю, топливо и амортизация, если б этот закон реально бы помогал не давать устраиваться всем подряд, а так что шашку в багажник и ты не таксист, если б как в свое время реально было 2500-3000 в день чистыми сделать, то реально все по законом выплачивать, и согласись при таком чистом заработке ты бы не был против платить за ип и т.д


Только при таких расценках зарабатывать нереально. ВЕЗЁТ, при таком демпинге постепенно выжимает АЛЛО с рынка такси...



Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Закон о такси нужно доделывать, первым делом что б диспетчерская служба не тупо юридически была продавцом информации (заказов) а несла ответственность в полной мере за водителей, что б разрывали договоры а не приоритета на два дня лешали, что б фирма не брала все подряд, а жестко по закону о такси, что б и фирма боялась за водителей мудаков и убирала их и водители бы боялись косячить как на дороге так и с клиентами, простой пример припарковался водила как попало штраф фирме и штраф от фирмы водиле, и так же с пассажирами, что б была отдельная не зависимая контора принимающая жалобы на таксистов и иммела по полной все фирмы такси за жалобы

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну ты нафантазировал
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Когда число легальных будет "большое",власти и до них доберутся увеличив налоги штрафы и т.д.
 
Верх Низ