Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
пока их не почуяли дяди в погонах))) негодяи!!! в очередной раз приняли с клиентами на радищева, в очередной раз облом им но задрали проверять штрафы - как их из базы убрать? заезжал на Б.С. там просидел почти час в очереди - отправили на чернышевку на что я планомерно забил. по инету нет варика снять копии, да и половина уже так истерта что там х что поёмешь

Поток сознания какой то.
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0

а вы расчитайте по 2гис расстояние от точки А до точки В учтите что авто в пробке пока стоит и на холостых работает бенз кушает, а так же расстояние которое проехали и которое до вас водитель проехал (1-2км) плюс время - и все поймёте, хотя нет - лучше один день попробуйте сами
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
А с чего бы бычку за сотку не включать? Она так что ль достается, эта сотка? Ты попробуй в Магните каждый раз лишнюю сотку отдавать кассиру, вот посмотрю на тебя.

я в молодости в "5" работал и все прекрасно знаю, но это не повод не уважать труд других людей! и в далёкой молодости я от конечки 33 до центра отправлялся пешком если нет бобосов или тормозил мотор и говорил так и так мол на мели нет так нет. а не как сейчас в четыре лица хотят за полтос доехать - да маршрутка дороже выйдет чем такси
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
а вы расчитайте по 2гис расстояние от точки А до точки В учтите что авто в пробке пока стоит и на холостых работает бенз кушает, а так же расстояние которое проехали и которое до вас водитель проехал (1-2км) плюс время - и все поймёте, хотя нет - лучше один день попробуйте сами
+1 , еще забыл расходы на интернет и звонки клиентам за счет водителя.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а вы расчитайте по 2гис расстояние от точки А до точки В учтите что авто в пробке пока стоит и на холостых работает бенз кушает, а так же расстояние которое проехали и которое до вас водитель проехал (1-2км) плюс время - и все поймёте, хотя нет - лучше один день попробуйте сами

А кто тебя заставляет работать в такси у которого время в пробках не оплачивается?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А в булочной за батон горчичный, который стоит 23 рубля, отдаешь 30 рублей?
Не надо путать тёплое с мягким...
В булочной типа "Магнит", "Гроздь", я этот батон сам руками беру, мне его даже не подают и сам в кассу оплачиваю, а в такси, человек меня везёт, выполняет работу, минимальная цена при этом у "ВЕЗЁТ", озвучена заранее, а чаевые не обязательны, но они всегда приветствуются...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А разве в Везёт стоимость поездки зависит от маршрута?
Программа при заказе считает самый короткий путь. Но то, что самый короткий, совсем не значит, что он самый быстрый...

Ещё раз убедился, что в такси не проходят элементарных тестов на крепость ума, и попасть может кто угодно)))))))))))
Тоже самое можно сказать о клиентах...

Итак 13% у государства воруешь!
А 16% фирма себе забирает.... А бензин, это ещё ~ 15%...
Например потоковое время, первые 2 км=100 рублей, последующие 8,5 км=100 рублей, значит цена поездки для клиента = 200 рублей. Из них 16%-диспетчерские услуги=32 рубля. Бензин на эти 10 км-1 литр=30 руб, это без учёта дороги к клиенту. Значит водителю остаётся не более 140 рублей, без учёта амортизации...
почему механики или клиенты должны заботится о наличии у вас размена?
Где-же столько сдачи набрать...? У меня сегодня три клиента из пяти с тысячными купюрами.... При цене заказа в 200 рублей...

У меня есть 5 тысяч и соточка. А у тебя сдачи всё равно нет, поэтому дам тебе соточку, когда приеду)
Оставишь в залог телефон и разменяешь 5000 купюру в ближайшем магазине...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а вы расчитайте по 2гис расстояние от точки А до точки В учтите что авто в пробке пока стоит и на холостых работает бенз кушает, а так же расстояние которое проехали и которое до вас водитель проехал (1-2км) плюс время - и все поймёте, хотя нет - лучше один день попробуйте сами
Проще не работая в такси, сдавать машины в аренду под такси....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а вы расчитайте по 2гис расстояние от точки А до точки В учтите что авто в пробке пока стоит и на холостых работает бенз кушает, а так же расстояние которое проехали и которое до вас водитель проехал (1-2км) плюс время - и все поймёте, хотя нет - лучше один день попробуйте сами

Ну во первых не нужно рассказывать мне о тяготах и лишениях работы таксиста, я слишком хорошо все это знаю. А во вторых в чем виноват пассажир? Ему объявлена стоимость услуги, о тарифах вас предупредили при устройстве на работу, если вы с ними не согласны - обращайтесь к руководству. Почему вы считаете себя в праве требовать с человека больше денег чем положено?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А кто тебя заставляет работать в такси у которого время в пробках не оплачивается?
У меня есть знакомые, работающие в АЛЛО..... Там тоже не мёдом намазано.... Когда на одной точке зарегено 50 машин с 5-м приоритетом, то заказ можно прождать и час.... Но при этом, в сравнении с ВЕЗЁТ, даже при большей цене поездки в АЛЛО, клиенты на чай оставляют больше, чем в ВЕЗЁТ.... Вероятно другой уровень клиентов...?
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
А кто тебя заставляет работать в такси у которого время в пробках не оплачивается?

клиенты! обосную - по счётчику х кто хочет ехать и в алло когда наступает полная опа звонят и едут. и я в пробки стараюсь дома сидеть))) а почему в первую очередь не звоните в алло, 24, рено??? а??? ведь приедут быстро ребята
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
клиенты! обосную - по счётчику х кто хочет ехать и в алло когда наступает полная опа звонят и едут. и я в пробки стараюсь дома сидеть))) а почему в первую очередь не звоните в алло, 24, рено??? а??? ведь приедут быстро ребята

А вы когда в магазинах скидки видите идете в другой и покупаете тот же товар дороже, чтоб продавцам зп увеличить?
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Ну во первых не нужно рассказывать мне о тяготах и лишениях работы таксиста, я слишком хорошо все это знаю. А во вторых в чем виноват пассажир? Ему объявлена стоимость услуги, о тарифах вас предупредили при устройстве на работу, если вы с ними не согласны - обращайтесь к руководству. Почему вы считаете себя в праве требовать с человека больше денег чем положено?

а я с него не требую! и это не значит что если он кинул 200 за поездку в 195 - 180 я должен за ним бежать, или сразу искать ему сдачу - если хочет то он её получит в полном объеме. а вообще лучше всяких слов благодарности - щедрые чаевые!!!!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а я с него не требую! и это не значит что если он кинул 200 за поездку в 195 - 180 я должен за ним бежать, или сразу искать ему сдачу - если хочет то он её получит в полном объеме. а вообще лучше всяких слов благодарности - щедрые чаевые!!!!

А что вы такого делаете чтобы пассажиру захотелось поощрить вас деньгами?
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
А вы когда в магазинах скидки видите идете в другой и покупаете тот же товар дороже, чтоб продавцам зп увеличить?

а вы за счёт чего видете скидки в такси? фирме процент стабильный! на бенз цена стабильна! только за счёт водителя - что он будет работать не 12 часов смену а 14. p.s. вижу скидки в магазине - иду на базар, ведь в магазине на.. обманут продавцы сволочи
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну во первых не нужно рассказывать мне о тяготах и лишениях работы таксиста, я слишком хорошо все это знаю. А во вторых в чем виноват пассажир? Ему объявлена стоимость услуги, о тарифах вас предупредили при устройстве на работу, если вы с ними не согласны - обращайтесь к руководству. Почему вы считаете себя в праве требовать с человека больше денег чем положено?
ТАРИФЫ



Если внимательно посмотреть, что написано, а мною обведено в рамочке....
Диспетчерская служба ВЕЗЁТ, не является перевозчиком, а всего-лишь сотрудничает с ними.....
Имеет ли право диспетчерская служба ВЕЗЁТ, устанавливать какие-либо цены....?
 
cih_14

cih_14

Участник
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
962
Реакции
4
Баллы
18
а вообще лучше всяких слов благодарности - щедрые чаевые!!!!
Вообщем ситуация: вы приходите ну например в крупный магазин техники, вас очень профессионально консультирует продавец по интересующему товару, вам все нравится и благодаря его помощи работе, вы покупаете товар и идете оплачивать на кассу. Вопрос: подойдете ли вы к этому продавцу и оставите чаевые??? Ведь он все сделал на отлично!!!
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
А что вы такого делаете чтобы пассажиру захотелось поощрить вас деньгами?

я вот тут ранее предлогал человеку доставку, вам предложу тот же вариант только цена не играет значения. на половине маршрута вы попросите остановить
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а почему в первую очередь не звоните в алло
В первую очередь туда основная масса и звонит)))) по этому там много машин, много заказов, много клиентов, и по этому они быстро приезжают.
Недавно общался с одним парнем, работает на арендованом авто, ежедневно отдаёт 1000 р. за авто. Выезжает в 6-7 утра, и работает до 12-00, после отдыхает и вечером с 18-00 выходит снова. В день стабильно выходит чистыми на руки от 2-х т.р. В выхи получается до 7-10.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вообщем ситуация: вы приходите ну например в крупный магазин техники, вас очень профессионально консультирует продавец по интересующему товару, вам все нравится и благодаря его помощи работе, вы покупаете товар и идете оплачивать на кассу. Вопрос: подойдете ли вы к этому продавцу и оставите чаевые??? Ведь он все сделал на отлично!!!

Глупый пример, этот продавец выпишит вам товар, а после получит свой процент, он заинтересован в том чтобы продать.
 
Верх Низ