Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
А ещё такой, пиу-пиу, и через телепортатор такой раз, и в кресло в кабинете. И шеф такой вау, где такой такси-макси взял?


есть ещё вариант - давай забьемся!!! - ты звонишь в любое такси с фикс ценой и говоришь адрес и место доставки, я буду в том же месте и в тот же час - адрес доставки фиксирован а кто быстрей хз (нарушать сплошные и тд не буду скоростной режим да) прое..играю месяц на работу и до дома вожу - выйграю ту же доставку оплачиваешь месяц
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Когда сам передвигаюсь на такси:попал в пробку- доплачиваю; едим по ушатанной дороге- доплачиваю. Если пробок нет 10-30р оставляю на чай.
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
не всегда, одно дело по асфальту ехать, другое дело, по честным секторам объезжать и убивать ходовку...

50 лет/стрелка - варик уйти через гзс - но дороги нет вообще. девочка кричала с автовокзала за сотку до тверсекой что дочь одна дома - итог едем быстро убиваем подвеску в итоге таже сотка и спасибо -? за что спасибо да х его знает? мне не надо слов благодарности - их заменят щедрые чаевые
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 233
Реакции
580
Баллы
113
Когда сам передвигаюсь на такси:попал в пробку- доплачиваю; едим по ушатанной дороге- доплачиваю. Если пробок нет 10-30р оставляю на чай.
А в булочной за батон горчичный, который стоит 23 рубля, отдаешь 30 рублей?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
есть ещё вариант - давай забьемся!!! - ты звонишь в любое такси с фикс ценой и говоришь адрес и место доставки, я буду в том же месте и в тот же час - адрес доставки фиксирован а кто быстрей хз (нарушать сплошные и тд не буду скоростной режим да) прое..играю месяц на работу и до дома вожу - выйграю ту же доставку оплачиваешь месяц
Если он уверен в своей правоте-согласится:) но врятли)))
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Когда сам передвигаюсь на такси:попал в пробку- доплачиваю; едим по ушатанной дороге- доплачиваю. Если пробок нет 10-30р оставляю на чай.

ну что сказать - спасибо! человек нормально реагирует на затраты бенза и времени. пи.си. жаль что таких клиентов меньшинство.
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
50 лет/стрелка - варик уйти через гзс - но дороги нет вообще. девочка кричала с автовокзала за сотку до тверсекой что дочь одна дома - итог едем быстро убиваем подвеску в итоге таже сотка и спасибо -? за что спасибо да х его знает? мне не надо слов благодарности - их заменят щедрые чаевые
мне последний "объезд" жд переезда на 3м жил участке стал минус одной покрышки R17(боковой пробой)(((
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
От чего зависит?
Оставляете когда продавец говорит, что сдачи нет?
От настроения и от продавца. Если продавец кидает мелочь как собаке-я не забираю...
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 233
Реакции
580
Баллы
113
От настроения и от продавца. Если продавец кидает мелочь как собаке-я не забираю...
Т.е. сам решаешь забирать свою сдачу или не забирать?
А таксисты почему считаю, что они вправе решать давать сдачу или нет?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
мне последний "объезд" жд переезда на 3м жил участке стал минус одной покрышки R17(боковой пробой)(((
В прошлом году тоже боковой поймал при объезде пробки, но у меня резина 14" отечественного производства была=).
подытожу: если клиент хочет добраться быстро (приходится нарушать скоростной режим) и без пробок (ушатываем ходовку и колёса)- ОН ДОЛЖЕН ДОПЛАЧИВАТЬ.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Т.е. сам решаешь забирать свою сдачу или не забирать?
А таксисты почему считаю, что они вправе решать давать сдачу или нет?
Я как пример привёл... В магазине часто сам отказываюсь от мелочёвки...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
если клиент хочет добраться быстро
(приходится нарушать скоростной режим)
(ушатываем ходовку и колёса)
А кто вас это заставляет делать? Высаживаете такого клиента, и сообщаете диспечерам почему отказали.
З.Ы. А завтра попадётся клиент который вас раком встать попросит, что делать будете?
 
Верх Низ