Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
В центре коллапс. 38 заказов 0 свободных машин.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
ТАРИФЫ



Если внимательно посмотреть, что написано, а мною обведено в рамочке....
Диспетчерская служба ВЕЗЁТ, не является перевозчиком, а всего-лишь сотрудничает с ними.....
Имеет ли право диспетчерская служба ВЕЗЁТ, устанавливать какие-либо цены....?
конечно имеет
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня при поездке стоимостью 155 рублей, пассажирка даёт две сотки, я отсчитываю четыре металлических десятки, а она говорит : -давайте полтинник.....
Я ей говорю, с вас ещё пять рублей, так как у меня только десятки....
Она говорит: какой вы жадный.... После чего, порывшись в кошельке нашла пятачок....:pleasantry:
Ну и я ей ещё одну десяточку выдал...:pooh_lol:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А пятитысячную купюру где проще разменять, официанту в ресторане или таксисту в машине....?

И опять частности. Можно подумать у вас все клиенты с пятитысячными. У меня были случаи когда водители сами уточняли есть ли у меня без сдачи чтобы если че остановить у магазина. Да и вопрос не в размене, повторяю, меня выстегивает политика не желания отдавать сдачу. Тут через одного герои возмущаются наглостью пассажиров осмелившихся просить свои кровные.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Да хорош уже частности за уши притягивать. Я в полемику вступила только из-за позиции "не хочу давать сдачу пассажирам, они итак охренели" - денег нет, погода херовая, член маленький(с) А то что пассажиры деньги эти не рисуют и вправе сами выбирать благорить вас сверх цены или нет вы как то не воспринимаете.

А если немаленький - это как-то повлияет на размер чаевых? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
нет, я повезу вас нормально если не будете заикаться что салон прокурен и долго ждали. и не сравнивайте продавцов и водителей а то вас точно завезут в жопу и высадят

У продавцов в магазине хоть ненакурено. Так что если вы приедете, не удивляйтесь, если вам откажут в перевозке:dc41bde38af1bebc0ab
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
одни троли угомонились, пришли новые...:haha:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
В булочную батон тоже не сам пришел. Его экспедитор привез(выполнил работу), грузчик разгрузил(выполнил работу), кто-то на прилавок его выложил(выполнил работу).
И после всего этого ты не заплатишь за него 30 рублей вместо 23?
Или ты считаешь, что работают только таксисты, а остальные бьют баклуши?
хорош уже этого детского лепета про батоны, магазины и т.д. В такси своя специфика.
Поздравьте с дебютом! На днях впервые за все время получил от клиента грязную отвертку в правый бок. Почку сука не достал. мажу йодом, жую гематоген.
И после всего этого ты не заплатишь за него 30 рублей вместо 23?
кстати ни 30р ни 23р естественно не получил, наоборот одни траты на чистку сиденья от крови и пластыри. Из плюсов - теперь есть неплохая крестовая отвертка форс.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
хорош уже этого детского лепета про батоны, магазины и т.д. В такси своя специфика.
Поздравьте с дебютом! На днях впервые за все время получил от клиента грязную отвертку в правый бок. Почку сука не достал. мажу йодом, жую гематоген.

кстати ни 30р ни 23р естественно не получил, наоборот одни траты на чистку сиденья от крови и пластыри. Из плюсов - теперь есть неплохая крестовая отвертка форс.


ОО9, остряк тот ещё=) мне нравится его подход к серьёзным проблемам=)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
ОО9, остряк тот ещё=) мне нравится его подход к серьёзным проблемам=)
Серьезная проблема - это раз и навсегда запретить себе брать явно тревожного гуся ночью в будни с целинстроя)))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а батонами в такси можно расплачиваться?
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Есть ли какие преференции для новых машин? Или что девятка, что инка все одинаково?
 
Верх Низ