Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
cih_14

cih_14

Участник
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
962
Реакции
4
Баллы
18
Глупый пример, этот продавец выпишит вам товар, а после получит свой процент, он заинтересован в том чтобы продать.
может быть да немного неудачный, пятница конец дня голова не работает, но суть ясна.
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Глупый пример, этот продавец выпишит вам товар, а после получит свой процент, он заинтересован в том чтобы продать.

дополню и продавцу пох что вам отдадут со склада брак, а тут надо доставить ваши тела и своё целыми и невредимыми и так 12 часов к ряду - почему этот труд не должен быть оплачен соответственно?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
пока их не почуяли дяди в погонах))) негодяи!!! в очередной раз приняли с клиентами на радищева, в очередной раз облом им но задрали проверять штрафы - как их из базы убрать? заезжал на Б.С. там просидел почти час в очереди - отправили на чернышевку на что я планомерно забил. по инету нет варика снять копии, да и половина уже так истерта что там х что поёмешь

Т.е. если вам не оставить чаевые вы везти будете через жопу? А продавцам в магазинах вы тоже доплачиваете за то что вас нахер не шлют?
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
В первую очередь туда основная масса и звонит)))) по этому там много машин, много заказов, много клиентов, и по этому они быстро приезжают.
Недавно общался с одним парнем, работает на арендованом авто, ежедневно отдаёт 1000 р. за авто. Выезжает в 6-7 утра, и работает до 12-00, после отдыхает и вечером с 18-00 выходит снова. В день стабильно выходит чистыми на руки от 2-х т.р. В выхи получается до 7-10.
не соглашусь - у везёт и мини вместе взятых заказов больше и туда в первую очередь звонят. а со вторым утверждением вполне согласен у самого практически такая тема по выходам на смену
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Т.е. если вам не оставить чаевые вы везти будете через жопу? А продавцам в магазинах вы тоже доплачиваете за то что вас нахер не шлют?

нет, я повезу вас нормально если не будете заикаться что салон прокурен и долго ждали. и не сравнивайте продавцов и водителей а то вас точно завезут в жопу и высадят
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
А продавцам в магазинах вы тоже доплачиваете за то что вас нахер не шлют?
а вы и в кабаке когда бухаете на чай официантке(ту) не оставляете за то что он вам заказ приносил и всю ***ню за вами убирал? думаю да, счет 0 в 0 оплатите
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
нет, я повезу вас нормально если не будете заикаться что салон прокурен и долго ждали. и не сравнивайте продавцов и водителей а то вас точно завезут в жопу и высадят

А можно я буду сравнивать кого хочу и с кем хочу? Спасибо. Официантам на чай оставляю если обслуживание вежливое и без нареканий. Как собственно и таксистам. Но только у меня ни разу не было случая чтобы официант не принес мне сдачу или послал менять деньги.
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Сколько в среднем в сутки?)

за всё везёт не скажу))) у вилли спраси. от них 10-15 заказов и от второго 5-10 и 5 стабильно от третьего. итого 20-30 заказов делаю
 
cih_14

cih_14

Участник
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
962
Реакции
4
Баллы
18
А можно я буду сравнивать кого хочу и с кем хочу? Спасибо. Официантам на чай оставляю если обслуживание вежливое и без нареканий. Как собственно и таксистам. Но только у меня ни разу не было случая чтобы официант не принес мне сдачу или послал менять деньги.
+100500
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
за 12-14 часов
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А в булочной за батон горчичный, который стоит 23 рубля, отдаешь 30 рублей?
Если продавец пробежал по бугристому полу к стеллажу с батонами и регбистским броском передал батон клиенту через форточку, в обход очереди, то я за это и 100 отдам
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
А можно я буду сравнивать кого хочу и с кем хочу? Спасибо. Официантам на чай оставляю если обслуживание вежливое и без нареканий. Как собственно и таксистам. Но только у меня ни разу не было случая чтобы официант не принес мне сдачу или послал менять деньги.
а как ты себе представляешь ситуацию если у тебя 5 а стоимость поездки 110? да и не в этом вопрос, может у водителя было три клиента с рублями за час и он весь размен скинул давным давно. твоё предложение водителю кинуть машину со всем что в ней есть и бежать менять деньги? да он пассажиров первый раз видит - это обоюдная проблема и решается она вместе. а уж если не нашлось у водителя сдачи купюрой то извольте взять мелочью
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
за всё везёт не скажу))) у вилли спраси. от них 10-15 заказов и от второго 5-10 и 5 стабильно от третьего. итого 20-30 заказов делаю

Я имею ввиду сколько вообще везёт и мини обрабатывают заказов в сутки.
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Если продавец пробежал по бугристому полу к стеллажу с батонами и регбистским броском передал батон клиенту через форточку, в обход очереди, то я за это и 100 отдам


:D
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
спасиб. завтра же приму к сведенью - вам нравится как сигами воняет в салоне? - нет!! - досвидос! а большинство едут и терпет и там хоть го...м пахнет им главное за 55 - 85р доехать, а мне пох что кроме моего коврика и моей ручки ничего не мыто - сколько платят так и ездим
Предположу, что если насрать на заднее сиденье вонять будет на водительском кресле
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Я имею ввиду сколько вообще везёт и мини обрабатывают заказов в сутки.

статистики не знаю так что врать не буду, свободных довольно много особенно в часы пик сколько выполняется опять же хз - я в круги высшего руководства не вхож)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а как ты себе представляешь ситуацию если у тебя 5 а стоимость поездки 110? да и не в этом вопрос, может у водителя было три клиента с рублями за час и он весь размен скинул давным давно. твоё предложение водителю кинуть машину со всем что в ней есть и бежать менять деньги? да он пассажиров первый раз видит - это обоюдная проблема и решается она вместе. а уж если не нашлось у водителя сдачи купюрой то извольте взять мелочью

Да хорош уже частности за уши притягивать. Я в полемику вступила только из-за позиции "не хочу давать сдачу пассажирам, они итак охренели" - денег нет, погода херовая, член маленький(с) А то что пассажиры деньги эти не рисуют и вправе сами выбирать благорить вас сверх цены или нет вы как то не воспринимаете.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 233
Реакции
580
Баллы
113
Не надо путать тёплое с мягким...
В булочной типа "Магнит", "Гроздь", я этот батон сам руками беру, мне его даже не подают и сам в кассу оплачиваю, а в такси, человек меня везёт, выполняет работу, минимальная цена при этом у "ВЕЗЁТ", озвучена заранее, а чаевые не обязательны, но они всегда приветствуются...
В булочную батон тоже не сам пришел. Его экспедитор привез(выполнил работу), грузчик разгрузил(выполнил работу), кто-то на прилавок его выложил(выполнил работу).
И после всего этого ты не заплатишь за него 30 рублей вместо 23?
Или ты считаешь, что работают только таксисты, а остальные бьют баклуши?
 
Верх Низ