Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
даа.сколько же дураков то в саратове.по моему люди сходят с ума.работая в такси кого толлько не увидешь.крепкие нервы нужны

Иногда этих дураков приходится возвращать на землю в прямом смысле, мозгов 0% быдлота никчемная.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Ездит одна нищета которым жрать нечего, вот они и злятся. Короче еду покупаю пару балонов с перцем и травлю эту мразь, бывает двоих в день высаживаю, вчера бабу привез к олимпии она открывает дверь и валить я ее за пальто поймал и затащил ее жопу назад, отдала, правда очень напугалась. Берите перцовку "ШОК" самый убойный)) один уже кончился.. и смотрите на срок годности, а то можно лохануться.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Ребят, аккуратнее с клиентами...

еду по Дзержинского останавливаюсь перед Горького, пропускаю справа, морда на автобусной, жопа на пешеходном, слышу удар по кузову, открываю дверь мразь волосатая хиппи проходит, хотел дать пинка в жопу, но за мной как назло стоит одна ДПС за ней ППС)) смог только осадить словесно.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
FOX ты как вобще по утрам работаешь ? Я вышел один раз взял заказ до 7:00, чтоб успеть до заторов выбраться из спального р-на с центра еще один в спальный, потом из спального в центр в пробке за 150 р. 1.2 ч. вышло около 600р.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
FOX ты как вобще по утрам работаешь ? Я вышел один раз взял заказ до 7:00, чтоб успеть до заторов выбраться из спального р-на с центра еще один в спальный, потом из спального в центр в пробке за 150 р. 1.2 ч. вышло около 600р.

не понял что за 150 и 600.ты с алло что ли сравниваешь,
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
FOX ты как вобще по утрам работаешь ? Я вышел один раз взял заказ до 7:00, чтоб успеть до заторов выбраться из спального р-на с центра еще один в спальный, потом из спального в центр в пробке за 150 р. 1.2 ч. вышло около 600р.
ПисАть долго лень......
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
FOX MALDER, а в такси 'везёт' работают по лицензии или можно и без ? В офисе требуют документы какие-нибудь нужные для такси ?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
FOX MALDER, а в такси 'везёт' работают по лицензии или можно и без ? В офисе требуют документы какие-нибудь нужные для такси ?
Не спрашивали про лицензию... А вообще можно круглосуточно звонить по всяким вопросам в офис на Московской 36, по номеру 392417.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сейчас новеньким бонусы.... Трое суток безлимита.... А если кто из них напишет, что его порекомендовал кто-то , то рекомендующему тоже дарят как минимум сутки безлимита.... А если новенький сделает 50 заказов, то трое суток анлима.... (вроде правильно написал...по памяти:declare:)
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
не понял что за 150 и 600.ты с алло что ли сравниваешь,

взял третий заказ стоимостью 150 р. ехал 1 час 20 минут в итоге вышло за 3 часа утренней работы около 600 р. грязными
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
взял третий заказ стоимостью 150 р. ехал 1 час 20 минут в итоге вышло за 3 часа утренней работы около 600 р. грязными

не плохо, если каждый день так поднимать
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Вчера на заказ подъехал, бежит к машине чудо кудрявое.... Юноша лет 25-ти примерное.... Правда босиком, с грязными до колен ногами, но в чёрной женской шубе с меховым воротником... Ехать ему хотелось с Международной, в Энгельс, на Тельмана... На вопрос про деньги, он сказал....:-Свершилось СТРАШНОЕ..... Мама в Энгельсе заплатит..

Эх... Если бы я знал, что это ты, Фокс... Я бы сказал - хаба) и ты бы меня всетаки отвез... А так пришлось рвануть пешкарусом напрямки. Слабо помню этот трип, но самый кайфолом было босиком через мост маршировать, тем более отпускать уже начинало...
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
16
Эх... Если бы я знал, что это ты, Фокс... Я бы сказал - хаба) и ты бы меня всетаки отвез... А так пришлось рвануть пешкарусом напрямки. Слабо помню этот трип, но самый кайфолом было босиком через мост маршировать, тем более отпускать уже начинало...
хм... раскажи еще как такого тебя БАТАНегра с моста несбросили в плаванье по волге
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Эх... Если бы я знал, что это ты, Фокс... Я бы сказал - хаба) и ты бы меня всетаки отвез... А так пришлось рвануть пешкарусом напрямки. Слабо помню этот трип, но самый кайфолом было босиком через мост маршировать, тем более отпускать уже начинало...
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ОО9, ты избавился от пежо? и на оставшиеся деньги решил покуралесить))
 
Верх Низ