Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
3

315

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Кризис потребительского общества: люди покупают ненужные вещи на несуществующие деньги, чтобы произвести впечатление на других людей, которым на это наплевать.с
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кризис потребительского общества: люди покупают ненужные вещи на несуществующие деньги, чтобы произвести впечатление на других людей, которым на это наплевать.с
Да.
Суть современного общества.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Каски нету, как и осаги? Название преуспевающего банка в студию.
"преуспевание" банков связано с просто нереальным количеством лохов среди заемщиков/вкладчиков. И каско не имеет к этому никакого отношения, в теории и на практике.
А завидовать... Ну хотя бы что у человека кашкай.
Не позорься, если ты "Ну хотя бы" допускаешь такую возможность, то ты... сам знаешь кто.
Даже в этой теме жлобы это те кто не дает больше таксистам
жлоб, в моем понимании, человек - делающий подобные выводы.

У меня нет вопросов к тем, кто не дает больше таксистам, это далеко не критерий жлобства.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот читаю и не понимаю что это за МИНИ такое.
А интерес проявляю в связи с потребностью проехать завтра (во вторник) где-то от НИИ куда-то на УВЕК, там посадка-высадка и минут через 15 вернуться обратно. По карте вижу 25+25 километров. Время начала действия примерно с 20-00 до 23-00. Во-сколько эта затея обойдется?
Программа ЗАКАЗА ТАКСИ показывает (без учёта точного адреса на Увеке и ожидания) 695 рублей...
Это от Нии-28, до Увека и обратно... Из 15-ти минут ожидания, пять бесплатных... Остальные по 3 рубля за минуту...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
"преуспевание" банков связано с просто нереальным количеством лохов среди заемщиков/вкладчиков. И каско не имеет к этому никакого отношения, в теории и на практике.
вообще не понял, каско и осаго позволяют минимизировать ущебр или вообще исключить.

Не позорься, если ты "Ну хотя бы" допускаешь такую возможность, то ты... сам знаешь кто.
Да, ладно? ниразу ни на что не копил? Не откладывал денег или кредит?
Я конечно могу предположить для у тебя есть все и сразу, но либо ты миллионер как миннимум, либо с небогатой фантазией.

жлоб, в моем понимании, человек - делающий подобные выводы.
Если лень читать мои сообщения полностью, то дам пояснение - это срезюмированное определение клиентов такси частью отписавшся тут по поводу сдачи и чаевых и с которым я совсем не согласен. Но, даже они, в соответствии со своей точкой зрения, называют жлобом того, кто им недодал....

В кашкайном примере человек экономит на себе.


У меня нет вопросов к тем, кто не дает больше таксистам, это далеко не критерий жлобства.
У меня тоже, а для кого-то это жлобство. Вот мне и интересна аргументация этой позиции.
Интересно что не просвистело еще слово "нищеброд")))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Это обозначение нижнего предела или это коммерческое предложение?

это поддержание беседы))
а по теме - http://saratov.rutaxi.ru/index.html

вобщем-то да)
Но и это сумма за которую я рассмотрел бы подобную поездку, и если человека отвезут за меньшие деньги, то я не буду возмущаться на таксиста, ни на клиента)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Да, ладно? ниразу ни на что не копил? Не откладывал денег или кредит?
Я конечно могу предположить для у тебя есть все и сразу, но либо ты миллионер как миннимум, либо с небогатой фантазией
Убедил. С сегодняшнего дня начинаю с нескрываемой завистью смотреть вслед всем проезжающим кашкаям. Думаю, это поможет мне стать миллионером как минимум, а на фантазию - богатую/небогатую мне пох.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Убедил. С сегодняшнего дня начинаю с нескрываемой завистью смотреть вслед всем проезжающим кашкаям. Думаю, это поможет мне стать миллионером как минимум, а на фантазию - богатую/небогатую мне пох.
Эхх, да завить то не по кашкаю, а по тому, что человек со схожим доходом приобрел себе машину за n-ую сумму денег, которую тебе нет возможности купить, т.к. не можешь перераспределить деньги м/у своими "хотелками"
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
жлоб он конченный на этом кашкае!!это как надо себя не любить?может еще лапти одеть на ноги,тоже экономия))))а с экономленные деньги в банк отнести)))))я позволяю себе кушать шашлык пить коньяк дарить подарки девушке!а он че 1 бич пакет в день))))))пипец скоко же дураков.....надо покупать машину и не ущемлять себя в других потребностях!!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
жлоб он конченный на этом кашкае!!это как надо себя не любить?может еще лапти одеть на ноги,тоже экономия))))а с экономленные деньги в банк отнести)))))я позволяю себе кушать шашлык пить коньяк дарить подарки девушке!а он че 1 бич пакет в день))))))пипец скоко же дураков.....надо покупать машину и не ущемлять себя в других потребностях!!

Шашлык из новозеландской парной баранины, коньяк 40 летней выдержки, подарки от 100 тыс уе,так?
Если нет, то нищебродствуешь...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
жлоб он конченный на этом кашкае!!это как надо себя не любить?может еще лапти одеть на ноги,тоже экономия))))а с экономленные деньги в банк отнести)))))я позволяю себе кушать шашлык пить коньяк дарить подарки девушке!а он че 1 бич пакет в день))))))пипец скоко же дураков.....надо покупать машину и не ущемлять себя в других потребностях!!

зачем считать чужие деньги? может у человека была мечта купить кашкай новый и он ее осуществил. так переживаете за него, как будто это вам теперь приходится анакомом питаться.

почитаешь тут вас, прямо все такие мудрые и правильные. особенно таксисты.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Он ездит и работает на неплохой иномарке-и имеет не меньшее право подобным образом (по поводу глупости) высказаться о вас на 21093i.

И, что он мне может сказать?
З.Ы Моя 9ка уже давно себя окупила и приносит только доп. прибыль при минимальных вложениях в амортизацию.

Кризис потребительского общества: люди покупают ненужные вещи на несуществующие деньги, чтобы произвести впечатление на других людей, которым на это наплевать.с

+100. Именно так. Для государства такие люди как марионетки на привязи.

жлоб он конченный на этом кашкае!!это как надо себя не любить?может еще лапти одеть на ноги,тоже экономия))))а с экономленные деньги в банк отнести)))))я позволяю себе кушать шашлык пить коньяк дарить подарки девушке!а он че 1 бич пакет в день))))))пипец скоко же дураков.....надо покупать машину и не ущемлять себя в других потребностях!!

Все правильно. Жить надо в удовольствие, не ущемляя себя при этом в естественных для нормального человека потребностях.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня садится дибил. Ну у кого рожа диблойда я прошу оплатить заказ сразу, даже если это 80 р. Денег у него естественно не оказалось, попросил его выйти, вышел с трудом правда, но без помощи. Прошу диспетчера, что бы сняла заказ в связи с неплатёжеспособностью клиента. Сняли. Он звонит снова диспетчеру везет и просит новую машину объясняя ей, что ваш водитель не прав.......... и приезжает новая машина..... это просто пзд, а не контора.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня садится дибил. Ну у кого рожа диблойда я прошу оплатить заказ сразу, даже если это 80 р. Денег у него естественно не оказалось, попросил его выйти, вышел с трудом правда, но без помощи. Прошу диспетчера, что бы сняла заказ в связи с неплатёжеспособностью клиента. Сняли. Он звонит снова диспетчеру везет и просит новую машину объясняя ей, что ваш водитель не прав.......... и приезжает новая машина..... это просто пзд, а не контора.

Обычно такие ....бки заказывают такси без "второй точки". Соответственно диспечер посчитает заказ по приезду на место. А тут типа: "у меня денег нету". Один обдолбышь телефон мне отдал в счет оплаты, правда пришлось ему помять морду лица.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вчера на заказ подъехал, бежит к машине чудо кудрявое.... Юноша лет 25-ти примерное.... Правда босиком, с грязными до колен ногами, но в чёрной женской шубе с меховым воротником... Ехать ему хотелось с Международной, в Энгельс, на Тельмана... На вопрос про деньги, он сказал....:-Свершилось СТРАШНОЕ..... Мама в Энгельсе заплатит... Но возможно, что машину тормознут на КП и его заберут в полицию...." Я ему сказал, что не смею его задерживать и отзвонился диспетчеру для снятия заказа....
Было это утром....

 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Вчера на заказ подъехал, бежит к машине чудо кудрявое.... Юноша лет 25-ти примерное.... Правда босиком, с грязными до колен ногами, но в чёрной женской шубе с меховым воротником... Ехать ему хотелось с Международной, в Энгельс, на Тельмана... На вопрос про деньги, он сказал....:-Свершилось СТРАШНОЕ..... Мама в Энгельсе заплатит... Но возможно, что машину тормознут на КП и его заберут в полицию...." Я ему сказал, что не смею его задерживать и отзвонился диспетчеру для снятия заказа....
Было это утром....

За сколько регистратор покупал?Снимает отлично
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
даа.сколько же дураков то в саратове.по моему люди сходят с ума.работая в такси кого толлько не увидешь.крепкие нервы нужны
 
Верх Низ