Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
ОО9, ты избавился от пежо? и на оставшиеся деньги решил покуралесить))
???
Похож,решил почуять ся барином:prankster2:
Тебе, халоп, за недюжую смекалку - дарую шубу с барского плеча, ту самую - что на видео.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а че еще двенаху взял?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Программа обновилась.:)

А толку то?

Кстати господа таксисты славного "Везёт", много ли добавилось клиентов с дисконтами -20% ? и как вы к этому относитесь, например катали когото по пробкам полчаса, в итоге накатали на 100 руб
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А какой толк вообще от обновлений....?

Кстати господа таксисты славного "Везёт", много ли добавилось клиентов с дисконтами -20% ? и как вы к этому относитесь, например катали когото по пробкам полчаса, в итоге накатали на 100 руб
Я всегда спрашиваю у клиентов, есть ли у них скидка.... У ВСЕХ, кого возил, есть 20%....!
А про катание в пробках по полчаса за сто рублей.... Такого нет.... Так как в часы пик минимальная цена с 20% скидкой 110 рублей за первые два километра....
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
1-Можно отключить незадействованный в Саратове таксометр.
2-Вместо стандартного звука программы, можно поставить свой звук.

УРА! У меня уже мурашки от этого визга.
 
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ой харош тут радио твоего. Как будто есть толк от нового алошного софта.

ммм ну в нём на данный момент работает раза в 3 больше водителей чем в Везёт, а так конечно толку никакого...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ммм ну в нём на данный момент работает раза в 3 больше водителей чем в Везёт, а так конечно толку никакого...
Думаешь, что это огромный плюс для водителей....?

Знакомый параллельно запустил две программы, АЛЛОшную и ВЕЗЁТ.... По Аллошной, пока его очередь на десять номеров сдвинулась, он успел по ВЕЗЁТовской уехать с клиентом... И так в течении всей его смены... Больше 10 минут (как он сказал) заказа не ждал...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какой смысл ему врать... В АЛЛО он несколько лет работает... В ВЕЗЁТ недавно...
Вероятно психологически пытается убедить себя что сделал всё правильно когда перешёл в везёт)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вероятно психологически пытается убедить себя что сделал всё правильно когда перешёл в везёт)
Нет. Я ведь говорю, что он параллельно обе проги запустил, ему всего-лишь надо денег заработать, как говориться, где раньше клиент появиться, там и повезёт...
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Соро я выйду на линию. Пора потаксовать :D
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Вероятно психологически пытается убедить себя что сделал всё правильно когда перешёл в везёт)

порой не стоит искать черную кошку в черной комнате, когда её там действительно нет...
он и в алло остался, день на день не приходится... смысла врать тоже не вижу..
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Пожалел, что вышел. Изменений нет!
Вместо 110 рубликов в определенное время - 100 и 90 соответственно. Вывод - добиваю деньги на счете и се ля ви конторка.
З.Ы Только отношение у некоторых людей изименилось. Они хотят наверное чтобы за 100ку мерс приезжал. Совсем оборзели...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
я теперь везет держу как "выбраться куда нибудь"
 
Верх Низ