Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
"Жмотность" клиентов везет выражается в вытрясании мелочевки из замызганных кармашков и в готовности ждать такси по полчаса-час ради экономии в тридцатку.
в чем выражается никчемность водителей везет?

В том что продолжают кактус есть, не нравится реши проблему
Ну так скидывайте по 30-ке, фигли, раз не деньги - ан нет свои то денежки считаем, а чужими бросаемся.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
+100. Еще и ноют, что таксисты никчемные))). Да кому вашу жопень везти охота за полтос? Пешочком топайте господа экономисты :a8e6cd7183adb9a51c1

Да кому охота ехать именно на вашей машине?) Не один, так другой приедет, особенно когда клиент не стеснен по времени
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Татищево не брал.
Я свозил-бы...:)
Да кому вашу жопень везти охота за полтос? Пешочком топайте господа экономисты
Дело даже не в полтиннике, если стоишь около этого дома, то пару кварталов можно провезти, а если до этого клиента ехать километр, то нафиг надо...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
был бы заказ днем, я бы тоже взял...:)
Дело даже не в полтиннике, если стоишь около этого дома, то пару кварталов можно провезти, а если до этого клиента ехать километр, то нафиг надо...
Вчера 2 раза было что заказ МИНИ показывал 0км и мне по пути было... накуй!!! пускай дальше ждут!!!

зы. только 2 раза брал МИНИ... оба раза находился в солнечном ~ 03:00 а надо было попасть в заводской...

ИМХО, МИНИ и ВЕЗЕТ пользуются не бедные люди, а АЛЛО в основном простые люди
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
ИМХО, МИНИ и ВЕЗЕТ пользуются не бедные люди, а АЛЛО в основном простые люди

"Жмот"- это диагноз, бедный или богатый без разницы.
З.Ы У меня на работе ушлепок взял кашкай в кредит, бросил курить из-за экономии, одевается как бомжара. Жрет бич-пакеты. Каждому свое...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
"Жмот"- это диагноз, бедный или богатый без разницы.
З.Ы У меня на работе ушлепок взял кашкай в кредит, бросил курить из-за экономии, одевается как бомжара. Жрет бич-пакеты. Каждому свое...
Завидуешь, что нет такой силы воли?:)
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Завидуешь, что нет такой силы воли?:)
Недавно еще один коллега на "жопу присел", попал в дтп на новом VW поло седане. Въехал в зад барышне на инке. Брал он его в автокредит.
З.Ы Один живет впоголодь, другой мечется с дтп.
Чему завидовать то? У меня другие приоритеты.

ахахаа, а при чем тут сила воли????? это просто животный страх коллекторного агенства :D
+100. Очко то играет))).
 
3

315

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Вот читаю и не понимаю что это за МИНИ такое.
А интерес проявляю в связи с потребностью проехать завтра (во вторник) где-то от НИИ куда-то на УВЕК, там посадка-высадка и минут через 15 вернуться обратно. По карте вижу 25+25 километров. Время начала действия примерно с 20-00 до 23-00. Во-сколько эта затея обойдется?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Недавно еще один коллега на "жопу присел", попал в дтп на новом VW поло седане. Въехал в зад барышне на инке. Брал он его в автокредит.
З.Ы Один живет впоголодь, другой мечется с дтп.
Чему завидовать то? У меня другие приоритеты.


+100. Очко то играет))).

Каски нету, как и осаги? Название преуспевающего банка в студию.

А завидовать... Ну хотя бы что у человека кашкай. Это не жлобство, это достижение цели, тем более он экономит на внутренних ресурсах.
Если бы было пофиг на человека и его жизненный уклад, то даже бы не вспомнил про него.
Здесь или все же зависть, не обязательная черная, или неудачный пример для поддержания беседы

Даже в этой теме жлобы это те кто не дает больше таксистам, а не <мама я сэкономила 3 рубля, я бежала за трамвае м. Дура, надо было бежать за такси - сэ к оно мила бы двадцатку>
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вот читаю и не понимаю что это за МИНИ такое.
А интерес проявляю в связи с потребностью проехать завтра (во вторник) где-то от НИИ куда-то на УВЕК, там посадка-высадка и минут через 15 вернуться обратно. По карте вижу 25+25 километров. Время начала действия примерно с 20-00 до 23-00. Во-сколько эта затея обойдется?

1000р., меньше неспортивно:)
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Каски нету, как и осаги? Название преуспевающего банка в студию.
Тут больше разочарование. Он ждал полгода, ездил на общественном транспорте. "Вынашивал" мечту а тут...Удар слабенький но у поло геометрию повело. ИМХО осознал, что приобрел не немца а подделку.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Зависть-плохое чувство.
Особенно, когда она не мотивирует самому что-то сделать, а лишь обгадить движения и попытки других.


Профотбор что-ли по такому принципу проводят в некоторые сферы деятельности ?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Тут больше разочарование. Он ждал полгода, ездил на общественном транспорте. "Вынашивал" мечту а тут...Удар слабенький но у поло геометрию повело. ИМХО осознал, что приобрел не немца а подделку.

Выплата, если мало суд, потом продажа. Тут уже диагноз в другой сфере))
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Зависть-плохое чувство.
Особенно, когда она не мотивирует самому что-то сделать, а лишь обгадить движения и попытки других.

Профотбор что-ли по такому принципу проводят в некоторые сферы деятельности ?


У каждого свои приоритеты. Вкладываться в движимое взяв кредит, не имея средств для полноценного его содержания - считаю великой глупостью. Неоправданный риск.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У каждого свои приоритеты.
Так почему же приорите другого человека для вас-великая глупость?

Он ездит и работает на неплохой иномарке-и имеет не меньшее право подобным образом (по поводу глупости) высказаться о вас на 21093i.

А вообще-жизнь рассудит.
Нет смысла заглядывать в чужой карман.
Заработал-получи.
 
Верх Низ